2 сап (---.comintel.ru) Дата: 14-12-05 17:47 Во первых он не мелкий и по размерам салона вполне

Форд Фокус 2 или Тойота ОРА - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Форд Фокус 2 или Тойота ОРА
Автор: Кирьян [Москва-Зеленоград] (---.mjknet.ru)
Дата:   давно

2 сап (---.comintel.ru)
Дата: 14-12-05 17:47

""Во первых он не мелкий и по размерам салона вполне просторный и к тому же новый и на гарантии, а ОРА пробежная.""

Ну вот видишь,ты оказывается и сам всё знаешь! Зачем спрашивал!?



2 Бумажник [Челябинск] (62.148.236.---)
Дата: 14-12-05 22:00

""В фордах таймер стоит на 60 тыс. км. Так в За рулём сказали. ""

А потом что,на взлёт пойдёт! ;-((?

"Нельзя вполне насладиться радостью нового открытия,
если ты не пришел к нему через воображаемое".
 
 Re: Форд Фокус 2 или Тойота ОРА
Автор: Борман(С-Петербург) (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно


Автор -

ты сам то от куда? Где живёшь? Если за Уралом, то однозначно ОПУ.
 
 Re: Форд Фокус 2 или Тойота ОРА
Автор: rustem (---.nvartovsk.wsnet.ru)
Дата:   давно

А почему именно ФОРД Фокус 2, есть и другие леворульки (Corolla, Mazda3), может чуть подороже, хотя пока в очереди будешь стоять и подкопишь. В америке говорят купил Форд - значит больше 100 тыс км на нем ездить нельзя. И еще купил Форд а на следующий день захотел его сдать обратно примут только с ценой -30% (меньше уценяются японские и дорогие авто). Это все про простые седаны форда типа фокуса.
 
 Re: Форд Фокус 2 или Тойота ОРА
Автор: Yvo-Raser (---.esoo.ru)
Дата:   давно

Опа- на любителя! Для меня-удлюдишше! Да и Фокус "не откровение художника"
 
 Re: Форд Фокус 2 или Тойота ОРА
Автор: рустам из Набережных Челнов (83.151.13.---)
Дата:   давно

Мне просто хочется смеяться и заодно уж задать вопрос для "японоавтоманов": а кто-нибудь ездил в реальной жизни из Вас,уважаемые,на новом Форд-Фокус?

Рустам из Набережных Челнов.
 
 Re: Форд Фокус 2 или Тойота ОРА
Автор: Vlad72 (---.dialup.ttknet.ru)
Дата:   давно

Рустаму Из Челнов.

Случилась такая фигня, прокатился.
Ездил и на Опе.
Я так скажу. После того, как прокатился на Опе, понял, что готов пересесть со своей Премаси на такую машину.
На Форд менятся не захотелось.
 
 Re: Форд Фокус 2 или Тойота ОРА
Автор: DobermanLND at work (212.91.218.---)
Дата:   давно

Гы, Рустам,столько лет прошло, а ты все БУ япошек так и не любишь)))), Мне тоже смеяться хочется. Я в реальной жизни ни на фокусе, ни к примеру на Бигхорне не ездил, но Бигхорн мне нравится больше, как машина.. сила, мощь,простор, проходимость, комфорт и надежность по наслышке. Форд видел в рекламе, бигов часто на дорогах города... хм.. Биг лучьше, однозначно. Я бы его выбрал))))
 
 Re: Форд Фокус 2 или Тойота ОРА
Автор: Бумажник [Челябинск] (62.148.236.---)
Дата:   давно

2 Кирьян [Москва-Зеленоград],
А потом что,на взлёт пойдёт! ;-((?

Если ЭТО можно назвать взлётом...:
- переключатель поворотников отказал, кантактные дорожки стёрлись - цена нового ~ 2900 руб.,
- эл. привод дворников отказал - цена тоже где-то 3000 руб.
- свечи меняют каждые 4 - 9 тыс. км.
ну и т.д.
 
 Re: Форд Фокус 2 или Тойота ОРА
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.com)
Дата:   давно

Всё,что собрано в Росии-брать не стОит,ИМХО.
Российский менталитет не переделать.Нет комплектующих импортных-заменим российскими.И не важно,что они сделаны в Мухосранске никому не известным кооперативом,в подсобном гараже и на "коленке".Лишь бы были,да подешевле.Разницу в цене,есс-но,в карман и для "отката" в г р ё б а н о е правительство .
А если этот,к примеру болтик,оказался без резьбы,так мы его молотком на место загоним,а заодно и расклепаем,чтоб держалось.
Зазор между кузовными деталями положен по технологии 2 мм.Но ведь если сделать 10 мм,то ведь все-равно поедит.Так зачем делать 2 мм?
Поэтому в Япии делают качественные автомобили,конкурирующие по качеству,надежности и комфорту со всем миром,и удачно конкурирующие.А в России собираются и делаются машины,которые иначе,как "отрыжка" западного и "выкидыш" отечественного автопромов не назовёшь.

____________________________________________________________________

Я не злопамятный! Я просто злой...И память у меня-хорошая!
 
 Re: Форд Фокус 2 или Тойота ОРА
Автор: "Sanek" (---.krsk.info)
Дата:   давно

загляни в статистику продаваемых марок авто , сделаеш вывод.НАДО БРАТЬ "ЯПОНЦА"
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024