РПГ-7, ты вот посмотри, как завтра народ будет на липучке ездить -- хоть на заднем, хоть на переднем

На маркообразных на липучке кто нить ездил? - Toyota Mark II - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: На маркообразных на липучке кто нить ездил? - Toyota Mark II
Автор: Foxbat [Новосибирск] (---.inp.nsk.su)
Дата:   давно

РПГ-7, ты вот посмотри, как завтра народ будет на липучке ездить -- хоть на заднем, хоть на переднем приводе.

Сейчас -- сплошные лужи, и уже холодает. Завтра самым удобным транспортным средством будут коньки. BTW, даже по радио передали официальное предупреждение областного ГИБДД, с мотивировкой, что липучке будет попросту не к чему липнуть.

Успехов,
Дмитрий
 
 Re: На маркообразных на липучке кто нить ездил?
Автор: dimj [новосибирск] (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Шипы и только шипы!!!
Я года два назад в конце ноября в Новосибе на липах переезжаю с правого, на левый берег и акурат в яме попадаю в пробку, Гололед дикий!!! Ну и стоим себе , поток трогается а я стою шлифую переключаюсь на 2D + power режим ни Куя, остался на месте. С зади мне ПАЗИК-уязик начинает бибикать фарами моргать и т.д., я значиться перестаю шлифовать и как на санках скатываюсь ентому ПАЗИКУ своей @!#$ой в Морду. Результат треснутые оба задних фонаря!!.
Провисли на мосту с 19:00 до 24:00 пока ГАИ и дорога подмерзла.
Зразу купил себе Гиславед НФ3 (после оптики) за зиму потерял до 70% шипов и выкинул их нах. ( За зиму раз 5 ходил на меж/город Барнаул, Кемерово, Абакан), Прошлую зиму поставил НокианХакапелиту, ни одного шипа не потерял.
Резюмирую Только Шипы а производителя надо выбирать с умом.
З.Ы. Размер 205*55R16, скорость по трассе 120-140 км
 
 Re: слышал я по радио
Автор: РПГ-7 (---.bass3.sinor.ru)
Дата:   давно

около 8 вечера было по моему
 
 Re: А в колеснице цены лучше чем в автоподкове?
Автор: РПГ-7 (---.bass3.sinor.ru)
Дата:   давно

где посоветуете брать?
 
 Re: На маркообразных на липучке кто нить ездил?
Автор: DON666 (---.kru.ru)
Дата:   давно

А я вчера купил "медео" за 1700 зимой собираюсь ездить неслишком много..такчто думаю мне их хватит..... хотя после первого снега\гололеда адреналинчику хватил на летних TOYO ..... все зависит от водителя... имхо
 
 Re: На маркообразных на липучке кто нить ездил?
Автор: dimj [новосибирск] (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Я свою резину покупал в Колеснице, В других фирмах Размера моего не было.
 
 Re: На маркообразных на липучке кто нить ездил?
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

шипы ставь на все 4 колеса, спокойнее будет...

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: На маркообразных на липучке кто нить ездил?
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

прошлый год зиму на марке 4Вд отъездил на всех 4-х шипах, в эту зиму эту же резину поставил - хака 2-ая - 205/60/16 - брал год назад че то по 5 рублей баллон, в сибирском торговом доме шины

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: На маркообразных на липучке кто нить ездил?
Автор: AlexandrKu (---.esoo.ru)
Дата:   давно

В прошлом году улелет один раз (сзади был шипы с переди летняя)
Улетел по глупости решил проверить коробка нормально работает или нет (мне сказали что типа врикционы стерлись и поздно переключается ну я и нашел что по мануалу со 2 на 3 должна переключаться на 100-110) вот и решил проверить - с коробкой все нормально где-то на 105 - переключилась а тормозила неочень передние очень быстро блокировались, а дальше был довольно крутой поворот к которому неуспел затормозить.
В этом году докуплю еще 2 шипа и только на 4 буду езить :).
 
 Re: На маркообразных на липучке кто нить ездил?
Автор: VVI (193.16.208.---)
Дата:   давно

Ко мне Витцика от вас привезли на Yokogame ICE GUARD, неплохая резина.

Коплю на Лексус
ICQ219238250
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 9


Карта форума - Общий форум


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024