Не знаю кто какое место оттяпал. Но посмотреть было на что. 1. Публичный дом на колесах оттделанный

Отзывы о соревновании - Музыка в автомобиль
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Музыка в машину

 Список форумов  |  Музыка в автомобиль  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Отзывы о соревновании
Автор: Fierst (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Не знаю кто какое место оттяпал.
Но посмотреть было на что.


1. Публичный дом на колесах оттделанный бархатом.

2. Сайра с хабаровска с художественной росписью.

3. Желтая хонда с убитыми напрочь задними сидушками, не практично, но стильно.

4. Синяя Сайра со стильной отделкой и усилками в сидушках и два
саба между бензобаком и полкой, стильные кондеры, работающие как подсветка в ноги пассажирам. Короче очень впечатлило. Денег наверное закопали кучу.

5. Не помню, что за тачка рядом с Сайрой с усилками в потолке - оригинально, Если не сказать вызывающе и не безопасно.

6. Рав 4 в про классе - бутер какой-то с гробом в багажнике. От багажника короче остались одни воспоминания.

7. Сафарик с хозяином метра 3 ростом с ящиками под передними сидушками.

Пожалуй это все, что я запомнил............. плюс дождь и ветер.


В журналах разных голые девки вокруг машин вьются. Видно погода у нас не подходящая или место слишком людное. Хоть было бы на что посмотреть.
 
 Бондарь с Лицея ДВГТУ =)))), на 35м скае?
Автор: mmc-pvl [Vladivostok] (---.vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

...

**************************
Russia, Vladivostok, PR
Mitsubishi Lancer Evolution III
 
 Re: Отзывы о соревновании
Автор: At (---.vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Начну с начала, то есть с последнего моего высказывания. Во первых, судьи не напивались! Если и было такое что кто то из судей выпил рюмку коньяка, так это только для того что бы согреться! Главный судья отменил судейство инталяции в классе Про, из за того что так или иначе судьи имели отношение к некоторым из машин (кстати, я был против, и настаивал на судействе). Отменить соревнования по SPL пришлось из за погоды. Слишком дорогое оборудование, и слишком большая вероятность его запороть! То что Про класс судили по диску FSQ первый раз слышу! Извиняюсь, бред какой то. Итоги были объявленны в 11.40, потому что ждали участников. Наградить раньше не было возможности по причине того что надо было обработать очень много информации. Мы уже нашли схему как это делать непосредственно во время судейства. Так что в дальнейшем награждение будет сразу после судейства.

Морган и Даша, я до сих пор думаю! Проблемма в оборудовании. Этот аппарат привозили из Москвы. Найду другой, обязательно проведем!

Победитель в классе Новичек без ограничений, Гут Антон, Toyota Will VS.
 
 Re: Отзывы о соревновании
Автор: Mic (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

To At:
Саша ты писал что протоколы сревнований будут выложены на сайте sound.japancar.ru. Можно хоть примерно узнать в какой срок это произойдет? Просто по первым соревнованиям протоколы еще не выложены (прошло три месяца!), правда на сайте www.v-audio.com обещали. Но раньше то с него вещали. Надеяться можно или махнуть рукой как всегда и не интересоваться уже?
 
 Re: Отзывы о соревновании
Автор: At (---.vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Всех ввели в заблуждение!!! :-( Протоколы выдаются на руки хозяевам!!! На сайт выкладывается только турнирная таблица! А на V-audio обещались вылажить пустой бланк протокола, для того что бы люди знали по каким критериям их судят, на что обращать внимание и сколько за что дают баллов!
 
 Re: Отзывы о соревновании
Автор: Praktolog (212.176.98.---)
Дата:   давно

Не ругайте Вы организаторов так сильно, конечно многое было просто не продумано, но погода всегда вносит свои коррективы и с этим ничего не сделаешь, хотя в целом можно сказать, соревнования получились, и машины были достойные и настроение участников было хорошее, а судьям вобще надо медали выдавать, им досталось больше всех, да ещё и без обеда (а кушать так хотелось, но это отдельное ФЕ организаторам).

Кстати в Хабаровске планируют соревнования, и возможно они состоятся, только без шоу и помпы, так сказать локальные если есть желающие прокатиться до Хабаровска, будем рады.
 
 в Хабаровск!
Автор: Морган и Даша (80.243.71.---)
Дата:   давно

Предлагаю устроить референдум- поскольку не все участники остались счастливы, и просто для сравнения- а мож везде так-;-)))

голосуем!
Кто согдасен поехать в Хабаровск?

Я - ДА!
 
 Re: Отзывы о соревновании
Автор: mAster_Ak [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте все.

Смотрите таблицу результатов здесь: http://www.v-audio.com/?t=71



Владивосток-Аудио
 
 Re: Отзывы о соревновании
Автор: Intigra (---.vpn.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Да, по звуку Хабаровчане обошли всех.
 
 Re: Отзывы о соревновании
Автор: At (---.vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Они к этому готовились!!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 7

Перейти на новый Форум Музыка в машину


Карта форума - Музыка в машину


Музыка в автомобиль
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024