Альтернатива зубилу...

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Альтернатива зубилу...
Автор: Тот Самый (---.nojabrsk.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте..
К сентябьрю деньга появиться.. 210 рубликов..
В принципе я понимаю что если взять за ети деньги японца, то какое тут навиг зубило.. Просто я человек далекий от японских машин и всего что с ними связано, и сразу по неопытности в голову закрадываются мысли : а некинут ли(топляки и т.д, денег на японца нормального мало)
А так пошол себе в магазин и взял с нуля...

Вообщем, подскажите что за ети деньги можно в новосибе взять..
Спасибо всем
 
 Re: Альтернатива зубилу...
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Новосиб -- это обязательно?
Определись, от этого зависит исход операции "нет зубилам" :-)

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Альтернатива зубилу...
Автор: Тот Самый (---.nojabrsk.ru)
Дата:   давно

Да нет не обязательно...
Я думаю просто выбор там есть, или нет?
 
 Re: Альтернатива зубилу...
Автор: orthia (---.atom.krasnet.ru)
Дата:   давно

За такие деньги в Новосибирске или Красноярске можно взять японку такую, что все зубила будут отдыхать!
 
 Re: Альтернатива зубилу...
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

Хех, блн. А я тут офигел просто - на заправке увидел !!! Калину !!!
Думал - ее только хз когда производить будут. Кстати - очень даже ничего с виду - походит на какого-нибудь корейца - Акцента, например. Двигло 1,6, 16 клапанов, электроусилитель руля - и всего за 260 т.р. Чюдо..... но какое маленькое, усыхают че-то ТАЗики, металл кончается, что-ли.
В машине сидело 4 человека и ВСЕ!!! упирались коленками, передний - в бардачек, задние - в спинки передних сидушек.

Уважаемый Тот Самый - в Новосибе или Красноярске купишь за свои 210 р. Ниссан Блюберд 99 года и будешь чувствовать себя ЧЕЛОВЕКОМ!!! ТАЗ, ГАЗ, УАЗ, КАМАЗ нервно курят в сторонке...
 
 Re: Альтернатива зубилу...
Автор: Dementius [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Хонду Цивик или Интегру 98-99г.


Реальность порой может становиться абсурдней любых фантазий...
________________________________________________________
 
 Re: Альтернатива зубилу...
Автор: POMAH [Кемерово] (---.cbr-kem.ru)
Дата:   давно

На самом деле, часть из этих денег стоит зарезервировать на мелочи (для такой суммы это мелочи) - на смену жидкостей, на диагностику всего и вся (называется предпродажная или послепокупная), чтобы быть уверенным в завтрашнем дне, на замену дохлых расходников, выявленных при диагностике, и т.д. и т.п.

P.S.: Все вышенаписанное - чистейшее ИМХО.
З.Ы.Ы.: В поиск, ..... дети! Все в поиск!!!
---
Toyota Starlet RefletF EP-91 4E-FE/1.3 '98 (одним словом - E-EP91-AHHNK)
 
 Re: Альтернатива зубилу...
Автор: Korg  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

посоветуйте человеку Тойоту. Хонда для первой японки - слишком сложно.
 
 Re: Альтернатива зубилу...
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

Да нафиг тоету - я посоветовал, что сам купил - БЛЮБЕРД. До этого 13 на советских ездил. Ну или за те же деньги Тоету Короллу того же года. IMHO Блюберд - лучше.
 
 Re: Альтернатива зубилу...
Автор: Тот Самый (---.nojabrsk.ru)
Дата:   давно

Спасибо конечно... Волнует другое, тут на форуме бытует мнение, мол меньше чем за 10$ хорошую машину невозьмешь. А с моим буджетом, 210 - 15,20 на дорогу и расходники, в итоге нужен японец за 190р. Так есть ли смысл брать его, с учетом того что денег на ремонт небудет.
Ну и если всетаки смысл есть, какую марку бы вы порекомендовали...

Примного благодарен
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024