кондомы менты и бандюки

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 кондомы менты и бандюки
Автор: isaevart (---.yantel.ru)
Дата:   давно

19 июля выехали из Усурийска, гнали 3 машины, рефку в которой был витц, левин и старлетку...на посту после Усурийска, перед какимто посёлком проверили всю машину, спрашивали про оружие, взяли рацию типа на проверку и посадили её...долго мурыжили..после поста через несколько километров рефрежиратор видно прижали, я подъезжал он уже стоял..я решил не останавливаться, проехал дальше и за поворотам стал ждать, идиот, дождался...им меня даже догонять не надо было...эти ссуки мены видно сообщили, что оружия нет..рации посадили..ждите..стопудово с бандюками работают в содружестве...где то уже читал про такой случай.... менты даже сумку и куртку на заднем сидении попросили поднять и показать, что под ними нет оружия...и больше ни на одном посту такого не было.....
 
 Re: кондомы менты и бандюки
Автор: supermax (212.94.114.---)
Дата:   давно


о таких случаях нужно обязательно сообщать в местный ОСБ , хотябы по приезду домой .
 
 Re: кондомы менты и бандюки
Автор: belan [Новосибирск] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

to isaevart:

На чём бандиты были? Случайно не на бежевой ED-хе?

2) Toyota Corolla, AE101, 4A-GE, 1992
1) Toyota Vista, SV30, 4S-FE, 1992 (продана)
 
 Re: кондомы менты и бандюки
Автор: isaevart (---.yantel.ru)
Дата:   давно

были на какой-то чёрной байде, тонированой типа спортивка...не разглядел я , записку продали для проезда хабары...один там медведем подписался...у него рожа ещё поцарапанная была...нужны телефоны ОСБ...позвоню или на емаил скину инфу ....делать что-то надо...так нельзя оставлять....из-за этих чмырей всё приморье для меня теперь в нигативе, мягко говоря.....хотя всё понимаю...но как в анекдоте...осадок то остался....
 
 Re: кондомы менты и бандюки
Автор: Cuper [Москва] (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   давно

Сколько записка стоила ??

Чтобы правильно задать вопрос - надо знать бОльшую часть ответа ......
(Р.Шекли)
 
 Re: кондомы менты и бандюки
Автор: PROFY at work (---.centerdt.ru)
Дата:   давно

.
 
 Re: кондомы менты и бандюки
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

?
 
 Re: кондомы менты и бандюки
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

Зачем покупать записки?
 
 Re: кондомы менты и бандюки
Автор: ок38 (---.Angarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

В Михайловке это постоянная тема, там такой коренастый к...л с уродами на связи. Тоже доставали, пока Сайгу не взял.
 
 Re: кондомы менты и бандюки
Автор: ALEX 2 (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

ЭТО БЫЛА ЧЕРНАЯ ЦЕЛИКА ЛУПАГЛАЗАЯ ЕСТЬ ТАМ ТАКИЕ РЕБЯТА
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 31

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024