Это была личная инициатива администратора, ошибочная инициатива. Что и требовалось доказать!

Выбирал поставщика, купил, теперь эрекция от авто и от цены (CarONE ) - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Выбирал поставщика, купил, теперь эрекция от авто и от цены (CarONE )
Автор: g.roman [Н.Новгород] (217.23.26.---)
Дата:   давно

"Это была личная инициатива администратора, ошибочная инициатива."

Что и требовалось доказать!

Corolla AE100. 5A-FE. 1993 год
 
 Re: Выбирал поставщика, купил, теперь эрекция от авто и от цены (CarONE )
Автор: SNA (---.048.ru)
Дата:   давно

Ну, че, блин, наезжаете на Карван ?
Авто купили, слава Богу, отдали Эдику.

Есть знакомый мужик, практически мой одногодок, военный летчик, мобилизуясь из Германии, вернулся в родную деревню в 1992 г с Тойота Корона, что-то там не срослось с документами и до сих пор катается по огородам без регистрации и номеров.
Накатал уже 120 ткм.

Я покупал в Новороссийкой фирме ( сайт J-CAR.RU ) самовывозом:
в Ельце, в пятницу, в обед, вышли с супругой к поезду "Северная Пальмира" (Питер-Адлер) и вернулись на машине к обеду воскресенья.

От встречи на автовокзале до прощального рукопожатия на окраине Новороссийска прошло часа полтора.
За это время Алексей с супругами (своей и моей,блин) оформил все бумаги, а я под присмотром Олега покатался по стоянке, "привыкал" к правому рулю и АКПП на руле.

РЕКОМЕНДУЮ: фирма- J-CAR.RU ! авто- ХОНДА-АККОРД ! ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ !!!

С уважением,
 
 Re: Выбирал поставщика, купил, теперь эрекция от авто и от цены (CarONE )
Автор: харя (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

http://reviews.auto.vl.ru/toyota/chaser/9407/?
 
 Re: Выбирал поставщика, купил, теперь эрекция от авто и от цены (CarONE )
Автор: Babaskin (---.planetsky.com)
Дата:   давно

Предлагаю переименовать КАРВАН в КАРЭНД т.к. думаю он не за горами :-)))))
 
 Re: Выбирал поставщика, купил, теперь эрекция от авто и от цены (CarONE )
Автор: logy (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Я смотрю они опять полный доступ к аукционам без заключения договора включили.

Теперь хоть машины можно посмотреть удобно.
 
 Re: Выбирал поставщика, купил, теперь эрекция от авто и от цены (CarONE )
Автор: SNA (---.048.ru)
Дата:   давно

Да, сайт у них просто отличный.
Лучше нет пока. Похоже талантливая молодежь сидит и развлекается: то-ли торговать машинами, то-ли ну ее@!#$..

С уважением,
 
 Re: Выбирал поставщика, купил, теперь эрекция от авто и от цены (CarONE )
Автор: bret (82.162.79.---)
Дата:   давно

не сцы, скоро опять рубанут, но уже насмерть;))) спорим?
 
 Re: Выбирал поставщика, купил, теперь эрекция от авто и от цены (CarONE )
Автор: SNA (---.048.ru)
Дата:   давно

Спорить я хотеть- ненавижу. Возраст уже не тот :-))
А за парней опасаюсь, конечно.....

С уважением,
 
 Re: Выбирал поставщика, купил, теперь эрекция от авто и от цены (CarONE )
Автор: Den Y (195.149.87.---)
Дата:   давно

Раз уж ветка есть и я кратенько, Можно? Сегодня пришла машина, купленная в КарВан. Сказать пока нечего про нее саму, к внешнему виду претензий нет, скорей всего при креплении внутри контейнера появилось несколько царапин в районе переднего обвеса. Немного чумазая, аккум замерз (что машина из теплого климата, я знал, спасибо Леониду-Mara). Честно, зная, что с контейнерами туго, не надеялся, что так быстро успеют, однако, заявленные сроки слишком оптимистичны. Купил 2.11.2005, 26.12.2005 была на Пржевальском, 9.12.2005 попала в контейнер, пришла сегодня 19.12.2005. По расчетам, все понятно и прозрачно, хотя пресловутые 2 процента за конвертацию стоит учитывать(некоторых очень напрягает), итоговая цена совпадает с заявленной и ожидаемой(т.к. договор читал знал, что они будут, а теперь они и вкалькуляторе есть, значит что рассчитано, так и будет). Да, документы еще жду,. Плюсы: работа сделанна достаточно быстро, решены проблемы с контейнером (у заявленного поставщика нужно было ждать дольше, был предложен альтернативный), сумма соответствует условиям договора, переводом аукционника пользовался 1 раз, перевели не художественно, но реально, забыли указать отсутствие диска навигации, потребовалось 2-3 часа. На письма отвечали достаточно оперативно, хотя один или два раза приходилось ждать чуть более чем 3 часа(думаю, несущественно). Минусы... ну так сразу откровенно больших не скажу, да с фотографиями не очень оперативно, мне ПОКАЗАЛОСЬ, что машина поцарапанна, вот...детальных фотографий пришлось подождать дня 2, ну понервничал, хотя, на это письмо ответили мгновенно и заверили, что все Ок. Ну и наверно, пожелание, побольше информации бы не помешало, с этим все кто ждал согласятся, еслиб знал, что все будет Ок, то и не нервничал. На их сайте отзыв обязательно оставлю, Хотя уже бы наверно и стоило, ведь свою часть договора КарВан выполнил, машина пришла, аукционнику соответствует, сумма с оговоренной совпадает, чисто субъективно хорошая цена-хороший сервис, ну и сайт, это без вопросов. А уж кем они офилированны(слово дурацкое и правильно как писать не знаю) или еще чего не знаю, и если будут так работать, то буду их клиентом, может и весной уже, да про эрекцию ничего писать не буду, все же покупать машину в интернете это нужно быть маньяком, чтоб еще и от этого она окрепла(всмысле эрекция)-вообще нонсенс! Так что если как у Berca у меня не вышло, значит этого пока КарВан не гарантирует, иначе я бы хотел чтоб он рассказал, что его так завело ;-))
PS. не реклама, просто сам когда искал поставщика перерыл весь форум, инфы не горы, вот написал, может кому пригодится, да если есть вопросы в мыло пишите отвечу.
 
 Re: Выбирал поставщика, купил, теперь эрекция от авто и от цены (CarONE )
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.rol.kis.ru)
Дата:   давно

Да ну, Сань. Не так всё.

В каждом форуме есть люди, которые хотят найти нужную им информацию, а есть те, кому хенрен делать. И от безделья они докапываются, тратят время всоё и других. Эти флудерасты докопаются до кого угодно.

Нелепыми подозрениями задолбать можно кого угодно. Докопаться можно всегда и до всех. Но уважать тех, кто ставит это своей целью я не готов. Этакие "журналисты - охотники за сенсациями и разоблачители"

Пока тут пара человек трындит о том, какая "мутная" компания Карван, berc катается на Хонде своей, и ему по барабану, что она "мутная".
Просто, кто-то трындит, а кто-то машины покупает. А в свободное от этого время деньги на них зарабатывает.

С уважением, Evgene
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 


Подано голосов: 8

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024