Привет Ляксандер! Как ты? Как твоя машинка? Не в курсе, как там Эд? У него вроде как пополнение

Клуб СПАСИО-водов 7 - Toyota Corolla Spacio - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Клуб СПАСИО-водов 7 - Toyota Corolla Spacio
Автор: Алексей (Москва) (81.195.201.---)
Дата:   давно

Привет Ляксандер!
Как ты? Как твоя машинка????
Не в курсе, как там Эд? У него вроде как пополнение ожидается :-)
Я тут вывалился малость... работа, чтоб её.... Что у нас вообще нового, хорошего/плохого?
 
 Re: Клуб СПАСИО-водов 7
Автор: Baskin  (---.int.vei.ru)
Дата:   давно

Здоров, Леха.
Машину починил. Эда видел неделю назад. Мы вместе меняли малие и втулки задние. Короче весеннее ТО.
А как твой расход нынче?
 
 Re: Клуб СПАСИО-водов 7
Автор: Алексей (Москва) (81.195.201.---)
Дата:   давно

Трасса - 8-9, город 10-11.
Как там папаша то будующий?
Блин, прикинь у меня застучали косточки... - то что ты менял вместе со стабилизаторами.... менять нуно....
 
 Re: Клуб СПАСИО-водов 7
Автор: Baskin  (---.int.vei.ru)
Дата:   давно

:) На тот момент он еще не был папашей. Как сейчас не знаю. В аське он офлайн.
Чё-то у тебя очень мало стала кушать. Надо срочно ремонтировать :)
Я менял тока втулки. Косточки не менял
 
 Re: Клуб СПАСИО-водов 7
Автор: 3DiMaN (212.94.123.---)
Дата:   давно

проблему с регулировкой зеркала решил
она оказалась в следующем
при установке починенного зеркала обратно на дверь, когда прокидывал и подключал провод зеркала к разъему, недоглядел и перекрыл этим проводом путь стеклу при его опускании

когда я опустил стекло, провод натянулся, припаянные проводки лопнули и коротнули, в результате на микросхеме в переключателе регулировки зеркала (крестике) перегорела дорожка, которую благополучно сегодня и восстановил

господа, не повторяйте моих ошибок ))))
зато я засекал, дверь и зеркало теперь разбираю минут за 10 )))


ЗЫ блин не могу у себя в городе найти литье на Спаську, не думал что это будет так проблематично
 
 Re: Клуб СПАСИО-водов 7
Автор: Эд-97  (217.150.192.---)
Дата:   давно

Народ, привет от будущего папаши :))))))

Я все-таки изредка форум просматриваю, так что в общих чертах в курсе событий, хотя могу и пропустить кое-что. Сильно не обижайтесь, я просто зашиваюсь - москвичи знают про мою ситуацию, посторяться не буду :)
Алексей (Москва): Жена еще не родила, в конце мая должна :)
А аську я не включаю потому как мешает работе - лезут все пообщаться, а мне не до общения днем, чес слово, работы по шею...

В общем я душой с вами! Если что неотложное - в мыло, плиз.

Покеда!

______________________________________________
А электрички-то в метро - ПРАВОРУЛЬНЫЕ...
 
 Re: Клуб СПАСИО-водов 7
Автор: Эд-97  (217.150.192.---)
Дата:   давно

Кстати, народ, раз уж я тут - закину вопросец весенний:

Никто не сталкивался с "визгом" стекла при опускании-подъеме? А то визжит, зараза, противно, надо бы что-нибудь с ним сделать, а что в этих случавях делают - не знаю. Смазать че-нибудь где-нибудь надо али как? Кто в курсах???

______________________________________________
А электрички-то в метро - ПРАВОРУЛЬНЫЕ...
 
 Re: Клуб СПАСИО-водов 7
Автор: 3DiMaN (212.94.122.---)
Дата:   давно

у меня и визжат и двери трясутся, когда стекло опускается )))

думаю пыль попадает на направляющие в двери по которым стекло ездит, но лезть туда уже неохота, хватит балин
 
 Re: Клуб СПАСИО-водов 7
Автор: solod [Саратов] (---.Saratov.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Мы тут пообщались с Алексом (ДВ) и решили создать фотоальбом клуба Спасио-водов. Т.к. больше желающих заниматься его "администрированием" не нашлось, пришлось эту почетную обязанность возложить на нас.

Теперь все желающие присоеденится к нашему коллективу :) должны прислать свои фото по адресу spacio@bk.ru и указать в комментариях

1. Полное имя, ник на форуме.
2. Город
3. Краткие характеристики машины.
Фотографии желетельны с машинами и хотелось бы видеть глаза этих товарищей :)

p.s. народ желательно не присылать фотки больше 300-350 кб. Экономьте мой трафик :))

адрес альбома http://foto.auto.vl.ru/715/

Toyota Sprinter Marino 1993 г.в.
Toyota Corolla Spacio 1998 г.в.
 
 Re: Клуб СПАСИО-водов 7
Автор: solod [Саратов] (---.Saratov.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Единственная проблема, на данный момент у меня закончился трафик на работе, ну я так думаю, что завтра админа упрошу дать мне ещё 50 метров

Toyota Sprinter Marino 1993 г.в.
Toyota Corolla Spacio 1998 г.в.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Toyota Corolla Spacio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024