Если клиент - женщина. и причем такая, которая чего-то хочет. (явно не хлеба). то премьера пройдет с

Супра в Москве? - Toyota Supra - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Супра в Москве? - Toyota Supra
Автор: Эмиль [Владивосток] (81.2.24.---)
Дата:   давно

Если клиент - женщина... и причем такая, которая чего-то хочет... (явно не хлеба)... то премьера пройдет с успехом... 8) Единственный недостаток у супры - они не 4ВД...

____________
СУПРАстин...
 
 Re: Супра в Москве?
Автор: Dimas_nsk  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

ну опять двадцать пять.
причем тут россия то.
приходит японец в японии в салон фарширует харька, и что он себя ушербным будет считать? или ту же аристу фарширует , он тоже себя ушербным считает по отношению к владельцам лексусов?.
бред.

И что если я на крауне езжу, маджесту собираюсь покупать они что менее престижней в японии чем лексус чтоли, не люксовые авто?

просвещайте там у себя пиндосов на эту тему, а нам голову морочить ненадо.

Crown 145 2JZ
 
 Re: Супра в Москве?
Автор: гиха (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

проблемы правого руля у людей в голове. прежде чем обсуждать, пусть сам сядет на правый руль, а потом гонит. тем более на супре. слабо?
мне нужен правый и покруче модель, но где взять?
 
 Re: Супра в Москве?
Автор: Dima_888 [Детройт] (---.umnet.umich.edu)
Дата:   давно

To Dimas_nsk:
"ну опять двадцать пять. причем тут россия то."
=====================================================
.
Ну, во первых, писать имя Своей страны с маленькой буквы в нормальной компании неприлично. А во вторых, в Россию, из-за не очень богатого населения - везут автомобили в основном в недорогой комплектации. В ОСНОВНОМ - я подчеркиваю, а не ТОЛЬКО. Ибо и в России есть люди, которые покупают и дорогие и новые машины.
.
.
=====================================================
"приходит японец в японии в салон фарширует харька, и что он себя ушербным будет считать? или ту же аристу фарширует , он тоже себя ушербным считает по отношению к владельцам лексусов?."
=====================================================
.
Да, но "фарширует хорька"-то Японец, а не вы. А потом из нафаршированных японцами в Россию попадают НЕ лучшие машины, ибо если она лучшая, и соответствует всем параметрам по фаршировке, то ее и на аукцион могут не выставить, а продать сразу в Японии безо всяких геморроев - ибо желающих взять хорошую машину за небольшие деньги - море. Т.е. я понимаю ваше желание выглядеть КАК тот японец, но, к сожалению это только ваше желание..
.
.
=====================================================
"И что если я на крауне езжу, маджесту собираюсь покупать они что менее престижней в японии чем лексус чтоли, не люксовые авто?"
=====================================================
.
Насколько я понимаю, в Японии Лексусов нет (во всяком случае ни разу их там не видел), хотя их там практически всех и собирают - это экспортная модель. Если бы вы читали внимательно вы бы уже знали, что в зависимости от комплектации цена на машину может быть значительно увеличена. Так вот, в Японии вы можете добиться Лексусовской комплектации - но и цена на эту комплектцию будет такой же как у Лексуса. Вполне допускаю, что в Японии вы сможете нарыть кучу прибабахов, на японские автомобили, которые вы больше нигде не достаните. Насчет Маджесты - это практически Лексус (возможно некоторые варианты даже еще больше наворочены , чем Лексусы) - вот когда вы накопите денег, чтобы его купить - даже уже поюзанный "секонд хенд" - тогда вы и поймете разницу между вашим Крауном и люксовой модификацией.
.
.
=====================================================
"просвещайте там у себя пиндосов на эту тему, а нам голову морочить ненадо."
=====================================================
.
Я понимаю вашу зависть к пиндосам, которые в подавляющем большинстве способны покупать Новые машины практически любых марок, тогда как персонально вы, видимо никогда купить новую машину себе позволить не сможете. Однако, постарайтесь все же держать себе в руках. Завидуйте спокойно, без излишней злобы, иначе и до геморроя и инфаркта с язвой себе довести сможете.
 
 Re: Супра в Москве?
Автор: Dimas_nsk  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

только к словам придираться ненадо уважемый:))), разговариваем по существу.
вы наверное давно в РОССИИ небыли и незнаете что у нас люди хотят тоже здить на хороших машинах, и покупают цельсиоры и маджесты за 40тон у.е и это не моё желание а большинства и форум внимательно почитайте 99% процентов покупает модели в самых богатых комплектациях.

зависти у меня к пиндосам у меня нет , мне их просто жалко как впрочем и Вас:))

краун у меня ну самой супер люксовой комплектации комплектации круче нет, я достаточно зарабатываю и копить мне на маджесту ненадо. И никогда неделайте выводы что может купить человек а что нет а то можете быть очень удивлены.

если вы не ездили на люксовых краунах и незнает разнице между ними и маджестой то я вам ничем помочь немогу.

Crown 145 2JZ
 
 Re: Супра в Москве?
Автор: caldin (---.dlm.ru)
Дата:   давно

Всем привет!

И чего Вы на человека кидаетесь (я имею ввиду Dima_888)? Давайте сначала будем уважать мнение других! Человек высказался, причем его точка зрения заслуживает должного внимания, потому что он, во-первых, понимаеттолк в машинах, во-вторых, имеет ценную информацию по причине проживания в Америке.

Да и вообще, в чем суть вопроса? Дима объясняет, что Лексус не хуже Тойоты. Я с ним согласен на 100 %, если речь идет об обычных автомобилях, продающихся в салоне. А про тюнинг и установку дополнительных наворотов говорить бесполезно, потому что это зависит только от кошелька КОНКРЕТНЫХ ЛЮДЕЙ!

Это все равно, что спорить, где самый красивый рассвет -- из Африки на фоне барханов или за Полярным кругом на фоне белых льдов! Разговор об одном и том же, а остальное -- дело вкуса.
 
 Re: Супра в Москве?
Автор: Dimas_nsk  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

я же говорю что спор ни о чем:)))

только Дмитрию мы наоборот обьясняем что Тойота не хуже Лексуса.
да и Дмитрий если что не так сказал зла не держать!!:))
я чужое мнение уважаю даже если он и не совпадает с моим!!!

Crown 145 2JZ
 
 Re: Супра в Москве?
Автор: Вассо (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

2 Dima_888
Может быть мне не приходилось о таких слышать, потому что это чья-то буйная фантазия к весне разыгралась? Да и ссылки я не увидел.

Так что были бы мозги, не было бы таких вопросов! - это я про вас, если сами не догадаетесь.
 
 Re: Супра в Москве?
Автор: Вассо (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

"Насколько я понимаю, в Японии Лексусов нет (во всяком случае ни разу их там не видел)" - Может было бы иначе, если бы вы побывали в Японии. А для начала посмотрите аукц. статистику на сайте.
 
 Re: Супра в Москве?
Автор: Dima_888 [Детройт] (---.caymanchem.com)
Дата:   давно

To Bacco:
"Может было бы иначе, если бы вы побывали в Японии."
=====================================================
.
Только не надо дрожащих губ и пены изо рта! Последний раз я был в Японии в 1998 году. И тогда я на самом деле Лексусов там не видел. Вполне допускаю что мне не очень повезло - Лексусы не столь распространены как простые бюджетные модели.
.
.
=====================================================
"А для начала посмотрите аукц. статистику на сайте. "
=====================================================
.
Спасибо за добрый совет, обязательно посмотрю.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Toyota Supra
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024