То: Эдуард 24 -----кто уже гасил лампу T BELT? Что за зверь такой?

Клуб СПАСИО-водов 7 - Toyota Corolla Spacio - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Клуб СПАСИО-водов 7 - Toyota Corolla Spacio
Автор: Яков(Пермь) (212.120.168.---)
Дата:   давно

То: Эдуард 24
-----кто уже гасил лампу T BELT?
Что за зверь такой????
 
 Re: Клуб СПАСИО-водов 7
Автор: nik [Gthvm] (195.161.82.---)
Дата:   давно

Сегодня загарелась лампочка АВS на панели приборов.
Кто знает что это означает???
 
 Re: Клуб СПАСИО-водов 7
Автор: Димон (Уфа) (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Всем привет.

Вчера спустило колесо. Загорелся индикатор давления в шинах. После шиномонтажки нашел я эту кнопочку справа. Нажал. Давление в шинах потухло, а индикатор АБС замигал.
Это получается, что данная кнопочка проводит и диагностику неисправностей? Или нет?
 
 Re: Клуб СПАСИО-водов 7
Автор: lamagro [Омск] (---.t6n.sotline.ru)
Дата:   давно

Привет всем!

Народ подскажите плз есть ли на спаське обогрев боковых зеркал??
Мне тут сказали типа проверь может у тебя есть, говорят включается вместе с обогревом заднего стекла..


Toyota Corolla Spacio 4A 1.6 98г.
 
 Re: Клуб СПАСИО-водов 7
Автор: solod [Саратов] (---.saratov.ru)
Дата:   давно

обогрева нет, а если моргаетс лампочка АБС (по крайней мере у меня так после нажатия этой кнопки) значит она отключена (АБС)
 
 Re: Клуб СПАСИО-водов 7
Автор: Axelandr (---.nrg.org.ru)
Дата:   давно

Вопрос, а где кнопка которая отключает АБС?
как то читал, что она же должна сбрасывать сигнал, что колесо спустило и её надо нажымать после переобувки для калибровки.

вчера ездил проверять кондишен, при покупке машины был не осторожен и не проверил его сразу. продавец машины сказал что он работает надо только заправить. пришло время его заправлять, а он говорят не заправляется типа утечка в этом месте... где он подключается к радиатору. ездил в мастерскую греметиком промазали сказали сто можно чеез сутки заправить. завтра проверю..
Заодно решл посмотреть как там у меня поживают пыльники. с левой стороны виднелся прогрес разрыва т.е. он был целый но мог в любой момент порваться... решил заменить.

Пыльник 400 р.
и 500 р. замена

поехал на работу до работы 500 метров.
доехал без проблем.
Вечером при поездке домой с левой стороны был слышен шум типа я в турбине, при увелечении скорости шум увеличивался. при повороте влево шум увеличиваеться вправо уменьшается.
Вот совпадение поменял пыльник справа, а шумит слево.
Поехал на СТО. говоряб так мол дела. что за фигня...
Взяли машину посмотрели, заключение: "надо менять подшибник"

сказано сделано:

Через 2 часа забрал машину. вроде все нормально.

Говорят что подшибник менян уже 3 раза.

Цена вопроса.

Подшибник 600
сальник 400
работа 500

Итого за 2 дня

2400.


вот такие то дела.....
 
 Re: Клуб СПАСИО-водов 7
Автор: Axelandr (---.nrg.org.ru)
Дата:   давно

Вопрос, а где кнопка которая отключает АБС?
как то читал, что она же должна сбрасывать сигнал, что колесо спустило и её надо нажымать после переобувки для калибровки.

вчера ездил проверять кондишен, при покупке машины был не осторожен и не проверил его сразу. продавец машины сказал что он работает надо только заправить. пришло время его заправлять, а он говорят не заправляется типа утечка в этом месте... где он подключается к радиатору. ездил в мастерскую греметиком промазали сказали сто можно чеез сутки заправить. завтра проверю..
Заодно решл посмотреть как там у меня поживают пыльники. с левой стороны виднелся прогрес разрыва т.е. он был целый но мог в любой момент порваться... решил заменить.

Пыльник 400 р.
и 500 р. замена

поехал на работу до работы 500 метров.
доехал без проблем.
Вечером при поездке домой с левой стороны был слышен шум типа я в турбине, при увелечении скорости шум увеличивался. при повороте влево шум увеличиваеться вправо уменьшается.
Вот совпадение поменял пыльник справа, а шумит слево.
Поехал на СТО. говоряб так мол дела. что за фигня...
Взяли машину посмотрели, заключение: "надо менять подшибник"

сказано сделано:

Через 2 часа забрал машину. вроде все нормально.

Говорят что подшибник менян уже 3 раза.

Цена вопроса.

Подшибник 600
сальник 400
работа 500

Итого за 2 дня

2400.


вот такие то дела.....
 
 Re: Клуб СПАСИО-водов 7
Автор: Axelandr (---.nrg.org.ru)
Дата:   давно

Вопрос, а где кнопка которая отключает АБС?
как то читал, что она же должна сбрасывать сигнал, что колесо спустило и её надо нажымать после переобувки для калибровки.

вчера ездил проверять кондишен, при покупке машины был не осторожен и не проверил его сразу. продавец машины сказал что он работает надо только заправить. пришло время его заправлять, а он говорят не заправляется типа утечка в этом месте... где он подключается к радиатору. ездил в мастерскую греметиком промазали сказали сто можно чеез сутки заправить. завтра проверю..
Заодно решл посмотреть как там у меня поживают пыльники. с левой стороны виднелся прогрес разрыва т.е. он был целый но мог в любой момент порваться... решил заменить.

Пыльник 400 р.
и 500 р. замена

поехал на работу до работы 500 метров.
доехал без проблем.
Вечером при поездке домой с левой стороны был слышен шум типа я в турбине, при увелечении скорости шум увеличивался. при повороте влево шум увеличиваеться вправо уменьшается.
Вот совпадение поменял пыльник справа, а шумит слево.
Поехал на СТО. говоряб так мол дела. что за фигня...
Взяли машину посмотрели, заключение: "надо менять подшибник"

сказано сделано:

Через 2 часа забрал машину. вроде все нормально.

Говорят что подшибник менян уже 3 раза.

Цена вопроса.

Подшибник 600
сальник 400
работа 500

Итого за 2 дня

2400.


вот такие то дела.....
 
 Re: Клуб СПАСИО-водов 7
Автор: Axelandr (---.nrg.org.ru)
Дата:   давно

Сори что 3 раза прокси сглючнул. не отправлял.
 
 Re: Клуб СПАСИО-водов 7
Автор: Димон (Уфа) (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

solod:
Подожди. Если моргает лампочка АБС, то данная система отключена?
А как ее включить?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Toyota Corolla Spacio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024