Зачем ругаться то.нормальный такой топик,большинству интересны такие детективы что почем у кого ;)

Выбирал поставщика, купил, теперь эрекция от авто и от цены (CarONE ) - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Выбирал поставщика, купил, теперь эрекция от авто и от цены (CarONE )
Автор: 110Z (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

Зачем ругаться то.нормальный такой топик,большинству интересны такие детективы "что почем у кого" ;))
 
 Re: Выбирал поставщика, купил, теперь эрекция от авто и от цены (CarONE )
Автор: berc (83.149.40.---)
Дата:   давно

Из уважения к земляку - g.roman [Н.Новгород]- отвечу (думал что ветка уже померла):
Итак
1) Я рассказал про себя и всё!!!
2) Впрягаться за контору (которая сама должна за себя отвечать) я не буду, это ваще не моё дело, единсвенное - очень не люблю когда трогают меня лично, а некоторые умники попытались.
3) После того как я начал с ними (сентябрь 2005г), покупок машин стало в разы больше (можете посмотреть в разделе Купленные у них на сайте, именно Купленные, а не Доставленные)
5) То что закрыли свободный доступ на ауки, они вроде обьяснили почему, хотя мне лично это тоже не нравится, считаю это непродуманным поступком, но решать не мне.
6) Я отвечаю только за свои слова.

Короче чтоб было без обид: суть такова - если хотите наехать в ветке на эту контору, ради бога, но старайтесь аргументировать, чтоб остальным было понятно за что, если наезд лично на меня - тогда учите как правильно пишется слово заиппёшся. Думаю понятно обьясняю.
 
 Re: Выбирал поставщика, купил, теперь эрекция от авто и от цены (CarONE )
Автор: g.roman [Н.Новгород] (217.23.26.---)
Дата:   давно

: berc
А на тебя я бочку вообще не качу!
С чего обиды? Не пойму.
Я как раз и подчеркивал, что наезд лишь на контору, а не на тебя!
Так что , хоть войны не было, но предлагаю мир!?

Corolla AE100. 5A-FE. 1993 год
 
 Re: Выбирал поставщика, купил, теперь эрекция от авто и от цены (CarONE )
Автор: berc (83.149.40.---)
Дата:   давно

- g.roman [Н.Новгород]-

Может я просто страшно написал:)))
Тут есть пара особо-одарённых :))
Собственно им и предложено выучить правильное написание одного слова:))

С земляками я никогда не ссорюсь:)) Накх - накх, вы близко - доберётесь ещё, не охота стать очередным водяным в Волге:))

Удачи Ром.
 
 Re: Выбирал поставщика, купил, теперь эрекция от авто и от цены (CarONE )
Автор: berc (83.149.40.---)
Дата:   давно

- g.roman [Н.Новгород]-

Кстати, я так понимаю это ты у Карвана на форуме был, правильные вопросы задавал:))
Правда я в вопросах афалированных (или как там правильно), не бельмеса:))
Но мозги ты там промыл:))

Удачи.
 
 Re: Выбирал поставщика, купил, теперь эрекция от авто и от цены (CarONE )
Автор: антон973 [Нижний Новгород] (212.67.21.---)
Дата:   давно

+
 
 Re: Выбирал поставщика, купил, теперь эрекция от авто и от цены (CarONE )
Автор: g.roman [Н.Новгород] (217.23.26.---)
Дата:   давно

Я балдею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Только что заходил на сайт Карвана, в одной ветке про гарантии, решил отписаться и ....написал письмо, подписался g.roman, нажимаю отправить ...не отправляется, блин опять, опять, не идет и все!
Думаю, что меня вообще там забили в доступе.
Убрал свою подпись, нажимаю...сразу все ОК!
Так, думаю может померещилось, опять вписываю g.roman - нихера!
Подписываюсь просто г.роман -ОК!

Что скажите?

Corolla AE100. 5A-FE. 1993 год
 
 Re: Выбирал поставщика, купил, теперь эрекция от авто и от цены (CarONE )
Автор: PoseydonXXX (---.kzts.ru)
Дата:   давно

Честно говоря не люблю критиковать компании - но тут (я следил за форумом на Карване)
Вы похоже черезмерно насловоблудили :-)))
Как говорится неверных нужно уничтожать :-)

Всем всего доброго!
 
 Re: Выбирал поставщика, купил, теперь эрекция от авто и от цены (CarONE )
Автор: g.roman [Н.Новгород] (217.23.26.---)
Дата:   давно

Чего я насловоблудил?
Веду себя довольно-таки корректно, матом не ругаюсь (почти).

