Evgene [Нижний Новгород] Полагаю, что отчасти это меня касается? -Согласен, что докопаться можно до

Выбирал поставщика, купил, теперь эрекция от авто и от цены (CarONE ) - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Выбирал поставщика, купил, теперь эрекция от авто и от цены (CarONE )
Автор: g.roman [Н.Новгород] (217.23.26.---)
Дата:   давно

Evgene [Нижний Новгород]
Полагаю, что отчасти это меня касается?


-Согласен, что докопаться можно до кого угодно. Но, одно дело, когда человек сам-по себе флудом занимается , и другое дело, когда человеку интересно тоже узнать про машины, продажи, компании....а тебе явно врут, причем прямо и без стеснения. Вот тут-то человека и задевает "за живое", и по барабану уже мнения других слоев населения как это будет со стороны, просто пытаешся докопаться до истины.
Я тоже как и все вы размышляю о покупке авто, где и какую. И друг тоже интересуется покупкой машины для жены, у нас сам знаешь выбор авто на рынке скудный, поэтому идет поиск в том числе и в инете. Я нашел этот Карван, цены неплохие, но рекомендовать своему другу связываться с карваном у меня пока нет уверенности, т.к. вдруг что-то произойдет, то крайним окажусь я. Я должен быть уверенным в компанию, с которой будут деловые или финансовые соприкосновения. И странно, что Карван не стремится "завоевать" покупателей, ведь помимо выбора марки авто, покупатель выбирает и постащика. Странно.
Тем более странно слышать от людей негодование над тем, что человек распрашивает все нюансы как по поставке, так и по самой компании. Как-ни как стоимость авто весьма внушительная сумма, и рисковать ею , к примеру мне не очень-то хочется. Может вам легко рисковать 10000$, рискуйте! Но не мешайте другим делать правильный и взвешенный выбор.

Corolla AE100. 5A-FE. 1993 год
 
 Re: Выбирал поставщика, купил, теперь эрекция от авто и от цены (CarONE )
Автор: Сергей61 (---.221.59.213.rmts.donpac.ru)
Дата:   давно

В ЮФО известная компания ввозит около сотни автомобилей в месяц-только своих, и ещё раза в 2 больше чужих-других компаний,которые не имеют таких тарифов у транспортников(цена по калькуляторам не выше ,чем у обсуждаемой компании).Отрадно,что никто не говорит,что они самые-самые.Просто им нЕкогда трепаться-работы вАлом.На Автовладике даже рекламы их нет.
Гонять в столицу за1500км, а потом геморроиться
с запросами здесь никто не станет. Новороссийск,Краснодар,Ростов....
Зайдя на московский сайт, создалось впечатление,что товарищи анализировали компании с небольшим удалением от МКАДа, а
остальных постарались не заметить.
В ЮФО цены такие дадут ЛЕГКО !
Просто калькуляторы настроены на физ. лицо.
У нас нет таблицы для юр. лиц. И всё более сложно,чем во Владивостоке,но работают .
Я проверил несколько авто с мотором до 1500сс - по всем москвичи в
отстающих.
Одна реклама.
 
 Re: Выбирал поставщика, купил, теперь эрекция от авто и от цены (CarONE )
Автор: Кама (---.ats40-pool.donpac.ru)
Дата:   давно

Сергей61

Полностью согласен !!!! Все весьма точно и корректно написано !!!
 
 Re: Выбирал поставщика, купил, теперь эрекция от авто и от цены (CarONE )
Автор: Den Y (195.149.87.---)
Дата:   давно

Ну блин такие жадные, дайте ссылку на калькулятор, чай не дураки-разберемся сами. Заодно и сайтец заценим и еще одну фирму у которой свободный доступ к аукционам узнаем. Если не хотите рекламы пишите в личку.
 
