[url]http://www.cars.com/go/search/multi_photo_popup_frameset.jsp?tracktype=usedcc&paId=145271790&aff=national[/url]

Супра в Москве? - Toyota Supra - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Супра в Москве? - Toyota Supra
Автор: Dima_888 [Детройт] (---.umnet.umich.edu)
Дата:   давно

http://www.cars.com/go/search/multi_photo_popup_frameset.jsp?tracktype=usedcc&paId=145271790&aff=national
 
 Re: Супра в Москве?
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

хочу такой!
 
 Re: Супра в Москве?
Автор: Dima_888 [Детройт] (---.umnet.umich.edu)
Дата:   давно

Мне кажется этот - лучше. Да и пробег всего около 20000 км. Мне еще цвет нравиться и то что машина по настоящему ЗАРЯЖЕНА. Т.е. она большинство нынеших БМВ М5 и всякой прочей ерунды типа Порше сделает со светофора в точку, как говориться..

[url]http://www.cars.com/go/search/detail.jsp?tracktype=usedcc&searchType=25&paId=131248995&pageNumber=0&numResultsPerPage=50&largeNumResultsPerPage=0&sortorder=descending&sortfield=PRICE+descending&certifiedOnly=false&recnum=0&leadExists=true&criteria=K-%7CE-ALL%7CM-_14_%7CH-%7CD-_3700_%7CN-N%7CR-10000%7CI-1%7CP-PRICE+descending%7CQ-descending%7CX-antique%7CZ-48105&aff=national[/url]
 
 Re: Супра в Москве?
Автор: Штакет [Москва] (217.171.10.---)
Дата:   давно

Автор: Bartman (---.cnt.ru)
Дата: 25-02-05 07:20

2Штакет: ЗР - грамотный журнал, и если ты его не читаешь, то это не значит, что его в Москве никто не читает.

В Москве люди разные, но мнение большинства с кем я разговаривал таково, что типа тот кто ездит с правым рулем - не достал денег на че-нить подороже.
Но ниче, скоро эти стереотипы отойдут, потомучто японок становится день ото дня больше и это реально заметно в Москве. Сейчас они уже очень часто встречаются
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Я другие читаю - не менее грамотные, но не буду рекламировать :)))

Моя работа связана с оптовой продажей запчастей. Даём рекламу в авто-журналах в т.ч. и "За Рулём". Отдел рекламы и маркетинга отслеживает отдачу рекламы и эффективность.
Вывод : по рекламе в "За Рулём" идут запросы в подавляющем большинстве из регионов! Москва и область "клюёт" на рекламу в других журналах, но не в "ЗР". Поэтому писал исходя из опыта, а не "лишь бы ляпнуть".

А про правый руль и мнение про "малый семейный бюджет" - ты прав. Но с появлением более свежих японок - оно изчезает. Много ездят чадящих старых Пассатов, Опелей вид которых не презентабельный. Поставить их выше Королл-Карин как-то "язык" и всё остальное не повернётся.

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
 
 Re: Супра в Москве?
Автор: Unkl Q (213.33.228.---)
Дата:   давно

2 Автор.Если хочешь произвести благостное впечатление - машина в первую очередь должна быть ухоженная.Чистая, не коцанная, на нормальных колёсах(дисках). А вы соответственно в костюме, с дорогими часами, с хорошим галстуком, с хорошим портфелем. Люди знающие (которые могут оценить), обращают внимание в первую очередь на аксессуары. А то, что машина с правым рулём - ещё не показатель недостатка ден. средств. Вот если Вы приедете на Целке ( Мерин), но он будет весь @!#$, с царапанным кузовом, с затонированными окошками - сразу станет ясно, что с деньгами - не очень. Да и со вкусом тоже.А если человек может себе позволить каждый день заезжать на мойку, чистить салон и обслуживаться в нормальном сервисе - вот это показатель.
Есть знакомый, который может позволить себе Феррари, но имеет в распоряжении праворукую. Его окружение считает это просто прихотью - вот такой он оригинальный....
 
 Re: Супра в Москве?
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

А знаете почему в Москве правый руль - не круто ????
"пАтАму чтА МАсковскиЯ пацаны не могут в машине его найти...." %))))
 
 Re: Супра в Москве?
Автор: Вячеслав  (---.dial.ufamts.ru)
Дата:   давно

Гыыы. Счас тут возникнет крутой стальной конь и посоветует тебе взять Нексию.
Я бы на твоем месте не парился - нравится Супра - бери Супру!
В прошлом годе ЗР писал как один крутой московский дядя купил себе именно Супру где-то в Германии (причем 96 года) и нафаршировал ее вложив в общей сложности 90 тыс убитых енотов и ниче - ездит теперь прям как в Форсаже.
А правый руль - у Роллс-Ройсов тоже он правый, и Бентли и Ягуары нативные - тоже праворульки.
 
 Re: Супра в Москве?
Автор: OKTAN [Москва] (84.47.191.---)
Дата:   давно

Мне тоже кажется что на чем ты приедеш не играет особой роли, главное как ты будеш с клиенто мобщаться и выглядеть сам...

___________________________________________________________
За ремонт моего авто редко когда сервис берется :) ..... Не даю :)
Honda Civic' 98, hatch, D14A3, черненькая...., полет нормальный...
 
 Re: Супра в Москве?
Автор: Bob i 89rus [Салехард] (217.17.186.---)
Дата:   давно

Объектив, у прАрА щас посещаемость сайта снизится :-))
 
 Re: Супра в Москве?
Автор: Штакет [Москва] (217.171.10.---)
Дата:   давно

Ну, мо-ожет быть, если сильно притянуть за уши, у некоторых нехороших людей может сработать формула, что "у него не хватило денег и он купил праворульку" - это можно отнести к аналогам Лексуса.

Тем более, что ИМХО", например, "Хорьки в Москве выглядят объективнее хуже. Сказывается любовь япов к белому цвету, дурацким нелепым обвесам, да и не новые доставленные через всю страну они хуже смотрятся, чем новьё из авто-салона.

В остальном они равны во всём кроме цены и расположения руля : производство - Япония, фарш - одинаковый. Чем ещё объяснить для недалёкого человека причину покупки "Хорька", как ни нехваткой денег? Только патологичекой привязанностью к праворульным япам (как у меня) - поэтому я пойму. А многие - не поймут. Вот и возникает "мнение".

Но к СУПРАМ это не относится.

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Toyota Supra
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024