>>Если буду менять то только на глорию 4вд в 34 кузове!:) Гляньте фотки глории и сразу все поймете,

Помогите выбрать Cefiro или Mark - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Помогите выбрать Cefiro или Mark
Автор: Brick [Кемеровская область, г. Мыски] (---.ru)
Дата:   давно

>>Если буду менять то только на глорию 4вд в 34 кузове!!!:)) Гляньте фотки глории и сразу все поймете, какую машину надо покупать!!!!:))
ага всяко разно чайзер прав модификаций по моторам маловато будет, только три мотора либо 2.5 с NEO Di, либо откровенные турбо монстры 2.5 DET либо 3.0 DET и все, т.е. для россии варианта только 2 оба турбовые требующие 98-го минимум с бешеным кобыляжем, иже отсуда налога запредельный, к примеру в кузбассе такую машину вообще держать нереально 150 р с лошади, есть у кого желание заплатить 39000 с 2.5 литров или 42000 с 3.0-х в год?
Так что нету этой машины для простого народа, а сие есть полный отстой, хотя безусловно она красива

Intel Inside!
 
 Re: Помогите выбрать Cefiro или Mark
Автор: chaser  (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

к примеру в кузбассе такую машину вообще держать нереально 150 р с лошади-че правда что-ли???это со скольки литров???начинается такая ставка.................

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: Помогите выбрать Cefiro или Mark
Автор: Brick [Кемеровская область, г. Мыски] (---.ru)
Дата:   давно

>>150 р с лошади-че правда что-ли???это со скольки литров???начинается такая ставка
начиная с 250-ти лошадей, т.е. больше 250-ти
поэтому мой друг зарегистрировал своего субарика в 260 л.с. в томске, там по божески, насколько я знаю только Кузбасс и наш дорогой и всеми горячо любимый Тулеев так вые...сь, т.е. вкатали по максималке, в том же Томске нормально кажется 15 руб. с л.с, в Новосибирске тоже 150 руб с л.с. свяше 250-ти, но!!!!! в том случае если такая машина является второй в семье, вот такой подход я еще понимаю...
P.S. если в чем то я не прав то не судите строго, "за что купил за то и продаю".

Intel Inside!
 
 Re: Перечитай внимательно пост Demyan"а
Автор: Demyan [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

2 1яя1
Там , где я живу - аргумент. При -30-35 по цельсию, все твои пыльники дубовые становяться. Даже самые пупер-супер, и рвуться почем зря.Многие мои знакомые по этим причинам не трогают авто в мороз.


Я тоже здесь живу ).И на висте ,карине,цефире ещё не разу нормальный пыльник не рвался.рвутся старые,потрескавшиеся .
зы У Кресты с Марком сзади тоже вроде не мосты или я заблуждаюсь?

____Здесь могла бы быть Ваша реклама!_______
 
 Re: Помогите выбрать Cefiro или Mark
Автор: Перец [Пермь] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Инспайр рулит!!!!!!!!!!!!!!!!
Цифру с Маркообразными в топку !!!!!!!!!!!!!!!
;-))))))))))))))))))))))))))))))))

...
 
 Re: Помогите выбрать Cefiro или Mark
Автор: Den Best™ [Omsk] (210.179.70.---)
Дата:   давно

Ну ептыть, вы договоритесь щасссс. ГАЙКА РУЛИТ, ОДНОЗНАЧНО!!! Диваны разложил, и сразу с двумя мона..)))) А в ваших седунчиках тесно даже с одной, и енто еще при том, что голова будет высунута в люк..).))))

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Помогите выбрать Cefiro или Mark
Автор: DimDim  (217.117.81.---)
Дата:   давно

2Brick
прежде чем "продать" срок реализации проверяйте...=))
зайдите в Консультант или его аналог, найдите там закон о транспортном налоге Кемеровской области, насколько я (новосибирец) знаю есть там формулировка у вас что то типа "до особого решения обладминистрации..." так что не действует у вас этот закон пока в полную силу, вот вам и компенсация сравнимая с нашей "вторая машина в семье", согласен, она сродни нависшей гильотине, но подумайте, много ли получит местная казна от утверждения данного закона? многи ли машин легковых с такой мощностью??? а каков резонанс будет...?=))
у вас там есть масса способов зарабатывать деньги, так что этот будет последним...

2chaser господа, когда вы уже выучите аббревиатуру NEO и перестанете совершать детские ошибки...?
и, кстати, на полноприводном цедрике/глории стоит старый добрый RB25DET, но никак не VQ25DD
 
 Re: Помогите выбрать Cefiro или Mark
Автор: santa.cl (---.002.ru)
Дата:   давно

Ездил на цефиро 2.5 хорошие воспоминания
Передний привод зимой однозначно лучше
Сейчас паркетник
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 4

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024