вот мужик продаёт в новосибе карину за 5700 с ОБОСНОВАННЫМ торгом -

Одно барахло, а не машины (Н-ск) - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Одно барахло, а не машины (Н-ск)
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (---.157.sinor.ru)
Дата:   давно

вот мужик продаёт в новосибе карину за 5700 с ОБОСНОВАННЫМ торгом - http://www.avtobazar.com/forum/viewtopic.php?t=4161
смотрите, торгуйтесь.

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: Одно барахло, а не машины (Н-ск)
Автор: ffff (80.92.202.---)
Дата:   давно

да от возраста очень много зависит
я вот свою продавал такую же только год 1993 .
причем я достаточно в нее за 2 года вложил
но все равно при продаже были следующие косяки
масло кушала 1 л на 1000 км. масло чернело очень быстро
после замены
печка не грела совсем зимой из-за совета одного
мастерового залить хай-гировскую антитечь причем
2 флакона.
жрала резину на заднем колесе
стойка что-то подшаливала

правда не было серьезно битая и вид у нее был однозначно
товарный причем двигатель был отмыт, и выглядел как новый.
вот так и продал.

так что не покупайте машины 1993-95 г.
или покупайте но готовьтесь вложить в них энную сумму.
 
 Re: Одно барахло, а не машины (Н-ск)
Автор: Alex-l035 (---.D-IP02.lipetsk.ru)
Дата:   давно

Что-то вы братцы не там машины покупаете, вот у нас в Липецке без проблем можно взять за 4-5 т что-то типа камри-виста-корона-калдина года 93-95 в реально очень хорошем состоянии. Я тут на днях свою Висту продал 96г за 6,5 реально в идеальном состоянии. Так что за пробежными давайте к нам!
 
 Re: Одно барахло, а не машины (Н-ск)
Автор: durik (---.ulan.ru)
Дата:   давно

вот и я ровно год назад продал CORONA Premio 1,8 1997 г (двиг-7А) пробег за год в РФ 7000 км, стойки каябовские новые ставил - были еще на гарантии, но Косяки были - лампочка в салоне не горела и колпаки на колесах были разные и жидкость в омывайке отсутствовала! за 6,3 уев, перекупам, правда торопился очень, заказанный турбафорик уже ждал на стоянке.
______________________________________
Two beer or not two beer?
 
 Re: Одно барахло, а не машины (Н-ск)
Автор: Terran-sk (---.nwgsm.ru)
Дата:   давно

Я сам в Новосибе жил, теперь в Смоленске. Покупаю здесь рекламу и читаю, праворукие машины продают в Курске, Орле, том же Липецке и цены вроде бы невысокие. Может Алекс из Липецка и прав. Хотя я купил свое чудо за 5700 в Новосибе два года назад пробеговый, и это джип все-таки. А по объявлениям тоже ничего хорошего тогда не нашел. Хотя по секрету скажу, знаю в Новосибе стоят по частным гаражам купленные когда то с аукционов отличные машинки, хозяева на них летом на дачу катаются, вот такую найти - счастье. У одного родственника чайзер 93 года он брал за 14,5 тыс уе в 97 году под заказ из Японии вплоть до дверных ручек (шутка), но он его не продает, потому что смысла нет. Также и другие предпочитают ездить и ездить на своих старушках. Вообще цены выросли ужас, раньше в Новосибе можно было взять королку за 15-20 тыс рублей и ездить (год 92-95), а сейчас я своего в случае продажи дешевле 6,5 не отдам.
Резюме: реальность такова - что на дворе 2005 год и цены на машины уже не те. Едь во Владик, там еще можно порыться.
 
 Re: Барахла много, но есть и хорошие.
Автор: bogdan54 (---.shreya.gcom.ru)
Дата:   давно

У меня корона 93 года, езжу второй год. И что? на сто после осмотра машины(диагностику подвески делал) мне сразу предложили 6 баксов. Прям сейчас говорит. Я отказался меня бочка очень устраивает, пусть сколы на стекле от камешков, пусть на бампере коцки от мух, и тех же камней. Движки миллионники у них, ремонт я конечно кое какой делал.Но салон идеально чистый, не прокурен, не прожжён. На балке губы накрасят и втюхивают лохам банки с гайками.
 
 Re: Барахла много, но есть и хорошие.
Автор: Sergeo [Новосибирск] (---.atcomp.ru)
Дата:   давно

Народ, а с прожигами вообще какой-нибудь солюшн есть? А то досталась с прожигами, два маленьких аккуратненьких :) И чем их заделать? Только чехлы или накидки?
 
 Re: Одно барахло, а не машины (Н-ск)
Автор: DedMazay (83.237.83.---)
Дата:   давно

Автор: Sergeo [Новосибирск] (---.atcomp.ru)
Дата: 04-08-05 18:14

Народ, а с прожигами вообще какой-нибудь солюшн есть? А то досталась с прожигами, два маленьких аккуратненьких :) И чем их заделать? Только чехлы или накидки?

Если обтяжка седений легко снимается, то снимай, и изнутри приклеивай на "паутинку" (это клей такой, утюгом проглаживается, если не знаешь) кусочек такого же матириала, как и обтяжка (как правило с изнанки есть где его отрезать) либо похожего. Если снять обтяжку не получится, то аналогичную операцию сделай снаружи. Будет не очень красиво, но зато дырка не поползёт разростаться и лохматится.
 
 Re: Одно барахло, а не машины (Н-ск)
Автор: OldB [Одинцово] (80.71.241.---)
Дата:   давно

Ну 99% всех кто продают свои машины делают это по причине какого-то косяка, с которым уже просто не хотят возиться. Например покоцанный кузов. Ну не охота возиться челу с кузовом (это ведь дополнительные затраты!) - а машинка на отличном ходу! Дело покупателя просто решить - какие проблемы он готов переложить на свои плечи? Кому-то нужно одно (например кузов-салон в идеале), а с ходовкой и двиглом он с удовольствием сам повозится. Кому-то наоборот проще сделать кузов (подмалевать частично, отполировать "под машинку"), а с двигателем и ходовкой - он не дружит.
Для меня например проблемы поджирающего масло 4S-FE - абсолютно не проблемы. Мой поджирает - это огромный минус для продажи, но я привык и знаю с какого момента это может стать критичным. Пока не критично - подливаю, делаю периодическую раскоксовку. Если совсем станет невмоготу - просто куплю контрактный двиг, старый даже капиталить не буду. Тож самое с коробкой. Ну перестанет если в один прекрасный момент работать - куплю контрактную.

________________________________
Не все глубокие мысли рентабельны...
 
 Re: Одно барахло, а не машины (Н-ск)
Автор: Профи (81.90.12.---)
Дата:   давно

КТО ИЩЕТ ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ!!! Главное не торопиться.
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024