 Re: Выбирал поставщика, купил, теперь эрекция от авто и от цены (CarONE )
Автор: DSL (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

На ковёр:))
 
 Re: Выбирал поставщика, купил, теперь эрекция от авто и от цены (CarONE )
Автор: s14 (213.141.205.---)
Дата:   давно

"....В ЮФО известная компания ...."
а сайтик у них есть?
 
 Re: Выбирал поставщика, купил, теперь эрекция от авто и от цены (CarONE )
Автор: Кама (---.ats40-pool.donpac.ru)
Дата:   давно

Да сайтов масса, все в основном от одного донора питаются, зачем здесь опять свору устраивать. Кому надо - поищите в поиске на мэйле или яндексе.
 
 Re: Выбирал поставщика, купил, теперь эрекция от авто и от цены (CarONE )
Автор: Сергей61 (---.ats40-pool.donpac.ru)
Дата:   давно

Я думаю,что сайт есть. Только зачем он вам? Объясняю :
В Новороссийске,Ростове,Краснодаре около 10 штук компаний,ввозящих
регулярно от 4х до 25 40HC контейнеров с легковыми автомобилями(3-5 единиц в каждом) купленных на свои деньги и деньги своих клиентов.
Все сайты лежат в www.ya.ru по запросам типа "Автомобили из Японии
в "интересующем городе").Свободный доступ к аукционам есть у всех,
т.к. все работают с японскими компаниями,которые этот доступ предоставляют .
И ещё штук 20 компаний поменьше,которые не комплектуют собственных контейнеров, а за небольшую плату затаривают
свою технику в контейнеры этих 10ти. ЦЕНЫ У ВСЕХ ОДИНАКОВЫ !
Если не брать в расчёт тех,кто перекупает или заказывает у поставщика
машины для продажи на рынке.
Население выбирает в основном не по цене , а по качеству оказываемых услуг.
Т.к. у нас праворулька -это всё ещё исключение и до популярности
Лады Калины ей никогда не дорасти . А Лада Калина бъёт все рекорды-
автостоянка(салоном это убожество назвать нельзя) средней руки продаёт от 2х автовозов только Калины в неделю.
Деятельность поставщиков из Японии в основном направлена на удовлетворение нужд населения Южного Региона. Не вижу экономической целесообразности жителям
Дальнего Востока ездить к нам(так же ,как и в столицу).Или ваши поставщики ценник непомерно задирают? Да мы только по цене доставки из Японии до наших портов проигрываем около 1000 долл.
на каждой единице.
Наши компании работают
в более сложных условиях(по самОй процедуре растаможки и тарифам).
Своё мнение в ветку написал т.к. увидел явную ложь. Это я вижу не в первый раз от московских компаний. В другую (но уже действительно крупную) столичную компанию написал как-то
в их форум замечание по поводу дезинформации клиентов в отношении
аукционных оценок. Они утверждают,что автомобиль с оценкой 4
не может быть бывшим в аварии. Я аргументировал своё утверждение
тем ,что имею массу примеров,когда автомобиль с оценкой 4 поступает с рихтованным и покрашенным задним крылом(подкрылок отсутствует),
другой автоомобиль с положительной оценкой имел такой удар в колесо,что оно ушло в арке назад и при повороте елозит по подкрылку,
третий имел удар в переднюю балку такой силы,что деформированы
чашки передних стоек и краска пошла паутиной. Это не аварии?!
Моё замечание было тут же удалено модератором якобы за хамство. Ложь была названа ложью(не более).

Да там седят ребята,далёкие от автомобиля и его устройства. Теоретики
,компьютерщики,сайтовики и калькуляторщики. Сайты действительно
неплохие. Только зачем они покупателю?(хозяину-то понятно).

В полемику
вступать не собираюсь.Рекламировать тоже никого не хочу.
Последнее : у нас давно в цене не та компания,у которой дельта низкая
или доставка более дешёвая(повторяю -ЭТО У ВСЕХ ПРИМЕРНО РАВНО),
а та ,у которой получается в Японии купить за данные деньги машину лучше и предоставить сервис,доставку покупателю(чтобы без спирта в багажнике...),растаможку без его присутствия , последующее техобслуживание на собственной СТО и прочее. А тут нужно действительно работать и деньги вкладывать не только в товар или сайт, а ещё и в фонды(если аукционник не залеплять и счётчик не корректировать).
 
