Пьяный vs гибдд

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Пьяный vs гибдд
Автор: fix (213.24.91.---)
Дата:   давно

хотел немного поделиться опытом общения с представителями славного ведомства именуемого гиббд,в момент так сказать алкогольного опьянения и нахождения в этот же момент за рулем. По правде говоря я нахожусь в этом состоянии примерно 50 процентов от общего времени проводимого за рулем.
короче первый раз я был пойман еще 2 года назад, в хлам пьяный, еле на ногах стоял,
оформляли меня еще с трубочкой, в которую надо было дуть, но когда составляли протокол , я написал что «не согласен» с вышеизложенным , и мне сказали что типа сейчас поедем на экспертизу, куда мне в тот момент совсем не хотелось, а хотелось мне только домой, спать. Ну я беру и зачеркиваю слово не, и получается что вроде согласен, ну тупорогие гаеры обрадовались, как потом оказалось рановато, и повезли меня на штрафстоянку. Через неделю на комиссии я сказал что все это неправда, я был совершенно трезв, мне подсунули какую то дерьмовую трубочку , которая кстати совершенно положительно реагирует при употребления кваса, простоквашы и некоторых лекарств, что я был не согласен с выводами инспекторов, о чем написал в протоколе, требовал медицинского освидетельствования, на что инспектора нагло усмехались, и прямо при мне зачеркнули мною написанное слово «не». Закончилось это все направлением дело в суд, которое я благополучно выиграл, еще правда хотел иск вчинить районному Гибдд , но потом отказался, подумав что это будет перебор.

второй раз я тоже ехал нетрезвый, правда чувствовал себя хорошо, насколько мне это позволяли 4 балтики под номером 7, останавливают как всегда невовремя мусора, кстати тонировка в этом деле часто мешает, привлекает внимание ненужных олухов. Говорят предьявите документы и т.п., ну я их ищу между банками пива и пакетиками сушеных кальмаров, отдаю , и тут он говорит что тонировочка дескать не мешает то ездить, я отвечаю что совершенно не мешает, после чего он приглашает меня к ним в машину,
я быстро заглатываю целую пачку подушечек дирол с каким-то убийственным вкусом, и сажусь в их автомобиль. Во время составления протокола я каким-то непостижимым образом практически не дышал и старался не говорить, отделываясь словечками угу и ага,
правда тут моим телодвижениям чуть не помешал мой знакомый которого тоже остановили за какое-то незначительное правонарушение, начав задавать мне глупые вопросы как дела и т.п, но мое выражение лица и жестикуляция быстренько помогли ему затнуться. Короче заплатив полтинничек я покатил дальше.

