А кто такой,Oleg-Sentia? [url]http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=1418813&t=1418813[/url]

Выбирал поставщика, купил, теперь эрекция от авто и от цены (CarONE ) - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Выбирал поставщика, купил, теперь эрекция от авто и от цены (CarONE )
Автор: Обыватель (---.hyogo.ocn.ne.jp)
Дата:   давно

А кто такой,Oleg-Sentia?
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=1418813&t=1418813
 
 Re: Выбирал поставщика, купил, теперь эрекция от авто и от цены (CarONE )
Автор: g.roman [Н.Новгород] (217.23.26.---)
Дата:   давно

Что я могу сказать про Карван.
1) я у них никогда ничего не брал.
2)Узнал об этой компании только недавно.
3) незнаю насколько они честны и обязательны, НО!
НО!
сделать выводы об отвественности и порядочности можно не заказывая авто у этой компании. Путем задавания вопросов, законных вопросов, но ... уважаемая компания не идет на аргументирование своей причасности к японской компании "Car-one". Ведь ни в каких предоставленных на сайте документов нигде!!!!! не значится японский Карван!!
http://www.carone.ru/forum/viewtopic.php?p=954#954
http://www.carone.ru/forum/viewtopic.php?t=211
Для меня-это уже подмоченная репутация! Где гарантии того, что они не смоются с моими деньгами? Если уже на явные косяки они отмазываются , причем так глупо, что я чувствую себя лохом, которого разводят.

Далее.
Судя по дефирамбам, которые поют во славу карвана и ее будущему , можно поверить, но давайте посмотрим на объем ввезенных машин - http://www.carone.ru/?page=cars&op=carone&d=1&f=0
Не густо! 3-4 машины в месяц? И это лидеры?

Короче, к этой конторе больше вопросов, чем ответов. Я бы поостерегся.

Corolla AE100. 5A-FE. 1993 год
 
 Re: Выбирал поставщика, купил, теперь эрекция от авто и от цены (CarONE )
Автор: berc (83.149.40.---)
Дата:   давно

Для того чтоб закрыть ветку:
Я обещал расписать чем закончилась моя покупка.
Честно рассказал.
Машиной я доволен, конечной ценой доволен. Косяки какие были рассказал.
Кто реально делает в этой теме, зашли и сказали как и за сколько они могут. Может другим это будет полезно.

Остальным самодостаточным импотентам мне сказать нечего, ну не шарю я в теме бесплодия.

Всё!!!
 
 Re: Выбирал поставщика, купил, теперь эрекция от авто и от цены (CarONE )
Автор: berc (83.149.40.---)
Дата:   давно

-g.roman [Н.Новгород]-

Огласите пожалуйсто весь список купленных машин с сентября, и поделите, сколько будет в месяц?
До меня было куплено 30 машин.

Насчёт того что я слышал от директора Карвана: 5% налог они не берут, типа ихние тамошние партнёры затем его полюбому возвернут.
И прибыль в данный момент их не ипёт, типа молодые ещё, а запас жира за спиной достаточный.
Это всё слова директора, прошу учесть, не мои слова.


Вот теперь точно всё.
 
 Re: Выбирал поставщика, купил, теперь эрекция от авто и от цены (CarONE )
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

>>>>>>>>>>И прибыль в данный момент их не ипёт, типа молодые ещё, а запас жира за спиной достаточный.

прям меценаты мля....это даже пугаеть сильно, или на лохов рассчитано
 
 Re: Выбирал поставщика, купил, теперь эрекция от авто и от цены (CarONE )
Автор: korob [Канск] (---.114.251.112.195.sable.dial.krasnet.ru)
Дата:   давно

Вобщем, получается всё сводится к тому на сколько этого "жира" хватит и как сильно попадут те на ком он закончится.Однако ,пирамида.

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: Выбирал поставщика, купил, теперь эрекция от авто и от цены (CarONE )
Автор: g.roman [Н.Новгород] (217.23.26.---)
Дата:   давно

: berc
Ты чего нервничаешь? Не тебя же обсасываю, а некую контору, которая к тебе не имеет никакого отношения! А если ты "впрягаешься" за нее, то готов ли ты полностью поручиться за достоверность информации, даже за слова директора? Наврятли, поэтому заступаться за карван тебе не имеет смысла, в противном случае будешь отмазываться за них.

По существеу заданного тобой вопроса.
Отталкиваясь от приведенного списка на сайте Карвана http://www.carone.ru/?page=cars&op=carone&d=1&f=0
можно увидеть следующее -
сентябрь 04 года -1шт
декабрь 04 года -1шт
январь 05 - 0шт
февраль 05 - 3шт
март -2шт
апрель -2шт
май -3шт
июнь -1шт
июль -7шт
август -8шт
сентябрь -4шт
октябрь -4шт
ноябрь -1шт.
Вопросы есть? Пожалуста к Карвану их.

Что еще интересного? Смотрим -продажи с сентября 04 года, а теперь посмотрим на Свидетельство о регистрации -17 июня 2005года!
Т.е. до этой даты они продавали машины нелегально или через другую компанию. Тогда вопрос -если они работали от другой компании, то почему они эти машины "прсобачили" к продажам Карвана? Опять нестыковочки!
Вам не заметно, что черезчур много нестыковок и косяков?

Corolla AE100. 5A-FE. 1993 год
 
 Re: Выбирал поставщика, купил, теперь эрекция от авто и от цены (CarONE )
Автор: DIAMANT-01 (---.190.48.48.212.telmos.net)
Дата:   давно

А то что доступ ONLINE у них закрыли говорит только о том что так разрекламированная "единственная и неповторимая суперфирма" из города Троицка ( до Москвы видимо еще не доросла) является еще одним ЛОХОТРОНОМ-ВРЕМЯНКОЙ.
 
 Re: Выбирал поставщика, купил, теперь эрекция от авто и от цены (CarONE )
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

2 -berc-I
Эрекция еще держится?
5 дней?????
 
 Re: Выбирал поставщика, купил, теперь эрекция от авто и от цены (CarONE )
Автор: an  (---.izhcom.ru)
Дата:   давно


мат поставить?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 


Подано голосов: 8

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024