нах брал вотку если ящик МЕДспирта в багажнике? Кстати спирт в омыватель можно НО. это как крайняя

Выбирал поставщика, купил, теперь эрекция от авто и от цены (CarONE ) - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Выбирал поставщика, купил, теперь эрекция от авто и от цены (CarONE )
Автор: Олег-74 [Челябинск] (85.116.117.---)
Дата:   давно

нах брал вотку если ящик МЕДспирта в багажнике?
Кстати спирт в омыватель можно НО... это как крайняя мера незамерзайка дешевше и каширнее, спиртяга воняет жуть, в салоне дышать не чем :((( полюбаку разбавлять НЕЛЬЗЯ, в брызгалках замерзать будет :((( даже вотка замерзает :((( на месте брыжит на ходу замерзает , так что проще поменяться на незамерзайку , думаю безпроблем чендж выйдет ;)))

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: Выбирал поставщика, купил, теперь эрекция от авто и от цены (CarONE )
Автор: Slap [SPb] (---.186.30.28.adsl-spb.net.rol.ru)
Дата:   давно

Просто ахинея какая-то.
Непонятно ни слова.
Менструация мыслей. Кто удавит, кого, что зачит "Сегодня оклемался = туды + сюды"?

Если пишешь для всех - выражайся понятно.
Если только для "посвящённых" - рассылай им в личку.

Совсем уже допилось население....

Не тот лох, кто на светофоре заглох, а тот дятел - кто назад попятил.
 
 Re: Выбирал поставщика, купил, теперь эрекция от авто и от цены (CarONE )
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.gesnet.ru)
Дата:   давно

Slap, дистанционная покупка еще и не до такого доводит. Зря ты так...
ЗЫ. Berc, №лота 2009 (белый Аккорд), это что ли твоя?

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Выбирал поставщика, купил, теперь эрекция от авто и от цены (CarONE )
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.east-siberia.ru)
Дата:   давно

Друг, поздравляю с покупкой - могу поработать у тебя омывателем.
только жидкост разбавиь надо 50:50 а мотор уже не тот.

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Выбирал поставщика, купил, теперь эрекция от авто и от цены (CarONE )
Автор: berc (83.149.40.---)
Дата:   давно

Отчёт.

(Буду краток)
Начну с того что когда я начинал покупку контора была ещё зелёной.

С начало были буквы (по почте), потом слова (по телефону) и я поверил.
Правда с учётом того что:
1) Основной соучеридитель Карвана фирма Русфармпродукт, проверил есть такая, на рынке уже не один год, проверил что за продукцию она выпускает, понял что продукция «правильная», прибыльная продукция:), риски если что берёт на себя.
2) Фамилии директоров Карвана и Русфармпродукта одинаковые, но инициалы разные и это правильно.
3) Сайт Карвана очень понравился, делал грамотный чел, а это значит - деньги вложены всерьёз и надолго.
4) Онлайн аукцион именно свой, есть возможности взять машу по системе фиксированная цена (кстати там бываю хорошие варианты)
5) Есть свой офис.
6) Директор дал слово что все проблемы если что они берут на себя (кроме атомной войны)
7) Пробил некоторые лицензии, вроде совпали.

Всё выше перечисленное – ерунда, просто я очень доверчивый:). С людьми нужно разговаривать.
Выслали договор, подписал, отправил, прочитал. Именно в этом порядке:).
Договоры у всех однотипные, не интересно.
Залог в размере 28тыс руб отправил 3 сентября.
Получил код клиента, (это чтоб ставки ставить и делать запрос на перевод аукционника) аукционы можно смотреть и так.
Если у меня возникали вопросы, пишу им на почту, ответ незамедлительно.
Но чаще всего получалось так - я им письмо, через 10 мин. мне на мобилу звонок от директора с полным разъяснением.
Ещё понравилось:
я им:
-Мне не удобно что у вас на сайте то-то
они:
-Через два часа поправим сайт
И правят!!! Хакеры:)
Вообще-то я хотел купить Мазду Капелла, но оказывается 90% продаваемых Капелл это вагоны. Так же не было доступа на некоторые аукционы.
Это сейчас у них большой список аукционов + мото-ауки, а тогда….:))
Короче решил смотреть ещё Хонду - Аккорд, Торнео, Аску.
С переводом аукционников сначала проблем не было, но затем клиентов стало столько что переводчик стал зашиваться.
В настоящее время у них 10-20 переводов за бесплатно, затем за какую то сумму, честно говоря не знаю за какую, не спрашивал. Но теперь всё вроде бы чётко, а тогда….:))
Огромную помощь в тот момент мне оказал -ЕХА-, за это ему огроменное спасибо!!!
Он направлял мой поиск и переводил ауки, Данко одним словом:).
-Объектив- также через братишку участвовал в моей судьбе, хотя в тот момент у меня с ним были некоторые непонятки:). Короче Алексею и Стасу пламенный привет.
Про аукционники: я видел только 4 машинки с аукциона, но понял одно – основное это оценка!!! Всякие там царапины, у тех маш что я видел, короче лажа это всё.
Свою я купил не успев получить перевод аукционника, понадеялся на то что в замечаниях оценщика только одна фраза, и эта фраза была, как мне потом перевели – небольшой порез на обшивке салона. Нет этого пореза!!!
Купил я Хонду Аккорд 2000г. выпуска, белая, 1,8л, оценка 4бб, KCAA EBINO (Miyazaki), это на самом юге Японии, цена на ауке 439 000.00 JPY.
Перевёл 180тыс и машинка поехала в Кобе, и тут началась бодяга с таможней. Как поняли что всё пока остаётся по старому решили отправлять, через 4 дня она во Владе. Таможня, перевожу 76тыс.
В итоге встала она мне в 285тыс руб.
Поставили на платформу, поехала, 12 или 14 дней она в Москве. Приехал с братишей в Москву встретил Денис – директор. Станция, грузчики, вот и она.
Сейчас моя блондинка у меня в гараже, прошла уже 700 км, по теме думаю понятно состояние авто, но это пока на первый взгляд:)
Просто всё работает, ни где ни стучит, не гремит. Тьфю, Тьфю, Тьфю.

