Жестко! *Сняли баллы за то что голова не вписывается в цвет салона. Сняли баллы за то что нет

Отзывы о соревновании - Музыка в автомобиль
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Музыка в машину

 Список форумов  |  Музыка в автомобиль  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Отзывы о соревновании
Автор: TOLMACH [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Жестко!!!


*Сняли баллы за то что голова не вписывается в цвет салона. Сняли баллы за то что нет фотографий инсталяции ( не успел сделать по ряду причин). За то что не представил предохранитель головного устройства баллы сняли (опять фотки, панель не захотели разбирать), и по одному баллу за задние динамики сняли, шелочки между ними и панелями нашли. По качеству звука судили очень долго, в итоге сказали что машина очень интересная. Баллы сняли за то что пищалки MB Quart дают металлический окрас, немного портит звук горб торпеды, немного не дотянул подиум правой пищалки. Сколько то баллов сняли за то что радар-детектор сработал во время прослушивания и т.д. Короче куча мелочей повлияла на результат.*

 
 Re: Отзывы о соревновании
Автор: NNN (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Несмотря на то , что и эти соревнования - фарс, посмотреть было на что.
А именно - смотреть то было не на что.
Отделанные под пошлое дерево джипы, мультимедиа прибабашки и прочие жуки - пуки.
В "Про" классе отменили судейство по качеству инсталяции. Говорят судьи напились и были не в состоянии судить (слухи).
Отменили самые зрелищные соревнования по SPL.
Следовало перенести соревнования на другой день с более подходящей погодой. Представляю сколько народу пожертвовало своим здоровьем ради искуства.
"Про" класс судили по диску FSQ, а не EMMA.
Ну да ладно. Мы привыкли к тому, что нас везде обманывают (мягкий перевод с жаргона).
Не были обозначены зоны для зевак, т.е. не было плакатов с обозначением в каком классе какие машины. Со сцены должны были комментировать соревнования и помогать судейству и публике ориентироваться в пространстве и времени, а не глушить песнями и плясками.
Соревнования окончились как то незаметно - просто прошел слух, что это все и машины стали разьезжаться.
Итоги перенесли на 1100. Заставили уставших участников ждать до 1200. Это уже просто хамство.
В общем вкратце все мои мысли. Эмоций гораздо больше.
Жаль, что нет альтернативы этим соревнованиям. Очень жаль.
Поэтому и приходиться участвовать.
 
 Соревнования по звуковому пищанию состоялись?
Автор: Морган и Даша (80.243.71.---)
Дата:   давно

Общее впечатление- конечно, положительное. Но это в основном благодаря зрителям. Основные положительные эмоции, восхищение, вопросы, оценки и улыбки мы получили от них.
Этого конечно, много, но не только для этого , мне кажется, было устроено это действо.
Для нас, новичков, конечно, все в радость, но как быть с любителями уже, шедшими на мультимедиа и звуковое давление- и так жестоко обломившимися!
Конечно, какие скрипки можно услышать в Делике с сабами в 2,5 киловатта.
Не для этого ехали. Ехали на SPL. Саша молодец, обещал подумать о возможности проведения SPL в другой день, в любом месте.

Но так называемый главный судья, с вечера пятницы нывший по поводу нежелания мокнуть под дождем, все-таки настоял на своем и прекратил соревнвания в самом разгаре, оставив только качество звука.

На нашу просьбу "попробовать обсудить в воскресенье на встрече организаторов ВОЗМОЖНОСТЬ! только лишь проведения SPL в ЛЮБОЙ день в ЛЮБОМ месте, он мило наклонился ко мне и прокартавил- ты знаешь...НЕОХОТА... Я ТАК! устал....

Ну верно, ведь меропиятие проведено и галочка на графике споткомитета уже стоит...
грустно.
грустно, что 50 человек были просто использованы, как ... в угоду организаторам и спонсорам...
Вопрос- китайские кубки по 10 долларов, конечно хорошо, а куда же пошел призовой фонд- ведь были заявлены призы участникам и победителям?

