разве не лучше купить авто похуже, но с гарантией и сервисом?--------ЛУЧШЕ! но например меня

кто покупает подержаные автомобили? - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: кто покупает подержаные автомобили?
Автор: chaser  (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

разве не лучше купить авто похуже, но с гарантией и сервисом?--------ЛУЧШЕ!!! но например меня устраивает только МВ-500,лексус-300(седан),А-6................а денег на них нееееееееееееееееееттттттттт!!
и потому пользуюсь тем что где-тоооооооо рядом КРАУН!!!!!!!!!!

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: кто покупает подержаные автомобили?
Автор: chaser  (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

на какой класс ориентироваться, чтобы не пролететь сначала.. ------------самые ходовые марки..из тойоты к примеру королла!!!

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: кто покупает подержаные автомобили?
Автор: ДмитрийА (80.92.15.---)
Дата:   давно

Представительский класс Б/у покупают по одной простой причине ,ресурс там значительно выше ,чем у малышей (ну, не ходит нексия столько же как ауди,хоть тресни!).... комфорт - это вторая причина , но по содержанию надо понимать ,что ремонт изначально дорого авто не может стоить столько же как ремонт Оки ,отчасти это компенсируется редкостью поломки (к французам не относится)....
Почему берут правый руль ,а не левый - тоже надеюсь всем понятно ! Серёга Винский торгует европейками от 20 тон баксов !
Вообще мне казалось ,что всё это банальные вопросы ,на которые ответ все уже давно знают ...
 
 Re: кто покупает подержаные автомобили?
Автор: Alexander_Makedonskiy [Пермь] (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

Мужики.
Нельзя сравнивать одежду и машины.

Просто б/у машину реально целесообразно покупать.

Пример:
мой хороший знакомый (оч. небедный)
купил 3-летний Мерс ML 430 в 2002 году
за 32000евро тогда 1евро было дешевле 1 доллора.
Новый стоил около 60000.
машина без пробега по РФ ,она почти как новая.
ездила на хороших дорогах,кушала хороший бензин.
обслуживалась в нормальном сервисе.

И в итоге ты получаешь новую машину за 50-60%.
В оч. приличной комплектации.

недавно он продал за 30000$ тоже в идеальнейшем состоянии.
И по сути потерь больших он не понес.

ИМХО б/у покупают рациональный люди.
Кот-ые не хотят выкидывать деньги за право первой брачной ночи.

________________________________________________________________________________________________________________________
Toyota Corolla Levin 4A-GE BZ-G АКПП
 
 Re: кто покупает подержаные автомобили?
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.nnovgorod.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Угу, Королла...

Смотря, где чел живёт. Живёт он в Москве. Я там Короллу задолбался продавать. Не тот город. За две недели один человек позвонил. Думал, что она леворульная и в новом кузове :-). Цена для Короллы нормальная была абсолютно. Просто нет звонков - никому не надо их.

В Москве не Королла нужна, а что-нибудь выпендрёжное (Целики и т.д.)

С уважением, Evgene
 
 Re: кто покупает подержаные автомобили?
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.nnovgorod.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Согласен. Мне пофиг, как звали того Японца ,который пердел в кресло моей машины раньше меня... лишь бы ехало нормально.

С уважением, Evgene
 
 Re: кто покупает подержаные автомобили?
Автор: chaser  (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Alexander_Makedonskiy ---мой хороший знакомый (оч. небедный)
купил 3-летний Мерс ML 430 в 2002 году
за 32000евро тогда 1евро было дешевле 1 доллора.
Новый стоил около 60000.-----не серьезный пример рационализма:-)скорей ему просто повезло:-)я бы тоже КРАУНА 3-годовалово купил за полцены..................только нет таких цен!!

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: кто покупает подержаные автомобили?
Автор: Объектив™ [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Автор: fil_in (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата: 15-10-05 08:26

в нашей стране не покупают подержанные автомобили.

в нашей стране:
1- покупают новые автомобили
2- покупают автомобили на гарантии
3- покупают автомобили
4- покупают автомобили с пробегом по РФ

формулировка "купить подержанный автомобиль" в нашей стране сегодня приравнивается к пункту 4.

это я перефразировал вас ближе к адекватности. хотя ваш вопрос понятен.
если вас действительно интересует сабж в маркетинговых целях, то ответом на него будет: "те, кому нужна машина"

пункт 1 это иномарки в салонах (но не бюджетные форды фокусы и лансеры, иномарки русской сборки, которые относятся уже к пункту 2)
пункт 3 это б/у иномарка без пробега по РФ. в отношении таких машинам сегодня на ментальном уровне стерто понятие "подержанности".
я продаю "подержанные" автомобили (без предпродажной подготовки, хотя в большенстве случаев они и не требуют предпродажки), а мои клиенты покупают у меня уже просто машины... это очень важный момент. это и по своей сущности просто машины, а не подержанные машины - в отношении б/у япон.машин так их называть позволяет сумма японского качества и японской системы эксплуатации - и это отвечает действительности.

пункт 2 можно разделить:
2.1- новые иномарки русской сборки на гарантии
2.2- автоваз (это для фанатов ;)

вот примерно так.

в плоскости маркетинга могу сказать: вы как продавец делаете себя сам: вы можете продавать товар, который назовут хламом, либо "подержанными" (этот термин сегодня несколько искривлен и ничего хорошего не означает, а чаще подсознательно относится к машинам пункта 4), либо назовут "машинами".

выбирать - вам.

 
 Re: кто покупает подержаные автомобили?
Автор: _Yegor (---.interlink.nsk.su)
Дата:   давно

Есть ещё один нюанс, страна у нас бедная 1/3 отсидела, 1/3 сидит а остальные готовятся сесть. Людей, кторые имеют доход больше $10K в год меньше 1%.
Даже если у меня и есть деньги на покупку новой Toyotы ну невжисть я её не куплю по банальной причине - хочу спокойно ночью спать во-первых и не бегать по судам доказывая что-то страховым компаниям, а во-вторых на парковке постоянно не оглаядываться дабы не шлёпнули сразу или просто по голове не получить. И вообще не хочется никак афишировать наличие средств.
 
 Re: кто покупает подержаные автомобили?
Автор: chaser  (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Yegor------а во-вторых на парковке постоянно не оглаядываться дабы не шлёпнули сразу или просто по голове не получить-------------это с чего это???
И вообще не хочется никак афишировать наличие средств---а чем рулишь , копейкой??
если всего бояться то лучше из дома не выходить:-)))
а вообще заранее что-то предусмотреть всегда помогает!!!

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024