Сильно! Я честно сказать рад! Критика, она всегда нужна! Скажу только что в дальнейшем соревнования

Отзывы о соревновании - Музыка в автомобиль
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Музыка в машину

 Список форумов  |  Музыка в автомобиль  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Отзывы о соревновании
Автор: At (85.95.130.---)
Дата:   давно

Сильно! Я честно сказать рад! Критика, она всегда нужна! Скажу только что в дальнейшем соревнования по возможности будем проводить на другой территории, целевая аудитория была нужная, Вы же были miko. :-) Участники, из тех кто приехал, то же в основной своей массе были довольны! Настроение было оптиместичное и боевое. Мне как организатору не понравилась работа диджея, который каждый раз делал музыку громче. И наша доблестная милиция, которая видимо из за дождя решила не приезжать. Хотя должна была!!!
 
 Re: Отзывы о соревновании
Автор: Putnik [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

То At,
------------Все вроде прошло успешно, очень разочаровал дождь! Он испортил всю шоу программу которая планировалась на сцене.-----------

По моему, Ш_О_У - прграма испоганила соревнования по автозвуку...

Ребята, у Вас крайне странные представления о том, как это должно быть...

Участники, Вы МОЛОДЦЫ.
Что съехались несмотря на погоду и т.д.
Но большую часть машин нельзя было послушать - минус....

Судьям сочувствую.....

По звуку было несколько очень интересных машин (я про качество звука - не количество).
Дебильный автобус Пролоджи вообще стоило дисквалифицировать и удалить, а вместе с ним и "шоу-программу".

Вообще, ЭТИКА соревнований была на крайне низком уровне. Крайне низком.
Здесь наверно, отразились соответствующие представления организаторов. Или их беспомощность.

Вообще, было заметно что несколько компаний зациклились на саморекламе и наплевательски отнеслись к другим - участникам.
Т.е., не смогли обеспечить должное количество судейских бригад и нормально поделить участников на классы. Держать народ весь день на площади, а потом ещё и перенести награждение...

Вобщем, (как ни странно) прошлые соревнования мне понравились больше. Я побывал там с удовольствием, послушал машины, пообщался...
Там, это можно было сделать.

По части весны: Вы на шоу будете ориентироваться, или на автозвук?

Даёшь Рок'н'Ролл...
 
 Re: Отзывы о соревновании
Автор: Putnik [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Кстати, насчёт милиции: удивлён что всё ещё относительно мирно закончилось,,, Будь без дождика погодка - инцинденты могли быть нешуточные.

Даёшь Рок'н'Ролл...
 
 Re: Отзывы о соревновании
Автор: Death in Vegas  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Пришел в 14 часов, , походил 3 часа и ушел домой, хватило. Разброс по качеству установки - даже в пределах одного класса - разительный, от пластмассовых пионеров на заднй полке и китайской трубы в багажнике до глубоко проработанных внутренне и внешне машин.
Оранжевый хондарь, падж, тундра- настоящие eye stopper.
Сотый крузер в про-классе - с иволговскими усилителями и коряво обтянутыми дверными подиумами, делали наверно за одну ночь.
Понравилась хабаровская сайра - с аниме на дверных сетках,- очень оригинально. А общее впечатление от сборища - Балаган Лимитед. Шоу - программа высосана не знаю откуда.
 
 Re: Отзывы о соревновании
Автор: mijk (80.89.3.---)
Дата:   давно

согласен с предыдущими высказываниями, только мне хватило 1 часа. Организации никакой, из-за дождя много машин были просто закрыты, не говоря уже о том чтоб их можно было послушать, их даже нельзя было толком посмотреть. Хотелось бы хотябы услышать какие компоненты установленны в какой машине. А получилось как на стоянке стоят машины и судьи ходят по очереди садятся в каждую, слушают и идут дальше. Про сцену и шоу программу и говорить не хочется.
 
 Re: Отзывы о соревновании
Автор: Mic (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

To TOLMACH:
Отсудили. Сняли баллы за то что голова не вписывается в цвет салона. Сняли баллы за то что нет фотографий инсталяции ( не успел сделать по ряду причин). За то что не представил предохранитель головного устройства баллы сняли (опять фотки, панель не захотели разбирать), и по одному баллу за задние динамики сняли, шелочки между ними и панелями нашли. По качеству звука судили очень долго, в итоге сказали что машина очень интересная. Баллы сняли за то что пищалки MB Quart дают металлический окрас, немного портит звук горб торпеды, немного не дотянул подиум правой пищалки. Сколько то баллов сняли за то что радар-детектор сработал во время прослушивания и т.д. Короче куча мелочей повлияла на результат.
 
 Re: Отзывы о соревновании
Автор: snowman_ (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Чего-то как-то жестоко...
 
 Re: Отзывы о соревновании
Автор: DucDuc [Находка] (212.91.196.---)
Дата:   давно

Реально улыбнул бензовоз, ему стоит вручить приз зрительских симпатий :)
Дождь сильно испортил, мероприятие... видимо стоит "соревнования" проводить в закрытых боксах, т.к. взглянуть (я пришел в 15:00) удалось максимум на треть машин. ... вобщем не совсем по-моему получилось...
 
 Re: Отзывы о соревновании
Автор: At (---.vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

to Putnik:

Шоу программа, это не мешающее судьям мероприятие, с конкурсами и т.д. и т.п. , а то что было, это полный п......!

На следующие соревнования я намерен перенести место проведения по ближе к природе, убрать сцену на несколько сот метров от судейства. И выделить судейскую зону в отдельное место!
 
 Re: Отзывы о соревновании
Автор: Madnest  (80.83.224.---)
Дата:   давно

Бензовозу громный Респект :). Насколько я знаю судьи были из нека1 первого, А про магнитолу не вписывающюся в салон они помоеу говорили всем, и так же про правую писчалку также примерно сказали.
Но они у нас вообще от балды стояли, неуспели настроить

АТ170 ?А-?? ?/? 5МКП JASMA v zadu diskovie
5A-F -- ?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 7

Перейти на новый Форум Музыка в машину


Карта форума - Музыка в машину


Музыка в автомобиль
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024