>А с моим буджетом, 210 - 15,20 на дорогу и расходники, в итоге нужен >японец за 190р. Так есть ли

Альтернатива зубилу... - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Альтернатива зубилу...
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

>А с моим буджетом, 210 - 15,20 на дорогу и расходники, в итоге нужен
>японец за 190р. Так есть ли смысл брать его, с учетом того что денег >на ремонт небудет.

Так-то кредит тебе надо. За 190 разве что что-нть типа Корсы возьмешь, а для кредита старт хороший.

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Альтернатива зубилу...
Автор: orthia (---.atom.krasnet.ru)
Дата:   давно

Во первых, практически любая японка за эти деньги будет лучше, чем ВАЗ.
Реально, если не щупал яп машин, лучше взять Тойоту, Ниссан или Хонду. Шарахайся от Мицубиси. Можно получить очень большого кота в мешке. Все остальное - экзотика. Вряд ли найдешь человека, который толково чему-нибудь по этой экзотике научит.
За 210 тыр. в Красноярске можно взять хорошего, свежего и беспробежного Ниссана Блюберд. Я бы так и сделал.
Но давно я стоял перед таким же трудным и мучительным выбором. Постепенно, изучая вопрос, я понял, что мой выбор Honda Orthia. И много лет об этом выборе не жалею.
 
 Re: Альтернатива зубилу...
Автор: Тот Самый (---.nojabrsk.ru)
Дата:   давно

А что скажете о Субару Impreza?... по деньгам вобще копейпи
 
 Re: Альтернатива зубилу...
Автор: Sergey_Mark-2 (193.27.237.---)
Дата:   давно

А у нас в Самаре вот такие супер ТАЗики ездят http://photofile.ru/default/do.php?aid=219227&np=y&top=61#sm
 
 Re: Альтернатива зубилу...
Автор: orthia (---.atom.krasnet.ru)
Дата:   давно

Субару - экзотика. На любителя и знатока. У них двигатели оппозитники и полный привод очень хороший, но очень специфический. Думаю, что на оппозитном двигателе по простому самому даже свечи не поменять!
 
 Re: Альтернатива зубилу...
Автор: exa (---.balur.ru)
Дата:   давно

to: Тот Самый
Toyota по причине названия чуть дороже всех других марок по цене,
в эти деньги - Levin или Cynos(оба купе), Corolla в 110 кузове, Corona Premio в бюджет не влезает (если с Японии).
Хонду (кроме Интегры или старого Civic Ferio - EK3) за такие деньги с аукциона не привезти, Civic хэтч в Япе дороже седана.
Nissan, Mazda, MMC - на любителя,
хотя вот как раз MMC можно за эти деньги притащить.
определяйся сам...
 
 Re: Альтернатива зубилу...
Автор: exa (---.balur.ru)
Дата:   давно

Забыл еще про Subaru: обычная 1,5, передковая, в старом кузове GC1 (седан) - 98-99 года.
По поводу ремонта - не думаю, что сам полезешь что-то крутить...

"не лезь в машину, не мешай машине работать"
 
 Re: Альтернатива зубилу...
Автор: Тот Самый (---.nojabrsk.ru)
Дата:   давно

Думаю остоновиться на Integre, и дизайн по мне и цена.
 
 Re: Альтернатива зубилу...
Автор: exa (---.balur.ru)
Дата:   давно

стучи в личку, поговорим конкретнее...
 
 Re: Альтернатива зубилу...
Автор: big stone [Владивосток] (82.162.60.---)
Дата:   давно

ребят, просветите...
что такое "зубило"?

...я думал, что это целика годов 87-90...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024