Спасибо за отзывы. Я для себя решил, что добавлю немного баков и буду искать, ведь кто ищет, тот

Одно барахло, а не машины (Н-ск) - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Одно барахло, а не машины (Н-ск)
Автор: IGOREXA (---.tc2.snt.ru)
Дата:   давно

Спасибо за отзывы.

Я для себя решил, что добавлю немного баков и буду искать, ведь кто ищет, тот всегда найдет. Думаю, что придется даж не в Новосибе искать, а где-нить в регионе...там и цены ниже и люди проще.
 
 Re: Одно барахло, а не машины (Н-ск)
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (217.70.127.---)
Дата:   давно

> вот только за енти деньги афтар вряд ли что нибудь возьмет. Хорошая машина как правило хорошо стоит

если поискать месяцок - можно найти.
только не нужно требовать, чтобы машинка была как из салона.

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: Одно барахло, а не машины (Н-ск)
Автор: спекулянт (82.162.53.---)
Дата:   давно

В прошлом годе отдавал ОФИГЕННЫЙ двушечный Эксив пятого года за пятак и неплохой двухсполовый Сабер шестого за шесть пятьсот, обе с пробегом полтора-два. Обе тачки привозил в свое время сам на заказ знакомым, так что какая у них была жизнь - знаю. Отдал, но простоял на рынке недели две - три. Эксив поехал в Воркуту, а Сабер в Петропавловск. Местные брать не захотели. Народ канючил, что дорого. Тулили за Эксив 4700 а за Сабер 6000. Мораль: хорошую тачку тяжело как покупать, так и продавать.
 
 Re: Одно барахло, а не машины (Н-ск)
Автор: DedMazay (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

AlexNSK

ПОДПИШУСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ!!!

Продавал. Вот, говорю, 20тыс назад подвеска перетряхнута полностью, 10тыс ремни и все жидкости с резинками поменены, все суппорта перебраны, был в морду битый (до меня), крыло, бампер и намордник заменены и крашены, передние тормозные диски повело, бьют, надо менять, много коцак по кузову и т.д. И они в панике бросают трубку. Но машина то ХОРОШАЯ, НА ХОРОШЕМ ХОДУ!!! Выглядит только не фонтан, конечно. И в результате они купят зацело крашеную рухлядь из которой болты сыпятся, причём на кусок дороже. Я профессиональный барыга, впарю чего угодно при желании, но не хочу. Пусть человек знает, что покупает.

Автоу топика: если пробежный по России авто в отличном состоянии, он будет стоить немногим дешевле беспробежного в том же кузове.
 
 Re: Одно барахло, а не машины (Н-ск)
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

==если пробежный по России авто в отличном состоянии, он будет стоить немногим дешевле беспробежного в том же кузове. ==

Факт!!! При покупке очередного авто смотрел только беспробежные, но : либо ооочень дорого, либо хлам. В итоге взял пробежную ухоженную Кресту и не жалею.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Одно барахло, а не машины (Н-ск)
Автор: -= BeTeP =- (---.polymex.org)
Дата:   давно

Такая же ситуация как и у автора топика, ищу авто, езжу почти на все выбранные объявы. На барахле вообще голяк ! был 31/07/2005.

Из последнего:
Креста 93г.в. ,забились встретица, приехал на первый взгляд внешне нормальная. Открыли капот и всё стало на свои места салофан на трамлёре просто ЗЛО !!!! =)))) даиг в масле, битая в морду, крашена куёва, салон потыканый бычками ................
И наконец кульминация........ценик : 5800у.е. Я В ШОКЕ !!!!!!! =))))
 
 Re: Одно барахло, а не машины (Н-ск)
Автор: -= BeTeP =- (---.polymex.org)
Дата:   давно

Интересуют Corona, Carina, Corona EXIV, Carina ED.
Да кстате авто из области например из Куйбышева стоит смотреть или кал ? =)) Вроде им там ездить негде так что мне кажется не ушатаные=)
 
 Re: Одно барахло, а не машины (Н-ск)
Автор: Reaper (---.nsk.su)
Дата:   давно

когда-то 190 корону б\п покупал за 4100, через год продавал за 5000, а щас, спустя годы, пока какой-нить колхозник её убивал, она стоит 5500 :))))
 
 Re: Одно барахло, а не машины (Н-ск)
Автор: Reaper (---.nsk.su)
Дата:   давно

Игорь не грусти, все найдется!
 
 Re: Одно барахло, а не машины (Н-ск)
Автор: DedMazay (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А я курю как паровоз. Ну и что, мне теперь за полцены свои машины продавать? Не дождётесь!!!
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024