А теперь самоё интересное.
Машинка моя до отправки во Влад стояла на ихней стоянке в Кобе у ихнего офиса. Лучше б она там и стояла, пока пробка на таможне не разошлась. Ведь ещё думал - мож пусть постоит, а то на таможне сейчас зоопа, и с контейнерами напряг, а в мою провинцию ваще не отгружали, но нет, терпелка не железная, да и со слов Дениса понял что если до Москвы, то контейнер долетает за секунды и дешевле. Правильно – дешевле и быстро.
Но помните ветка была пару дней назад - у парня, последняя цифра в номере двигла не та что в ПТС, таможня скасячила, ведь в тот момент наплыв то был бешенный. Помня это, первым делом как из контейнера выкатили, стали смотреть. В этот день мы трое забирали свои маши – и только у меня такой же косяк!!! Правда я уже знал что это решаемо, спасибо форуму, но гемор появился. Естественно Денис был этому не сказано рад, что именно у меня возникла такая хрень:). Те ребята что со мной получали уже отчёты у него на форуме нарисовали.
Короче мы с братишей – Данилой едем к нему в офис, он всё узнаёт, затем ужин за счёт фирмы, затем гостиница на Ленинском проспекте также за его счёт + на расходы:). На следующий день утром он привозит доки от начальника Троицкого ГАИ что машу осмотрели и т.д., затем мотаемся по Москве покупаем АТФ Z1, Кастрол, шиповки, кофе у него в офисе, ящик мед. спирта в багажник – типа вместо незамерзайки, деньги на непредвиденные расходы и мы поехали домой. Вопрос на засыпку - сколько он наварил на мне?:)))))))))))))
Вчера приехали, затем короткий сон, тест драйв по городу:), и отослал с поездом доки в Москву. Пьём. Сегодня звонок доки получил, вроде бы самолётом полетят во Влад. Короче обещал что очень скоро будут у меня новые доки. А я пока фары настрою, маслица поменяю.
Три месяца виртуального общения, двое суток непосредственного, много узнал. Похоже, эта контора возьмёт значительную часть рынка, просто теперь я знаю несколько больше инфы:).

Вот собственно и всё. Удачи в приобретении!
 
 Re: Выбирал поставщика, купил, теперь эрекция от авто и от цены (CarONE )
Автор: berc (83.149.40.---)
Дата:   давно

-Den Best™ [Omsk] -

Ага, она, там ещё и литьё на 15 и ещё кучка приятных сюрпризов.
Кстати у меня и сервис книжка есть хотя в ауке не отмечено, и шакен вот только прошёл.
 
 Re: Выбирал поставщика, купил, теперь эрекция от авто и от цены (CarONE )
Автор: PoseydonXXX (---.kzts.ru)
Дата:   давно

Ну вот и отчет - молодцом!!!!
Спасибо за инфу
 
 Re: Выбирал поставщика, купил, теперь эрекция от авто и от цены (CarONE )
Автор: SNA (---.048.ru)
Дата:   давно

1) Большое спасибо за информацию.

2) Калькулятор J-CAR.RU (Новороссийск - я там покупал) насчитал - 10060 $ за эту машину,с этого аукциона, т.е. чуть побольше чем стоимость Карван в Москве.

РЕЗЮМЕ:
КАРОНЕ - реальная контора, можно даже сказать "ФИРМА" !!!
На этом примере выигрывает у Новоросцев по поставке машин с объемом более 1,5 л. Остальные Поставщики на сегодня крепко "засели".

С уважением,
 
 Re: Выбирал поставщика, купил, теперь эрекция от авто и от цены (CarONE )
Автор: Li (---.ll-omk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Тоже думаю про Карван, в связи с этим вопрос: есть у них на сайте калькуляция, насколько она реальные цифры показывает? Если есть расхождения, то в каких пределах, исходя из ваших наблюдений? Заранее блогодарен!
 
 Re: Выбирал поставщика, купил, теперь эрекция от авто и от цены (CarONE )
Автор: PoseydonXXX (---.kzts.ru)
Дата:   давно

На форуме сайта Карвана обсосали данную тематику на 100%
Рекомендую - сходите туда и все поймете
з.ы. Я не стал заказывать в Карване т.к. нашел поставщика который взялся купить на аукционе без Задатка и уже купил.
Хотя Карван я уважаю - молодцы
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 


Подано голосов: 8

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024