Могу привести сюда мои комментарии, я там высказался всего-то раза четыре.
Для наглядности почитайте и найдите что-нибудь "неверное"

"Добавлено: Пт Дек 02, 2005 17:46 Заголовок сообщения: продолжение закрытой темы.
Прочитал я закрытую темы, где гость задавал вопросы и его забаннили.
Хм, если вы уважаемые дилеры и у вас все ок, то смысла закрывать эту тему было не солидно! В любом случае такие вопросы у вас будут появляться регулярно и отвечать вам все-таки придется.
У меня возник такой вопрос -
1) если вы являетесь , как вы употребляете "аффилированной" компанией, то в учредительных документах должны фигурировать как владельцы и японский "Карван", с долей ...% акций. Из приведенных на сайте документов я не нашел упоминания об их участии в вашей компании. Разместите пож-ста копию устава об учредителей.
2) Являетесь вы аффилированными или нет, в любом случае у вас должен быть документ-разрешение от имени Карвана на право использования их торговой марки, с подробным перечнем где можете и не можете использовать их приват-лейбл. (это стандартная процедура, при использовании т.м.). Пож=ста выложите на сайте оригинал.
Надеюсь эти просьбы вы исполните и не будете постить данную венку.
Заранее благодарен."


"Добавлено: Вс Дек 04, 2005 2:07 Заголовок сообщения:
странно, господа!
Ну пришлите хотя бы мне по почте, я тут отстучусь, мол все ок или нет.
Не красиво вот так уходить от вопросов.
И все-таки , я еще раз вас попрошу проаргументировать вашу принадлежность к японской компаниии CarOne . Будьте добры ответьте по нормальному!"




"Знаете, а с такими же взглядами в 90-х годах люди скупали акции МММ, Властелины и прочих пирамид. И так же все говорили, мол побарабану что пирамида, главное дешево и деньги капают....
Итоги таких пирамид и шулеров мы все уже знаем!
А как вам 150 машин, которые брошены, такими предпренимателями, которые практически за бесценок собирались доставить в регионы? Вас этот факт не волнует?
По прежнему наш народ самостоятельно ищет мышеловки, а потом плачутся - меня кинули, обидели...., а вот вам и пример -Карван, уже сейчас видно, что нормально и аргументированно отвечать за свою работу они не в состоянии, отмазы в духе кидков.
Судя по дефирамбам, которые поют во славу карвана и ее будущему , можно поверить, но давайте посмотрим на объем ввезенных машин - http://www.carone.ru/?page=cars&op=carone&d=1&f=0
Не густо! 3-4 машины в месяц? И это лидеры?
Что еще интересного? Смотрим -продажи с сентября 04 года, а теперь посмотрим на Свидетельство о регистрации -17 июня 2005года!
Т.е. до этой даты они продавали машины нелегально или через другую компанию. Тогда вопрос -если они работали от другой компании, то почему они эти машины "прсобачили" к продажам Карвана? Опять нестыковочки!
Вам не заметно, что черезчур много нестыковок и косяков?"





"Добавлено: Ср Дек 07, 2005 19:12 Заголовок сообщения:
Доктор
Во-первых, представиться я не забыл, просто понадеялся на возможности сайта, предполагал, что как и в других сайтах, имя будет автоматически проставляться.
Во-вторых, я это писал не здесь, а на авто.вл.ру! И то что я перенес сюда свои мысли, я не вижу ничего плохого.
Гость
Цель? На глупые вопросы сложно ответить. А с какой целью вы спрашиваете ее у меня, ведь мы с вами в каких-то связях не замечены, живем раздельно друг с другом, вы у меня ничего не заказывали и я у вас....Ответьте сами.
А почему я здесь?
Один из клиентов Карвана разрекламировал данную компанию, ну естественно я зашел посмотреть на нее и у меня появились вопросы к компании. Но уважаемая контора пытается уйти от заданных вопросов. Либо игнорирует их.
Чего тут непонятного? А в принципе я имею полное право заходить на любые сайты и общаться на любых форумах! Нравится вам это или нет, но увы, терпите меня и мне подобных людей."

Corolla AE100. 5A-FE. 1993 год
 
 Re: Выбирал поставщика, купил, теперь эрекция от авто и от цены (CarONE )
Автор: g.roman [Н.Новгород] (217.23.26.---)
Дата:   давно

И вот за это они запрещают высказываться?
Предполагаю, что скоро на сайте Карвана будут исключительно положительные отзывы, т.к. все остальное они будут удалять, дабы не отпугивать народ.
И они заявляют себя диллерами?
Да ни одна из уважающих себя японских компаний не будет отвечать за этот карван, т.к. за такие действия и ответственностьна на них сразу будут смотреть косо (гы-гы -в стране косоглазых).

Corolla AE100. 5A-FE. 1993 год
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 


Подано голосов: 8

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024