От же Перец, от же сукин сын. Подъемнул, мля, а.) ЗЫ. За передний привод я.

Помогите выбрать Cefiro или Mark - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Помогите выбрать Cefiro или Mark
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.metroic.no)
Дата:   давно

От же Перец, от же сукин сын. Подъемнул, мля, а....)))))))))))
ЗЫ. За передний привод я...

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Помогите выбрать Cefiro или Mark
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (81.1.249.---)
Дата:   давно

а я за здоровую голову :) ....

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
 
 Re: Помогите выбрать Cefiro или Mark
Автор: Самый умный поросенок (212.16.204.---)
Дата:   давно

А я за Хонда Инспаир/Сабер. Если много денег, то 3,2. Кефир - барахло, объяснять не буду почему. Виндом немного лучше. В салоне не покидает впечатление - дешево! Дешевая пластмасса, дизайна 0. Хонда в этом сегменте зе бест.
 
 Re: Помогите выбрать Cefiro или Mark
Автор: Gidra [Тайшет-Красноярск] (---.117.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Кефир 32 лучше Марковки 100 однозначно, ездил на обеих. Передний привод, больше места у пасажиров, больше багажник и намного. Запчасти на обе модели есть все, цены одинаковы.
 
 Re: Помогите выбрать Cefiro или Mark
Автор: valliant (217.117.183.---)
Дата:   давно

А по объему? Правду говорят, что нет разницы в расходе? Знаю по себе марк 2,5 жрет ровно столько же как и 2,0 проверенно. А у цефиры?
 
 Re: Помогите выбрать Cefiro или Mark
Автор: Эрика (---.khakasnet.ru)
Дата:   давно

Цефиро- среднего рода, Марк-мужик. Причем вечная машина. Два с половиной года отъездила (и зимой и летом) ничего не меняла кроме масла (мож такой попался). На цефиро подвеска слабая. И зимой Марк нормально себя ведет, если рекорды не ставить. А с дуру то известно и ... можно сломать.
Бери Марка!!!!!!!


Mark-II, 1995, V 2,5
 
 Re: Помогите выбрать Cefiro или Mark
Автор: недовольный Хом (---.nat.msk.globonet.ru)
Дата:   давно

Есть опыт по Цефире - однозначно хорошая машина, надежная, качественная, с высоким уровнем комфорта и пр.
намного вместительней Марка (очень заметно) и грамотно скомпанована - в отличии от того же марка, с маленьким багажником и тесным.
2,5 литра брать нельзя - двигатель на нагем бензине не живет, 2 литра - вполне хватает, реальный расход в городе - около 13-14 литров.
 
 Re: Помогите выбрать Cefiro или Mark
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (81.1.249.---)
Дата:   давно

машины класса маркообразных/цифирообразных одного класса ..........
если сильно торчиш от переднего привода, то цифиру бери, если от заднего то марк, если от 4везде, то марк .........имха канешна
я бы смотрел состояние, т.к. ездил и на переднем и на заднем приводе, картошку в багажниках невозить .. по мнбы лишьбы вещи первой необходимости входили , а они входят в любую машину ..........
попался бы экземпляр в очень хорошем состоянии взял бы только за счет состояния.......... и неделил бы

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
 
 Re: Помогите выбрать Cefiro или Mark
Автор: mabi [Самара] (212.32.212.---)
Дата:   давно

Бери Cefiro, однозначно, у нас передний привод лучше чем задний. Вместимость обалденная, салон просторный, зимой лезет как танк, да и летом тоже песня. Железо всё есть, даже у нас в Самаре, на родине великого ТАЗа. Про заднюю подвеску полная фигня, ставишь новые стойки и идёт как влитая. Стойки поставил Токико, стоят 100 уёв пара. Ничего плохого сказать не могу. Жрать может в зависимости от того, КАК ТЫ НА ПЕДАЛЬ ТОПЧЕШЬ, ЭТО И ЕЖУ ПОНЯТНО, а вообще в городе , с пробками, ест 13-14 литров. По трассе 9-10, в общем то как все машины такого класса. Раньше тоже стоял перед такой дилеммой, а теперь думаю, что однозначно Цефира, ну конечно Камрюху в новом кузове взял бы, но она зараза по деньгам очень кусается.

mabi
 
 Re: Помогите выбрать Cefiro или Mark
Автор: valliant (---.kr.ru)
Дата:   давно

mabi... объем то какой?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 4

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024