Как узнать что залито в радиаторе? На крышке заливной горловины никакой цветовой пометки нет -значит

Клуб SPACIOводов-12 - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Клуб SPACIOводов-12
Автор: SergeyD  (---.uso-ars.ru)
Дата:   давно

Как узнать что залито в радиаторе? На крышке заливной горловины никакой цветовой пометки нет -значит еще никто не менял.

Spacio 2001 1NZ
 
 Re: Клуб SPACIOводов-12
Автор: Baskin  (---.int.vei.ru)
Дата:   давно

to SergeyD (---.uso-ars.ru)
А зачем знать что туда залито? Ясное дело что там антифриз. Если есть желание проверить до какой температуры он замерзнет тогда купи ареометр. Цена вопроса 50 рублей.
А если есть желание поменять его, то меняй весь. И тогда нет никакой разницы что залито.
Если нужно просто долить, то ориентируйся на цвет. Потому что все современные антифиризы совместимы друг с другом и теоритически можно любого долить, но просто если в красный антифриз залить зеленый то цвет будет не красивым :о)
 
 Re: Клуб SPACIOводов-12
Автор: кадет (main)
Дата:   давно

Заглянул под серое покрытие нашел жгут идущий вдоль порога передней двери пасажира к приборной панали. Они ли это.
Но вот вопрос антены то имеются на двух стеклах справа и слева - значит и по логике провода должны идти справа и слева по салону и где они должны быть видны под приборной панелью.
Еще нашел в месте где стоит магнитола два провода с разъемами, но по внешенему признаку они не ВЧ - тоже интересно для чего они???? а может оничерез переходники должны вкл к тв-приемнику???
Кузов у меня АЕ115.
Еще вопрос по аккумулятору - вроде сдыхает хотя плотность ещее не мерял, но присматривал в магазинах. Есть японские на 45 А/Ч, но по габаритам не вписываются на пластмассовуб площадку под аккум-р. Есть варта - германия - 40 А/Ч - тут все вроде бы ок , но по высоте маловат, хотя не регламентирует. ВОПРОС какой аккум-р на спаське с кузовом АЕ115, движок 7А-FE (4WD), 1,8 - на сколько А/Ч.
 
 Re: Клуб SPACIOводов-12
Автор: Яков (Пермь) (212.120.168.---)
Дата:   давно

То кадет
Аккумулятор не более 150 % от родного, имеется ввиду А/Ч. А полочку под аккум можно снять и ставить все, что в эту нишу влезет.
С уважением,
 
 Re: Клуб SPACIOводов-12
Автор: Baskin  (---.int.vei.ru)
Дата:   давно

To кадет (main)
С проводами у меня такая же ситуация. Тоже есть провода в месте где стоит магнитола с рыжими разъемами и они не используются.
Забил я на них, особенно после того как экран магнитофона погас. Все равно придется новую музыку покупать.
 
 Re: Клуб SPACIOводов-12
Автор: mironow (---.nateks.ru)
Дата:   давно

Привет всем!

to SergeyD

я слышал что можно антифризы объединять:
синий и зеленый
или
красный и желтый.
Это мне Электрововик говорил..
Почему - а ХЗ

БАСКИН! Сайт глянул - ну отменно получается.
Очень РЕСПЕКТабельно! Молодец!

ЭД! Как семья? Высыпаетесь хоть?

Сорри - работы много и аське кирдык.
Читаю но пишу редко.
Если чтото ОЧЕНЬ важное - пишите в инбокс malex@nateks.ru
 
 Re: Клуб SPACIOводов-12
Автор: Эд-97  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 mironow:

Семья нормально, поколение next растет и крепнет, ест, спит, писакакает и орёт, снова ест, спит, писакакает и орёт и так все время, ну че я тебе рассказываю, сам знаешь :)

Благодаря электронным весам, купленым на подаренные спасиоводами средства (:)))) мы каждый день знаем, сколько мы набрали веса :) С момента выписки из роддома набрали уже 800 грамм и отрастили ЩЁКИ:) Растём :)

В общем жизнь бурлит и крутится вокруг нового Гражданина Галактики, Павла Эдуардовича Пелишенко :)))))))))))))))))
Седня едем в ЗАГС, регистрировать.

Блин, думал в отпуске заняться машиной, да какой там, через день выходить на работу, а я так до машины и не добрался :( Одно радует - ремонт в стадии завершения, практически все сделано уже, остались мелочи и .... приобрести мебель :)) (оптяь расходы, ё моё)

______________________________________________
А электрички-то в метро - ПРАВОРУЛЬНЫЕ...
 
 Re: Клуб SPACIOводов-12
Автор: Марк(Иркутск)-Спасиовод (---.DSI.ru)
Дата:   давно

То Эд-97 [Москва]: Но согласись - приятные же расходы!!!
 
 Re: Клуб SPACIOводов-12
Автор: Эд-97  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

To Марк(Иркутск)-Спасиовод: ясен пень приятные :))) особенно когда три месяца спишь на чем попало, типа раскладушки или кресла-кровати, которое под тобой разваливается уже, а потом привозят новый диван-траходром и ты на нем реально отдыхаешь :))) Ясен пень, приятные расходы :)))

______________________________________________
А электрички-то в метро - ПРАВОРУЛЬНЫЕ...
 
 Re: Клуб SPACIOводов-12
Автор: mironow (80.71.243.---)
Дата:   давно

2 Эд!
Блин везет! ты через пару неделек можешь говорить что
Я РЕМОНТ СДЕЛАЛ..


А МНЕ ЕЩЕ ВСЕ ЭТО ПРЕДСТОИТ

Народ ну кто на очереди открывать новую ветку?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024