Скорее ВЫ не понимаете о чем я пишу. Вы когда-нибудь покупали НОВУЮ японскую машину сделанную в

Супра в Москве? - Toyota Supra - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Супра в Москве? - Toyota Supra
Автор: Вассо (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Скорее ВЫ не понимаете о чем я пишу.
"Вы когда-нибудь покупали НОВУЮ японскую машину сделанную в Японии в фирменном салоне?" - не понятен вопрос. Это вы к чему?
Еще вопрос: Лексусы GS300 твинтурбовые?
А иногда люди не понимают, что читают. Догадались про кого я?
 
 Re: Супра в Москве?
Автор: Dima_888 [Детройт] (---.umnet.umich.edu)
Дата:   давно

"Скорее ВЫ не понимаете о чем я пишу."
=====================================================
.
Вполне понимаю - вы мелко фраеритесь, только и всего. Напоминает рассуждение подростка о голливудской фотомодели.
.
Так как вы все равно не знаете, цифра 300 в вашей загадке, указывает на вполне конкретную модель. Когда накопите денег на новую машину вам в салоне объяснят. Может переспросить раз десять, если с перового раза не поймете.
.
=====================================================
"А иногда люди не понимают, что читают. Догадались про кого я? "
=====================================================
.
Это вы про себя.
 
 Re: Супра в Москве?
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

И тут Остапа понесло....

Господа, у вас крен в другую сторону!

Да вроде бы все выяснилось. Портрет перед глазами.
Спасибо всем за участие!
 
 Re: Супра в Москве?
Автор: Dimas_nsk  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

хе-хе японцы для себя фуфло делают, а вот типа лексусы прям ручная сборка, детали одинаковые а качество разное.
как чо скажете.

Crown 145 2JZ
 
 Re: Супра в Москве?
Автор: Вассо (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Я даже не говорю про салон Хорька(то что американцы питают слабость ко всему большому и блестящему - факт), я говорю про его превосходство в техническом плане.
GS 300 это Аристо с 3 л. мотором. Так? Или вам в салоне не объясняли? Так турбины на ней стоят? Спрошу по-другому - GS бывают твинтурбовые?Даже если я спрошу у вас 10 раз, думаю вы мне не ответите. Не знаете?
"Это вы про себя. " - Вот-вот, я и говорю - вы не понимаете, что вам хотят сказать.
 
 Re: Супра в Москве?
Автор: Dima_888 [Детройт] (---.caymanchem.com)
Дата:   давно

То Dimas_nsk:
"хе-хе японцы для себя фуфло делают, а вот типа лексусы прям ручная сборка, детали одинаковые а качество разное."
=====================================================
.
Не совсем. Японцы для себя делают лучше. Т.е. вы сможете в Японии автомобиль укомплектовать большим количеством опций. Однако это не значит что Камри с деревянным салоном из Японии - лучше чем Лексус ES-330. Т.е. сама фирма Тойота, которая производит и ту и другую модель в Японии, говорит о том что Лексус ES-300 хоть и построен на базе Camry, однако он люксовая версия. В Японии же можно купить Камри, которая вполне по наворотам будет как Лексус. Правда подобные модели реже попадают на отечественный рынок, чем "деревянные" и "полудеревянные" версии. Т.е. тут не только японцы важны, но и наш рынок - в Россию в основном везут дешевые машины, битые и в дешевых комплектациях. Хотя конечно везут и новые, и небитые и в самых дорогих комплектациях тоже. Однако таких везут мало.
.
.
=====================================================
"Я даже не говорю про салон Хорька(то что американцы питают слабость ко всему большому и блестящему - факт), я говорю про его превосходство в техническом плане."
=====================================================
.
Да говорить то вы можете все что угодно, вот подтвердить вы эту ерунду не сможете. Еще раз, Лексус RX300/330- это ЛЮКСОВЫЕ версии Тойоты Харриер. В Японии можно найти машину или заказать модификацию накрученную до уровня Лексуса (в том числе и через какие-либо тюнинговые конторы), что тем не менее ничуть не говорит о превосходстве автомобиля простого над его люксовой версией. Это тоже самое что утверждать о большей комфортабельности плацкаты по сравнению с СВ.
.
.
=====================================================
"GS 300 это Аристо с 3 л. мотором. Так? Или вам в салоне не объясняли? Так турбины на ней стоят? Спрошу по-другому - GS бывают твинтурбовые?"
=====================================================
.
Давайте все же не мешайте мух с котлетами! На американских рынок в основной массе поступают модели Лексус GS 300 и GS430 в стандартных комплектациях. Стандартные комплектации этих машин - имеют атмосферные двигателя (конкретно, GS300 - двигатель - 2JZ-GE ), кроме этого можно заказать (GV300 - двигатель - 2JZ-GTE) и GV300 Vertex - это и есть Aristo V300 - twin turbo (это любимая игрушка тюнинговых фирм в Японии и США - из них выжимают под 1000 л.с.). Кроме этого, есть еще двигатель V8 4.3 литра - про него вы вряд ли знаете.
.
.
=====================================================
"Вот-вот, я и говорю - вы не понимаете, что вам хотят сказать. "
=====================================================
.
Да как же я могу понять что вы Хотите сказать? Вы хотя бы скажите или напишите, а то вы пряма как собака - все понимаете, а выразить свою мысль словами или буквами - не можете.
 
 Re: Супра в Москве?
Автор: Dimas_nsk  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

спор ни о чем.

Crown 145 2JZ
 
 Re: Супра в Москве?
Автор: Dima_888 [Детройт] (---.umnet.umich.edu)
Дата:   давно

To Dimas_nsk:
"спор ни о чем"
=====================================================
.
Ну почему же? Если персонально вы не понимаете о чем дискуссия, это не значит что другие не понимают.
 
 Re: Супра в Москве?
Автор: Вассо (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

"Да говорить то вы можете все что угодно, вот подтвердить вы эту ерунду не сможете. " - То же самое в полной мере относится к вам, особенно про ерунду.
GV300? Может дадите какую-нибудь ссылку, а то даже слышать не приходилось.
"Да как же я могу понять что вы Хотите сказать?" - Были бы мозги, не было бы таких вопросов!
 
 Re: Супра в Москве?
Автор: Dima_888 [Детройт] (---.caymanchem.com)
Дата:   давно

"Были бы мозги, не было бы таких вопросов!"
+
"Может дадите какую-нибудь ссылку, а то даже слышать не приходилось."

===========================

Вы хоть сами то читаете что пишите?

Сходите в ближайший салон Лексуса (оденьтесь почище!) - спросите про возможные комплектации и про возможный тюнинг. Вам там все расскажут на вам доступном русском языке. Вы же как я понимаю, ни по англицки ни по японски "нипонимэ"?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Toyota Supra
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024