А можно поинтересоваться у тех кто на рынке часто бывает. Цены представленые здесь

Альтернатива зубилу... - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Альтернатива зубилу...
Автор: Тот Самый (---.nojabrsk.ru)
Дата:   давно

Зубило ето ТАЗик.. оно же ВАЗ 09 ))
 
 Re: Альтернатива зубилу...
Автор: Тот Самый (---.nojabrsk.ru)
Дата:   давно

А можно поинтересоваться у тех кто на рынке часто бывает. Цены представленые здесь http://www.japcar.ru/market/pricelast.htm соответствуют действительности?
 
 Re: Альтернатива зубилу...
Автор: Тот Самый (---.nojabrsk.ru)
Дата:   давно

To exa

Дай аську или мыло
 
 Re: Альтернатива зубилу...
Автор: Danny  (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Бери конструктор .
1. Машина по России не бегала.
2. За 5500 ну максимум 6000 возьмеш ХОРОШУЮ десятилетку. Причем далеко не класса Блюба.
3. Слово ""конструктор"" боятся не стоит. На них пол Владивостока ездит и не жалуются. В том числе и я.

У меня Аккорд 1995гв . Взял за 4.5уе. Состояние ОТЛИЧНОЕ. Из вложений 100уе сигналка, 300р пыльник и ВСЕ.

А Блюб или Королла за 7500 - Бред.ИМХО
 
 Re: Альтернатива зубилу...
Автор: foric [Новокузнецк] (81.222.112.---)
Дата:   давно

Автор: exa (---.balur.ru)
Дата: 20-07-05 20:16

Забыл еще про Subaru: обычная 1,5, передковая, в старом кузове GC1 (седан) - 98-99 года.
По поводу ремонта - не думаю, что сам полезешь что-то крутить...

"не лезь в машину, не мешай машине работать"

А счего ремонт то сразу чего вы их так боитесь атмосферный двигло на субару неубиваемый а если 4wd то дорогу она держит лучше многих не в обиду хондам и тойотам сказано,свечи менять ха ха с обыкновенным свечным ключом с вертушкой и удлинителем конечно сложно этож помошника надо звать один не справлюсь,а по поводу подвески вообще ничего говорить не буду просто чтобы убить надо совсем безбашенно ездить.Хотя конечно на полный привод и полторашка маловато будет но это от темперамента водилы зависит,да турбовые движки капризные к качеству бензина,с ними бывают проблемы но атмосферники!!!Так что не надо говорить о марках на которых не ездил.
Теперь самое интересное:
1.Маслянный фильтр -170руб.
2.Топливный фильтр -250 руб
3.Воздушный фильтр -210 руб
Все не оригинал естественно это к вопросу о том что субару дорогие в обслуге.Примеров этому масса.

Автомобиль Форд Т может быть любого цвета если этот цвет черный.
Г.Форд
S/tb мех. 98-бешенный кирпич

 
 Re: Альтернатива зубилу...
Автор: Тот Самый (---.nojabrsk.ru)
Дата:   давно

А кто может просвятить о конструкторе, или мож ссылочку подбросить?
 
 Re: Альтернатива зубилу...
Автор: Danny  (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Тот Самый

Что тебя интересует?Спрашивай
 
 Re: Альтернатива зубилу...
Автор: Тот Самый (---.nojabrsk.ru)
Дата:   давно

Ну а конструкторе я знаю только одно, привезли машину по запчастям и собрали, и что цена меньше существенно. В чем весь прикол и что ждать от конструктора плохово?
 
 Re: Альтернатива зубилу...
Автор: Danny  (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Тот самый
Почему сразу плохого? Любая беганая 10летка да и 5ти это тот же конструктор. Разница в том что ее привезли собранной и разбирают уже по мере надобности здесь.
""привезли машину по запчастям""- ну это сильно сказано.
Разбирают машину на три части - шасси,кузов,двига. Собрать обратно без потерь не так уж и трудно.
А прикол в том что обойдется эта машина столько-же сколько и такая же беганная.Потому что берут конструктора не охотно(все ждут подвоха). А его нет.
Ни раз слышал мнение "" Да я лучще возьму пробежную- хоть сюрпризов не будет"" . Те кто так говорят ни задумываются сколько раз за ее 3-4 года в России в ней ковырялись ""дяди Васи"".
 
 Re: Альтернатива зубилу...
Автор: exa (---.balur.ru)
Дата:   давно

>To exa

>Дай аську или мыло

mts2004@km.ru
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024