 Re: Выбирал поставщика, купил, теперь эрекция от авто и от цены (CarONE )
Автор: Den Y (195.149.87.---)
Дата:   давно

то: Сергей61
Я все понимаю, убеждения это хорошо! В личку мне ничего не пришло! Как то не вяжется со столь пылкими высказываниями. Если уж сказали А, давайте и Б. А так просто шум. И мне показалось, что у Вас личная неприязнь к Московским фирмам, ради бога, только давайте аргумментировать.

Объясню почему купил не на рынке. Там стоят очень уверенные и грамотные продавцы. На вопрос что такое машина с аукциона, говорят подстава и фиг знает что приедет. Мы тут типа, все знаем, а когда их просят что то пояснить ответ один тачка в поряде, пушка заряжена...
Как говорят, занавес. Я не спорю, есть и очень приличные, и душевные люди, а есть те, кого достали глупые покупаны, всяко бывает. Я лично разговаривал с продавцем, который продавал машину с аукциона, за ней гонял сам в Японию и купил ее уже на стоянке. Это был абсалютно вменяемый человек, но тоже не разбирающийся в аукционниках. Так что примеров сколько хочешь.

И еще одно, согласитель, если у машины есть косяки, это не значит, что из Японии, она ушла в идеале. У покупателя есть доступ к аукционам, и достаточно инфы что и как выбирать, не умеешь, бери на рынке или у того, кто привезет за оговоренные деньги и без головняка с выбором. А если хочешь и "с перламутровыми пуговицами".

Теперь ответ на последнее и без полемики:
1. У нас вообще, понятие примерно равно имеет диапазон до 1000у.е., что почти 10% от цены среднего авто, а это не мало, согласитесь.
2. Доставили и растаможили без меня, спирт не дали, я в гневе :%)), хоть и не люблю его, но ради порядка.
3. Счетчик похож на аукционный, +30км, аукционник имеет корректировку штрихом, но соответствует тому, что было у всех на сайтах, т.е. эту корректировку не указали.
4. Гарантийного сервиса нет, не многие дают его, может Вы про СоюЗмото говорите? Так их реклама есть на этом сайте, они похоже очень бодро торгуют и ценник хороший, про другие фирмы, ну дайте ссылку в личку я хоть посмотрю. То что в яндексе, не рулит!
 
 Re: Выбирал поставщика, купил, теперь эрекция от авто и от цены (CarONE )
Автор: Сергей61 (---.ats40-pool.donpac.ru)
Дата:   давно

1. неприязни нет (лично не общался - надобности нет).
2. за вас рад. сделали правильно в ваших условиях. хотя странно....
гланды через з.п. -если с Востока. (какой город ваш? )
3.примерно равно это 100-200 долларов.
4. про счётчик- мои слова не поняты. залепленная ведомость или откорректированный счётчик сразу ставит в более выгодные условия
того,кто это делает,по сравнению с другими(не надо вкладывать сотни
тыс. долларов в фонды). ни к одному из поставщиков это обычно не относится .у нас этим страдают ребята с рынка.
хотя мы уже отметили пару поставщиков из ЮФО,которые невыгодную часть ведомости не печатают(лукавят).
5.в поисковиках есть все наши действующие лица. всё рулит.и рулит ,как надо.сайты послабее и не все калькуляторы размещают в силу местных
традиций. Причина в ненадобности : а)с интернетом знакомы менее
5ти процентов потенциальных заказчиков б)заказчики предпочитают личный контакт и рекомендацию знакомых,на сайт заходят только из любопытства.
6.несколько н.м.в. порядочных поставщиков из ЮФО отправляю.
лично знаком.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 


Подано голосов: 8

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024