Отзывы о соревновании

Музыка в автомобиль
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Музыка в машину

 Список форумов  |  Музыка в автомобиль  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Отзывы о соревновании
Автор: sergey272 (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Прошу высказаться у кого какие впечатления о проведенных во Владивостоке соревнованиях.!!!!
 
 Re: Отзывы о соревновании
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Помоему это снова одна большая ошибка... :)
Чего-то впечатляющего я там седня ниче и не увидел...
Мне больше всего понравился старый Сафарик. Даже вот не знаю че мне там понравилось... Еще как-то приглянулся РАВ4 от НЭКа, и Делика ниче так...
А Королла-универсал (которая со сдвоенными мид-басами, но вторая пара не работает) - это машина чувака из Максимум-сервиса... так что мог бы че-нить получше замутить...
Скай, про который писал тут кажется Nookie вообще не впечатлил... не смотря на помоему 15" саб... Рыжая Интегра (вроде...) тоже вообще не впечатлила по звуку. на вид конечно прикольно...
Ну это основные впечатления... еще некоторые машины нравились, некоторые - нет...
а еще Камаз улыбнул очень :)
скоро могу немного фоток выложить...

кстати, а кто победил-то??
 
 Re: Отзывы о соревновании
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

вот немного фоток с соревнований:
http://foto.auto.vl.ru/2424/
 
 Re: Отзывы о соревновании
Автор: EK-3  (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Тундра с кроватью - просто космос!!! И живьем и на фото!
 
 Re: Отзывы о соревновании
Автор: марк (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Соревнования сильно сказано, скорее шоу. Для меня до сих пор остается загадкой как с таким уровнем шума и звуковым сопровождением мероприятия можно было судить качество звука в машинах. Неужели нельзя сделать тихую зону для судейства на другом конце площади.
 
 Re: Отзывы о соревновании
Автор: TOLMACH [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Добрый вечер!

Мне, честно говоря, соревнования очень даже понравились. Приехало больше машин (по сравнению с первым разом) и были яркие варианты. Понравился паджерик до нельзя залепленный тюнингом - торлько малость непонятно зачем весь салон заклеили дешевой пластмассой под дерево. Сафарь тоже впечатлил - баса у товарища хватает. Если не ошибаюсь - там спереди стояла трехполоска, ящики под сиденьями, два 6х9 сзади по боками и пара 12 сабов. Не удивлюсь, если было еще что-то в задних дверях.

Mic, как тебя "отсудили"? Что сказали?

 
 Re: Отзывы о соревновании
Автор: At (85.95.130.---)
Дата:   давно

Все вроде прошло успешно, очень разочаровал дождь! Он испортил всю шоу программу которая планировалась на сцене. А самое главное пришлось отказаться от самого зрелищного мероприятия, SPL! Вот сижу сейчас и пытаюсь успокоить себя мыслью о том что весной все будет еще лучше. Спасибо ребятам из Хабаровска, Находки, Уссурийска за то что приехали не смотря ни на что. Результаты можно будет посмотреть на sound.japancar.ru. Всем огромное спасибо.
 
 Re: Отзывы о соревновании
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

--- Если не ошибаюсь - там спереди стояла трехполоска, ящики под сиденьями, два 6х9 сзади по боками и пара 12 сабов. ---
Так там еще и под сидушками че-то было еще? На моей фотке видно вроде, что миб-басы и среднеастотники стоят в дверях и пищалки на стойках...
еще и под сидушками чтоли че-то?
 
 Re: Отзывы о соревновании
Автор: At (85.95.130.---)
Дата:   давно

А мне понравился соарер от нэка 2, но послушать не успел. Хабаровчане сказали там проблемма со звуком какая то. Жаль времени не было машинки послушать. Но задумка классная была!
 
 Re: Отзывы о соревновании
Автор: miko (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ходил и радовался что не участвую. если б собрался участвовать - не приехал бы наверное. представляю настроения тех кто таки собрался. просто хочется праздника. но не получается под моросящим дождем и холодным ветром. требуется перенос, хоть на один день. ну и совершенно неудачна мысль типа "вот придет, наконец, 17 сентября - "великий день" - вот тогда все вместе соберемся, послушаем что у кого и как играет..." как видно - не придет и не послушаем. к чему официоз? встречи на красоте как-то милее и демократичнее... и не нужно следующего года ждать (17 сентября и пр.)... просто некоторые участники - как эдакие буки - за версту видать на тусняк не приедут. им надо чисто конкретного материального подтверждения их превосходства. и все.
ну и главный возникший вопрос: для чего и для кого были эти соревнования по АВТОЗВУКУ? слово автозвук выделил не зря. мне показалось что основной массой посетителей были сопляки лет 13-ти. организаторы всерьез нашли свою целевую аудиторию? или хотят убедить прибегнуть к услугам многочисленных специализированных контор тугоухих новообращенных жмотов-пенсионеров? цель проведения таких соревнований прописана в ихних правилах. и что, она соответствует? ну нафиг... разве, закрыв один глаз...
ну и, наконец, главное открытие. а это действительно открытие! я просто балдею... вы заметили? нет? ну так вот: сопляки теперь СЛУШАЮТ МУЗЫКУ Т Е Л Е Ф О Н А М И !!! помимо обычного и типичного слушания музыки глазами они все теперь суют впереди себя свои утилевые трубы. и тем довольны до ушей! музыка теперь естественно скатилась и котируется наравне с обклейкой а/м оракалом и синими китайскими писалками
а вы: соревнования...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 7

Перейти на новый Форум Музыка в машину


Карта форума - Музыка в машину


Музыка в автомобиль
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024