Кроме паркингов в Москве нормальные в большинстве своем дороги (ну может с Дейтройтом и не сравнить,

Супра в Москве? - Toyota Supra - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Супра в Москве? - Toyota Supra
Автор: Dima_888 [Детройт] (---.umnet.umich.edu)
Дата:   давно

"Кроме паркингов в Москве нормальные в большинстве своем дороги (ну может с Дейтройтом и не сравнить, конечно, - я там не был). "
=====================================================
.
В Детройте дороги паршивые. Да и непатриотично как бы ездить по сердцу американского автомобилестроения на азиатке.. Тут ближайшее официальное представительство Тойты находится в другом городе за 130 км. В США, Супру редко встретишь (даже очень редко) - в основном - так как машина стильная, она попадается в специфических местах типа Калифорнии, Флориды, Техаса, Вашингтона, Филадельфии.
.
Наверное, если брать то на самом деле атмосферный двигатель - вполне вероятно что ее какой нибуть солидный человек и покупал новую - гоняться он не будет, а чисто для эстетики купил на работу и с работы аккуратно ездить.
 
 Re: Супра в Москве?
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

наиболее презентабелен в бизнесе мерседес SLR. для масквы канешна....
 
 Re: Супра в Москве?
Автор: Dima_888 [Детройт] (---.umnet.umich.edu)
Дата:   давно

"наиболее презентабелен в бизнесе мерседес SLR. для масквы канешна.... "
=====================================================
.
А как насчет Роллс-Ройса, Майбаха, того же Мерсика но SEL? Хотя в Москве конечно преклонение перед Мерсом - просто культ уже. Даже раскошные блондики рулят на Мерсовских квадратных джипах, от которых прямо разит портянками (пардон, если кого-то задел за живое)!
 
 Re: Супра в Москве?
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

дима, за сколько у вас там можно купить комаро 81-82 года, в хорошем состоянии?
 
 Re: Супра в Москве?
Автор: Dima_888 [Детройт] (---.umnet.umich.edu)
Дата:   давно

Интересный вопрос! 81-82 года машину вряд ли можно взять вообще - они уже все соржавели или рассыпались, тем более в хорошем состоянии. Наверное все же если и найти достаточно редкую машину - то она будет стоить в районе $5000 (это как бы продажа щенка или котенка за копейку). Так же как и 90-92 года от 1500 до 7500 в зависимости от пробега и состояния. Меня, если честно, эта модель вообще не интересовала никогда. Я даже не ездил (в том числе и пассажиром) на ней.
 
 Re: Супра в Москве?
Автор: Dima_888 [Детройт] (---.umnet.umich.edu)
Дата:   давно

У американцев культовая модель это Шевроле Корвет (Chevrolet Corvette). Причем, модели тоже разные (в зависимости от года).
Сейчас самый "крутой" вот такой
http://research.cars.com/go/crp/photosAndColors.jsp;jsessionid=FXLPKG50STFVHLAZGI3ZXKY?makeid=9&modelid=86&year=2002&myid=&acode=&crpPage=summary.jsp&gotopage=photosAndColors.jsp&aff=national
 
 Re: Супра в Москве?
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

ето я к чему. взять такую, ввалить бабки в нормальный ремонт, и ты красавец! даже в маскве...
 
 Re: Супра в Москве?
Автор: Dima_888 [Детройт] (---.umnet.umich.edu)
Дата:   давно

"ето я к чему. взять такую, ввалить бабки в нормальный ремонт, и ты красавец! даже в маскве... "
====================================================
.
А американские машины отличаются от всех остальных тем, что они собираются как им бог на душу положет. Т.е. есть в америке штук 20 заводов которые лабают одну марку, так они все ее лабают по разному - что удивительно. Кроме того, американские машины по уровню технологии весьма забавная вещь - короче это типа Запорожца, кроме того, они очень неудобно ремонтируются. Т.е. для замены бензонасоса, например, нужно разбирать половину машины (2 полных дня в ремонте), а замена свечей иногда требут снятия колес и подъема машины на подъемике. Я не думаю, что американские машины имеет смысл покупать, особенно старые.
 
 Re: Супра в Москве?
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

а мустанг 69-72?
 
 Re: Супра в Москве?
Автор: Dima_888 [Детройт] (---.umnet.umich.edu)
Дата:   давно

$1000 (одна)-$20000(двадцать)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Toyota Supra
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024