) To Димон (Уфа): Я через Красноуфимск один раз только ходил из Уфы. Чаще маршрут был такой:

Клуб СПАСИО-водов 7 - Toyota Corolla Spacio - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Клуб СПАСИО-водов 7 - Toyota Corolla Spacio
Автор: Ed from Tyumen (---.scc.ru)
Дата:   давно

))) To Димон (Уфа): Я через Красноуфимск один раз только ходил из Уфы... Чаще маршрут был такой: Сим-Кропачево-Большеустьинское-Сажино-Атиг-Первоуральск-Е-бург... Три года назад отлично было - в Сажино кусок тока 4 км - гравий... Да, мля, убийца подвески гришь... Там лучше было - перевалов меньше и фур... 150 - крейсерская...
Но самая труба была в поездке от Уфы до Раевского через Арово-Чишмы. Ночь, мля, метель, гололед за 4 часа - 100 км... В Раевке на баранку упал и три часа проспали... 70 км не дотянули до Приютово... Утром - смотрю рядом со мной менты стоят с радаром))) - охраняют... Оглядел машин - колпака фирменного нет, кила на переднем колесе - поковыляли дальше...
 
 Re: Клуб СПАСИО-водов 7
Автор: Димон (Уфа) (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Ed from Tyumen:
Я пробовал ездить через Нижние Серги, но там тоже грунтовка есть. Зимой нормально. Но в слякоть - труба. Поэтому мы с товарищами оценили все пути и решили гонять через горы. Треть пути бодания с фурами и риск попадания в поле зрения гаишников на обгоне, а остальное полный кайф, особенно от Златоуста до выезда на трассу Е-бург - Челябинск.

Maroder:
Серебро видел. Но упыря не разглядел. Я езжу с включенными фарами. Может приметил.
 
 Re: Клуб СПАСИО-водов 7
Автор: Maroder [Екатеринбург] (---.mplik.ru)
Дата:   давно

2 Димон (Уфа) (---.ufanet.ru)
:))
Не, не видел.
Но у нас в городе много спасек, и, в основном, все серебристые.

________________________
Убей бобра - спаси дерево!!

Ahtung, nicht vobla !!!
 
 Re: Клуб СПАСИО-водов 7
Автор: Ed from Tyumen (---.scc.ru)
Дата:   давно

To Димон (Уфа): Я слышал про эту дорогу - надо попробовать... Грят, чрез нее ближе от Тюмени до Уфы: Тюмень, Камышлов, Каменск-Уральский, далее Миасс-Златоуст - Уфа... Обязательно летом прокачусь...
 
 Re: Клуб СПАСИО-водов 7
Автор: Димон (Уфа) (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Ed from Tyumen:
Должна быть ближе.
Несколько советов тебе и в принципе всем кто планирует путешествовать.
Если с Е-бурга ехать, то надо свернуть на Касли с трассы Е-бург - Челябинск.
Далее сквозной проезд через Касли и Кыштым, гаишники как правило стоят в зоне городов.
В Карабаше включай внутреннюю циркуляцию воздуха и бойся гаишников в частном секторе. Там 40 км/ч. Город очень страшный в плане экологии.
В Миассе при въезде перед магазином ХайВэй сворачивай на право, потом на лево и до поворота на Златоуст.
После этого 30 км полного удовольствия. Дорога новая, правда извилистая, но если сухая можно смело гнать 150, ям и кочек не будет.
В Златоусте можно проехать по транзитному пути, но лучше через город. Нужно ориентироваться на тел@!#$ню, а там спросить - подскажут выезд на трассу.
Выехав на трассу попадаешь в очереди на обгон фур. Дело конечно случая. Бывает и свободная трасса. Определенной закономерности тут нет. Никогда не угадаешь. Единственно классно ехать 1, 2 и 3 января. Ни машин, ни гаишников.
От Сатки и до Аши в конце подъемов любимое место дислокации машин ДПС.
В Башкирии знаки ограничения скорости и запрета обгона ставят для того чтобы после них поставить ДПСников и продать акции ГИБДД. Особенно длинный спуск перед поворотом на Иглино. Там лучше не рыпаться и спокойно гнать 10 км/ч за фурой до конца спуска.

В остальном 7 футов под килем и попутного ветра.
Ежели че - спрашивайте.
 
 Re: Клуб СПАСИО-водов 7
Автор: Димон (Уфа) (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Ух ты как круто цензура работает.

Исправлюсь. Телевышка.
 
 Re: Клуб СПАСИО-водов 7
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

solod [Саратов]
У меня на машинке тоже Remix было написано и тоже желтые поворотники, только решетка радиатора у меня была другая не "дырчатая", как у вас, а "щелевая" Моя мне больше нравилась.
Насчет Крыма. Мы отдыхали с 4 по 19е июля, море было холодное. только уехали, звоним в Феодосию, говорят, а водичка-то у нас 25 грд. Представляешь как обидно было.

Baskin (дублирую с предыдущей ветки)
Планы у меня точнее не куда. Ехать, как я понял, надо в начале августа. Гарантировано теплое море, виноград и другие прелести юга (в прошлом году в июле море было холодное) :(((. Под твой отпуск +/- я могу подстроиться, т.к. я сам себе велосипед. Еду железно в Феодосию, т.к. у меня там дядька родной живет. Тебя ни на что не агитирую решай сам, просто трассу можно пройти вместе, а там кто куда решит. Вдвоем таможню проходить легче.

newSpasio 2001, 1500 NZ1
Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать! ©
 
 Re: Клуб СПАСИО-водов 7
Автор: Gelek [Новокузнецк] (81.222.112.---)
Дата:   давно

2 Яков(Пермь)
А ведь машинки то у нас одинаковые.

-----------------------------------------
Toyota Corolla Spacio 98 г.в.
 
 Re: Клуб СПАСИО-водов 7
Автор: Gelek [Новокузнецк] (81.222.112.---)
Дата:   давно

Решил поменять расходники..,
кто какое мсло в движку льёт?
На какую сумму расчитывать? при условии что буду менять всё сам...

-----------------------------------------
Toyota Corolla Spacio 98 г.в.
 
 Re: Клуб СПАСИО-водов 7
Автор: Алекс (дома) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

Gelek [Новокузнецк]
Фильтр масляный стОит 150-200 руб.
Про маслА уже был разговор в старых ветках (клубах).
Я, например, постоянно лью синтетику 5/30. Т.к. рядом с домом оф.дистрибьютор Кастрол, то беру у них, 4л стОит 960 руб. У них же беру фильтр масляный немецкий, стОит около 150 руб.
А если не трудно почитай здесь:
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=1&i=845650&t=845650
и реши для себя, какое ты масло будешь использовать.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Toyota Corolla Spacio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024