Тоже всегда липучку юзал, что на королке, что на марке - нормально.

На маркообразных на липучке кто нить ездил? - Toyota Mark II - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: На маркообразных на липучке кто нить ездил? - Toyota Mark II
Автор: ZB  (212.38.99.---)
Дата:   давно

Тоже всегда липучку юзал, что на королке, что на марке - нормально.
 
 Re: На маркообразных на липучке кто нить ездил?
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 Чувак [Москва] : Ну ёпрст, все спецы такие, я аж фигею... ЗАНОСИТ у всех, другой вопрос, что кто-то может с этим справится, а кто-то нет.
Это к тому, что не надо так сразу говорить, что "плохому танцору"... У меня лично первая зима и елозить меня первые недели будет не по детски. А если у меня голова на месте, а она там, то я думаю, что к концу зимы я уже доволоьно нормально себя буду чувствать.
Нет, ну правда если ездить как дедушка на 1-й передаче без газа, то скорее всего ничего не будет заносить.

Ну давай, скажи, что тебя ниразу не заносило :) Я тебе не поверю :)

Другой вопрос, что есть люди, кторые хроники... стоит на перекрестке, потом в пол и стоит колесами крутит... на следующем перекрестке тоже самое... и т.д. ему нет бы догадаться, что надо что-нибудь сменить в стиле вожддения, скажем на газ не так интенсивно давить... Вот этим точно что-то в голове мешает.

ЗЫ: Ладно, не наезд. Не воспринимай близко к сердцу. Просто люди разные и ездят по разному, кто-то только начинает зиму.. у кого-то она уже 20-я... И всех под одну гребенку - тоже не правильно.

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: На маркообразных на липучке кто нить ездил?
Автор: Чувак [Москва] (---.rusmedia.ru)
Дата:   давно


2 Пеший был [Новосибирск] Выезжаешь на пустырь и устраиваешь тренеровочку, и смотришь как ведет себя машина в разных ситуациях, я всё время езжу на всесезонке на crown и ни каких проблем на дороге
 
 Re: На маркообразных на липучке кто нить ездил?
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 Чувак [Москва]: Да я понмиаю, если голова на месте, как я вижу у тебя она там. То проблем, конечно, не возникнет. А убиться можно и на самой лучшей резине...

А тренировки устроить собираюсь. Другой вопрос, шипы жалко, но когда там снежок будет, то пади не повылетают.
Да и на дороге веду себя крайне аккуратно, пока машину не изучил. Снега-то пока нет, местами гололед только. Поэтому по асфальту нормально езжу, а когда попадаю в неизученную область, то аккуратно стараюсь.

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Да не спорте вы...
Автор: РПГ-7 (---.bass9.sinor.ru)
Дата:   давно

каждому свое. Спасибо за отзывы. Щас определюсь и в пятницу буду брать.
 
 Re: На маркообразных на липучке кто нить ездил?
Автор: zsa  (83.234.101.---)
Дата:   давно

Прошлую зиму отъездил на липучке - нормально.
Хотя после Кариба (4WD), конечно пришлось поменять стиль езды.

Mark II JZX100, 1JZ-GE
 
 Re: На маркообразных на липучке кто нить ездил?
Автор: Сапер (---.sak1.ru)
Дата:   давно

А есть такая резина- Липучка?? Обычная всесезонка. Я прошлую зиму на Бризжстоуне отъездил на Марке, намана, если с дури на гашетку не давить то и @!#$а на месте.. До этого на переднем приводе ездил шипованный, больше на него не сяду..( Да и по асфальту зимой на шипах приходилось скользить, неприятные ощущения..
 
 Re: На маркообразных на липучке кто нить ездил?
Автор: (Beams) (---.28.sinor.ru)
Дата:   давно

Был у меня Chaser так зимой на липучке чуть не убился, потом поехал и взял Happelita 2 вот это я вам скажу резина по льду как по рельсам.
 
 Re: На маркообразных на липучке кто нить ездил?
Автор: ts162 (217.17.180.---)
Дата:   давно

Гиславед NF3 форевор! это серьезно, сравнивал кстати с хакапелитой, и выигрыш у гиславеда. Юзаю эти покрышки третий сезон. Дороги у нас разные и зачищены до асфальта и снежная целина. И хакапелита жестче. А то что шипы гремят, фигня главное что когда прешь зимой по трассе 120 чувствуешь как машина предсказуема. Правда у меня передний привод.
 
 Re: На маркообразных на липучке кто нить ездил?
Автор: kknd (212.17.3.---)
Дата:   давно

езжу на круане с всесезонкой по кругу. "невозможно ездить" - полная чушь. по чистому льду гр@!#$ удоволетворительно, а @!#$а плавает - ну руль-то вам зачем-то дан свыше, да?
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 9


Карта форума - Общий форум


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024