ну и 4 дня назад опять немножко выпил , грамм 200 водочки, думал поставлю машину на стоянку, и все будет ок, но тут позвонил знакомый, которому я позарез понадобился, ну я и поехал . По дороге вглядываясь в ночную мглу, я углядел салатовые накидки двух стражей правопорядка на дорогах, т.к. встреча с ними не входила в мои планы, я бодренько оттармаживаюсь, и 50 метрах от них делаю разворот и мчусь обратно, свернув на перекрестке, заезжаю в первую подворотню и глушу двигатель. И не видя мчащихся за мной гибддешиников я расслабился , и почувствовал насколько я хитер и умен, и что мне море по колено, ну постояв 5 минут, начинаю выезжать из двора, и проехав по дороге буквально 50 метров, из ехавшей навстречу мне машины, вылетают два клоуна в накидках, и жезлами указывают на обочину. после чего я останавливаюсь, из документов при мне оказался только св-во о регистрации, они его посмотрели говорят пройдемте в машину, ну я выхожу, думаю прокатит, т.к. водка была не простая , а буржуйская Absolute Mandrin, и запаха как я думал особого нет, однако я ошибался, и после некоторых препирательств, меня повезли на освидетельствование, машина осталась у обочины. Мне потом сказали что надо было дать денег, но т.к. инвестирование организации с загадочной аббревиатурой ГИБДД пока не является моей основной задачей, от данного варианта я отказался.
Приехав на освидетельствование, первым делом я позвонил жене сказал где я нахожусь, и чтобы она срочно приехала. Зайдя к зловещего вида врачихам , гаер сказал чтобы у меня взяли не только анализ мочи, но кровь с целью проверки на наркотики, нельзя сказать чтобы это меня сильно порадовало, но что делать, пришлось идти в туалет с баночкой от детского питания. На месте мне пришла в голову мысль о том что туалетная вода не сильно отличается от мочи, и налил в баночку воду из компакт-бачка, но вид кристальной чистой воды, а также что она была холодная, меня не вдохновил, поэтому я добавил в баночку немного мочи , в пропорции примерно 1 к 4. Цвет получился нормальный на и на ощупь она перестала напоминать мочу трупа. Отдав все это медсестре, я приступил к выполнению различных тестов на координацию, логическое мышление, способность к анализу и быстрому восприятию окружающей обстановки, еще подышал в аппарат на выхлоп. От анализа крови отказался, заявив что я очень к этому восприимчив и могу упасть в обморок после чего умереть. Врачи после этого сильно настаивать не стали. Помурыжив меня еще немного, и заполнив всякого рода бумаженции, на которых я везде писал не согласен, меня повезли к моей машине с целью транспортировки на платку. Приехав на место , эти олухи вытаращили глаза , машины то не было, но это обьяснялось просто, у меня были вторые ключи которые я отдал жене, сказав где стоит машина, она быстренько нашла ее и поставила на стоянку. Но т.к. у мусоров есть немного серого вещества они тоже до этого доперли и просто выгнали меня из машины, отдав ключи и документы.

сегодня я сходил на комиссию , где мне сказали что освидетельствование показало что я был абсолютно трезвJ))
 
 Re: Пьяный vs гибдд
Автор: Донк (---.cns.ru)
Дата:   давно

супер!!!!!!!!!!!
 
 Re: Пьяный vs гибдд
Автор: Vladp41 (212.91.213.---)
Дата:   давно

Урод!
Нашел чем гордиться. Где я с гайцами согласен, так не хер таким за баранку садиться.
------------
 
 ReVladp41 абс прав
Автор: S86  (217.196.117.---)
Дата:   давно

1
 
 Re: Пьяный vs гибдд
Автор: зосим [Хабаровск] (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Номер тебе с буквами УО.
 
 Re: Пьяный vs гибдд
Автор: fix (213.24.91.---)
Дата:   давно

это было написано для нормальных людей , а не для ангелов ,
нахер вам машины , берите свои крылья и летите ,
в штатах есть определенная норма содержания алкоголя , именуемая
промилле, выпил банку пива, и нормально ездить то можешь, ну да и ладно,
что воду лить , в России две напасти дороги и дураки
я по пьяни ни в одной аварию не попал, в отличие от умников
 
 Re: Пьяный vs гибдд
Автор: S86  (217.196.117.---)
Дата:   давно

сплюнь! Ты же банкой не ограничиваешся.
 
 Re: УРОДЫ ---ОНИ ТАКИЕ ЖЕ КАК FIX !!!!!
Автор: Натали-Вл-ок (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

:-[[[[[
 
 Нет слов!!
Автор: doll (195.34.54.---)
Дата:   давно

Ты считаешь нормальными людей, выжравших 4 балтики или пол-литру водяры и севших за руль?!
Я, конечно не ангел, но никогда не позволю себе сесть в таком состоянии. Хотя-бы даже я сто раз буду уверен, что буду полностью контролировать ситуацию, ну не хочется мне иметь гимор с поездками на освидетельствование, забиранием авто со штафстоянки, хождениями в суд! Мне свое время и спокойствие ДОРОЖЕ чем соблазн(относительный, кстати) выпить достаточно и ехать после этого.
 
 Re: Пьяный vs гибдд
Автор: NC AofL (---.stavropol.ru)
Дата:   давно

Всяким приходилось ездить,но такой такой хернёй хвастаться на людях и в голову не придёт.Уважения такая история не добавит,хотя возможно,что это история комплексующего пешехода.
Удачи желаю не тебе ,а тем кто с тобой может встретиться.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024