>>> Неужели если тачка 94-95 года она должна быть битая, кривая, салон прокуренным и прочими

Одно барахло, а не машины (Н-ск) - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Одно барахло, а не машины (Н-ск)
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (217.70.127.---)
Дата:   давно

>>> Неужели если тачка 94-95 года она должна быть битая, кривая, салон прокуренным и прочими дефектами.

Разумеется, тачка, отбегавшая по РФ несколько лет должна быть в идеальном состоянии - наш климат, дороги и атмосфера тому способствуют.

В Новосибирске мэр ЗАСТАВИЛ все пром.предприятия установить фильтры по ЕВРО-4, которые к выбросам примешивают тетрапентаментанол.
Эта фигота укрепляюще действует на любое лакокрасочное покрытие.
В результате - ЧЕМ МАШИНА дольше пробежит по Новосибу, тем она лучше выглядит. Машины 80-х - вообще СВЕРКАЮТ как новенькие!

А все новосибирцы теперь дышат не через нос, а ртом - эта фигня восстанавливает даже эмаль на зубах!!!

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: Одно барахло, а не машины (Н-ск)
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.siberia.net)
Дата:   давно

Если точно решишь брать корону напиши мне в мыло у меня есть знакомый, у него корона просто конфетка, тока вот он сомневается продавать ее или нет......

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
 
 Re: Одно барахло, а не машины (Н-ск)
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Автор: Дык (81.1.222.---)
Дата: 03-08-05 13:16

Странные рассуждения о 10-12 летних машинах :))
Как то родственник по весне сказал "Хочу за 5 тыс. бакинских купить японца".
Ответ "За такие деньги купи почти новую русскую машину и наслаждайся".
Вообщем нет за такие деньги ничего, а из подобных долгожителей :)) я знаю только дизельные вэны и джипы типа Прадика, Сафаря.
Все остальное даже не лотерея, а просто не стоит внимания.
------------------------------------------------------------------------------------------

Месяц назад я взял Левина 93 года, за 125 тыр, поменял на нем тормозные колодки, все ремни, масло с фильтром в АКПП, масло в двиге, антифриз, отдал за все эти замены тыщи 3-4 наверное и всё ..... машина ездит и не жужжит, по уму еще надо оба левых крыла поправить и оба бампера, пусть это будет ещё 10 - в результате получиться изумительная тачка, практически в идеальном состоянии .... короче ищите и обретете ;-)))

...
 
 Re: Одно барахло, а не машины (Н-ск)
Автор: svl28  (---.ptb.ru)
Дата:   давно

Я так думаю, что не все тачки 93-95 годов убитые, моя Виста имеет дефекты по кузову, но салон, двигатель и ходовая впорядке для себя же делаю, беспокоюсь за свою безопасность, а прадовать придеться так как собираюсь приобрести посвежее и наверное побольше. Так вот к чему это все на рынке её перекупы оторвут с руками на подьезде к балке, а потом подлатают сколы и царапину и выставят за такие бабки, что уши завернуться. По объвам когда я ездил искал тут полностью согласен с AlexNSK поют приезжаешь часто смотреть не на что, но кто говорит про касяки это тем кто собираеться менять машину и продает из под себя, опять же искали машину для отца однаклассника нашли в ХТС не поверите камри 84 года из под милой молодой женщины, вот и делайте выводы (на ней уже 5 лет отец по деревням гоняет и не жужит, правда капиталку сделали но ведь срок для машины)
 
 Re: Одно барахло, а не машины (Н-ск)
Автор: Flanker (---.11.sinor.ru)
Дата:   давно

сколько можно уже пережевывать что пробежные хорошие машины по хорошей цене не стоят на барахле. Ищи по объявам. Машин в прекрасном состоянии в Новосибирске пробеговых 95-х годов не мало
 
 Re: Одно барахло, а не машины (Н-ск)
Автор: Профессор1 (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Гы Есть у меня))) Недавно поменял все стойки и пружины) Заменил ГРМ заменил масло.)) Заменил масло в автомате и ...) и год 1995
 
 Re: Одно барахло, а не машины (Н-ск)
Автор: Профессор1 (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

вот только за енти деньги афтар вряд ли что нибудь возьмет. Хорошая машина как правило хорошо стоит).
 
 Re: Одно барахло, а не машины (Н-ск)
Автор: apex1111 (217.116.157.---)
Дата:   давно

2 Sergeo: Если твоему другу нужна Trueno 98 г., белый, находится в Кемерово, в РФ с начала 2005 г., автомат, на литье, оставь сообщение на этой ветке и если что найдемся.
 
 Re: Одно барахло, а не машины (Н-ск)
Автор: apex1111 (217.116.157.---)
Дата:   давно

2 Sergeo: или сообщи на мыло
 
 Re: Одно барахло, а не машины (Н-ск)
Автор: автолюбитель (195.49.168.---)
Дата:   давно

Тщательно искать!Долго , но должно повезти! А на базаре ловить нечего!
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024