2 Лаки: по первому пункту вопрос чисто риторический был(в смысле сравнивать приемистость и

Похвастайтесь Эскудами ?:) - Suzuki Escudo - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Похвастайтесь Эскудами ?:) - Suzuki Escudo
Автор: Чиз (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

2 Лаки: по первому пункту вопрос чисто риторический был(в смысле сравнивать приемистость и мощность)-больше в моральном плане.
На счет бензина, было дело тоже обсасывали тему. Сначала думал ,что наши Н20 и J20 более привиредливы к окт.числу, теперь склонен думать-все дело в качестве. (проверял на одной вроде солидной заправке 92-ой: один раз зальешь-всё тип-топ, второй(там же)- бряцать начинает практически сразу.)
Ну, а про размер резины: Гыы!-см.Михаила.
 
 Re: Похвастайтесь Эскудами ?:)
Автор: Лаки (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

То Чиз :

Вот вот, 98 оказывается бывает тоже разного качества....
Заливала на Альфа Максимум - стучат!!! хоть меньше, но все равно стучат...
На Альянсе - стука нет...
А как приятно ездить на 98 бензине не машина, - ветер.... :)))
 
 Re: Похвастайтесь Эскудами ?:)
Автор: Чиз (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Какой ветер, тот что "..с моря дул"?
Значица у вас тоже Альянс не особо бодяжит бенз с ослиной мочой?
 
 Re: Похвастайтесь Эскудами ?:)
Автор: G_escudo [Владивосток] (81.2.16.---)
Дата:   давно

почти полгода лил себе 98 с Альфы Максимум :)
по причине поднятия цен перестал, счас лью 95 и тоже нормально все.

-----------------------------------------------------------
Suzuki Escudo TD01W 96 y., G16A, AT.
-=маленький танк=-
 
 Re: Похвастайтесь Эскудами ?:)
Автор: Лаки (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

G_escudo

Значит у меня машина неправильная... :)))
Не любит заправки с хорошим сервисом и бензином.... :)
 
 Re: Похвастайтесь Эскудами ?:)
Автор: zverev (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Заправку желательно использовать всегда одну - проверенную, зимой наверное лучше 92-ой, про резину - у меня на старом, 91 г.в., 5-дв., стоит сейчас 205/80!!!/16, ничего никогда и нигде не цепляет, еще и поднялся на пару сантимов, а если у кого-то цепляет на дохлых полицейских, то это скорее с амортиками что-то не то, не держат.
Коротыш или нет - дело вкуса, хотя мне больше (все-таки по техническим параметрам) нравится длинный, вопрос КАК ездить - убить или посадить на брюхо и т.п. можно любую машину. Двига 1,6 ЭСКУДЕ хватает за глаза, машина легкая, этим он и выигрывает при проходимости перед большими (старшими) джипами.
S.ESCUDO, G16A, 5-дв, 91 г.в.
 
 Re: Похвастайтесь Эскудами ?:)
Автор: evr (---.gascom.ru)
Дата:   давно

То Nathan:а зачем Вам этот экстрим таки нужен?? Для вумен имхо небольшой минивэн типа Т-Нади самое оно, и на пикник проедете, и детишек есть где положить, да и с детиной полежать есть где :-))))
 
 Re: Похвастайтесь Эскудами ?:)
Автор: Лаки (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

zverev

Спасибо конечно за совет про дохлые аммортизаторы... я не думаю, что они умерли за столь малый пробег у авто. :)))
По поводу почему цепляет на полицейских - я писАла уже выше, не буду повторяться...
 
 Re: Похвастайтесь Эскудами ?:)
Автор: Barmalei [Нижневартовск] (82.116.12.---)
Дата:   давно

2 Лаки. То же в новом корпусе резина 235/70/16 и ничего нигде не цепляет. Подсели у вас пружины, уважаемая. По моему.
 
 Re: Похвастайтесь Эскудами ?:)
Автор: Лаки (194.186.112.---)
Дата:   давно

Barmalei

Ну значит поеду на диагностику....
По моему, это странновато... у моей машины пробег даже чуть меньше, чем у вашей по аукционному листу...
А по поводу резины - хотели поставить 235/70/16 - не вошли... при повороте колесо упирается в арку внутри... :(
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 5


Карта форума - Общий форум


Suzuki Escudo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024