да так то оно так, но когда слишком много людей будут знать пароль это уже не будет гут, т.к. нет

Клуб СПАСИО-водов 7 - Toyota Corolla Spacio - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Клуб СПАСИО-водов 7 - Toyota Corolla Spacio
Автор: solod [Саратов] (---.saratov.ru)
Дата:   давно

да так то оно так, но когда слишком много людей будут знать пароль это уже не будет гут, т.к. нет гарантии что кто то не будет пакостить. И выкрасть его могут еще быстрее. Поэтоу и должен кто то один руководить этим процессом

Toyota Sprinter Marino 1993 г.в.
Toyota Corolla Spacio 1998 г.в.
 
 Re: Клуб СПАСИО-водов 7
Автор: Baskin  (---.vei.ru)
Дата:   давно

To solod:
1. Сайт спасиоводов в процессе создания. Варианты дизайна некоторым людям я показывал - не дадут соварть :о)
3. В том то и дело что у меня на почту большие объемы не проходят и трафик на работе стоит 11 центов мегабайт. А дома пока нету инета.
 
 Re: Клуб СПАСИО-водов 7
Автор: solod [Саратов] (---.saratov.ru)
Дата:   давно

да ,это действительно проблема, надо думать.

А если не секрет, хотябы краешком глаза можно увидеть что получится

Toyota Sprinter Marino 1993 г.в.
Toyota Corolla Spacio 1998 г.в.
 
 Re: Клуб СПАСИО-водов 7
Автор: Baskin  (---.vei.ru)
Дата:   давно

TO: solod
Лови e-mail
 
 Re: Клуб СПАСИО-водов 7
Автор: Maroder [Екатеринбург] (---.mplik.ru)
Дата:   давно

2 Baskin:

Можно и мне тоже? :)

С фотками - нормальная идея, но кто захочет быть ответственным?
А так то да, обязуюсь прислать фотку... ну, когда помоюсь :)))

Кстати, может есть энтузиаст, что захочет чтото типа Faq'а по темам, поднимаемым в ветках сделать? А то, у меня сзади загремело, смотрю - резиновую хреновину надо менять. Вроде это здесь обсуждалось, а найти не могу :( Втулка такая, вроде даже ее номер в какойто из веток проскакивал... Может кто вспомнит?

________________________
Убей бобра - спаси дерево!!

Ahtung, nicht vobla !!!
 
 Re: Клуб СПАСИО-водов 7
Автор: Baskin  (---.vei.ru)
Дата:   давно

To Maroder:
Мыло ушло.
Про втулки вот тебе пара картинок:
http://www.vdlabs.ru/baskin/back_link1.gif
Вот они как выглядят в жизни
http://www.vdlabs.ru/baskin/vtulka_top.jpg

Про фак:
Да будет и такое. Материалы надо постепенно собирать.
 
 Re: Клуб СПАСИО-водов 7
Автор: Maroder [Екатеринбург] (---.mplik.ru)
Дата:   давно

2 Baskin (---.vei.ru):

Получил, сенкс.

Еще вопросик: не ты ли резинки на дворники заказывал? Если да, то во сколько обошлась?
На экзисте не могу ее найти :( (не там ищу может быть?)

________________________
Убей бобра - спаси дерево!!

Ahtung, nicht vobla !!!
 
 Re: Клуб СПАСИО-водов 7
Автор: Baskin  (---.vei.ru)
Дата:   давно

Нет не я заказывал. На спаську в старом кузове есть в наличии дворники, поэтому смысла нету. Это Леха(ДВ) заказывал
Наши дворники тут
http://www.japancats.ru/toyota/details.asp?carid=218&vin=&frame1=&frame2=&modelcode=2&treg=J&piid=133371
 
 Re: Клуб СПАСИО-водов 7
Автор: Maroder [Екатеринбург] (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Чтото я не пойму.
Надо
85214-44010 Уплотнение резиновое wiper rh 7,14 $ или
85212-13010 Щётка стеклоочистителя переднего правого 20,15 $

Что то дорого, блин
Мне надо только резинку - это первое, или я чтото путаю?

________________________
Убей бобра - спаси дерево!!

Ahtung, nicht vobla !!!
 
 Re: Клуб СПАСИО-водов 7
Автор: solod [Саратов] (---.saratov.ru)
Дата:   давно

Купил новый Авто ревю, вот что там вычитал
"Лево руля
Министерство промышленности и энергетики России готовит законопроект, который может поставить барьер на пути ввоза в Россию автомобилей с правосторонним расположением руля. Замдиректора департамента промышленности Минпромэнерго Николай Сорокин заявил, что законопроект не будет запрещать эксплуатацию или ввоз «праворуких» машин. Предполагается лишь создать пограничный технический контроль — своего рода «минитехосмотр». В ходе него, нестандартные машины будут отсеиваться сами собой — например, из-за неправильного светового пучка фар. Аналогичным образом планируется запретить ввоз автомобилей, не соответствующих нормам токсичности Euro 2 — специальная экологическая служба будет проверять автомобили прямо на границе.

Тем временем Верховный суд России сумел перекрыть один из самых массовых каналов импорта праворульных автомобилей — когда машины завозятся из Японии в виде запчастей, а собираются уже в России. Теперь владельцам таких автомобилей будут отказывать в регистрации."

Они конструкторам путь перекрыть хотят и нормальным авто.

Toyota Sprinter Marino 1993 г.в.
Toyota Corolla Spacio 1998 г.в.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Toyota Corolla Spacio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024