Мы конечно, неисправимые оптимисты, верим, что следующие соревнования будут действительно соревнованиями, а не просто шоу, но уроки из ошибок, извлекать, несомненно нужно.

Вопрос награждения.

Прошел с опозданием, но мы не скучаль с коктейлями "ГИБДД" в Моторе, единственно, что было бы более интересно услышать, кроме фамилии победителя,
а) Марку автомобиля
Б)кол-во очков в инсталляции,
в) кол-во очков в звуке.

и желательно награждать 1,2,3-е места в каждом классе.

так делается на соревнованиях ЛЮБОГО вида спорта.

В целом, конечно, занятно, но хочется...хочется, чтоб как у них...!
А, Саня?

С уважением,
Морган и Даша
/Та самая мешающая всем Делика/
простите...
 
 Re: Отзывы о соревновании
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Вашу мать!
Так скажет кто-нить кто победил-то???
 
 Re: Отзывы о соревновании
Автор: Death in Vegas  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Даа, альтернатива конечно бы хорошо, тут действительно - чем At'ого организатора перевоспитывать, проще нового родить, но по моему все таки слишком мал наш городишко для 2-х конфессий. Особо недовольным только и остается, что демонстративно забить и посещать Хабаровские соревнования. А судей я не осуждаю - некоторых я знаю и не секрет, что большую их часть собирали чуть ли не в последний день, и вся подготовка проводилась в таких попыхах, что кошки отдыхают. Да и условия на площади - сами видели и слышали.
 
 Кто победил
Автор: Морган и Даша (80.243.71.---)
Дата:   давно

Первое место в новичках-по моему, ...

вернее так про кубки, потому что машины не объявляли...

Кубок получил- точно-
МАЗ, НЭК с РАФчиком, Террано с бородой, больше в лицо никого не знаю..

сорри.
 
 Re: Отзывы о соревновании
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

какой МАЗ кубок получил? бензовоз чтоли???
 
 Re: Отзывы о соревновании
Автор: Морган и Даша (80.243.71.---)
Дата:   давно

Да, бензовоз!
 
 Re: Отзывы о соревновании
Автор: Fierst (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

1
 
 Re: Отзывы о соревновании
Автор: Вульф (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Всем добрый вечер.
Про сами соревнования даже не хочу говорить, организаторам надо работать и работать...
Хочу отметить так называемую церемонию награждения, которая была назначена аж на 11 часов (задержали минут на 40), если эти соревнования проводились на площади и имели массовый характер, то и результат надо доводить до масс, а он не был доведен даже до участников.
Сейчас глубокий вечер понедельника, а я даже не знаю какое место занял, сколько очков набрал. Крайне ужасно было поставлено награждение: названы фамилии победителей в классах и вручены кубки. Надо было подойти к церемонии награждения с энтузиазмом и превратить это в аристичное, интересное, веселое, праздничное шоу, отметить особенности систем, кого-то выделить за какие-то оригинальные решения.
И награждение должно состоять:
1) награждается не человек с именем и фамилией (награждается конечно он :)), но люди (участники и зрители) знают не имена, а автомобили. В первую очередь надо озвучить марку автомобиля
2) до окружающих доводится количество баллов, набранных участниками за качество и инсталяцию...
3) называется не только победитель в классе, но 2-ое и 3-е места, а лучше результат каждого участника
Итог:
Эти неудачные соревнования окончательно испортила церемония доведения результатов до участников и зрителей.
Ведь зачем проводятся любые соревнования: участие :))), нет это выяснение кто круче, у кого звучит лучше, качественнее и громче, а именно это мы не знаем по сей день.
P.S. кстати я выступал в классе новичок без ограничений (синий Скайлайн) и победитель даже не явился на церемонию награждения и абсолютно никто не знает что-за машина победила в моем классе (знаем только имя - Антон Гут) Я поинтересовался этим вопросом у организатора, а в ответ он лишь недоуменно пожал плечами.
Увы результат - на мой взгляд соревнования не получились 2 БАЛА :(((((
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 7

Перейти на новый Форум Музыка в машину


Карта форума - Музыка в машину


Музыка в автомобиль
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024