Так возьми комфорт 1.6, с кондеем - 13 000 у.е., 180 ходит как милая, правда я хочу с допами, на

Форд Фокус 2 или Тойота ОРА - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Форд Фокус 2 или Тойота ОРА
Автор: ALANVA (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Так возьми комфорт 1.6, с кондеем - 13 000 у.е., 180 ходит как милая, правда я хочу с допами, на круг выходит 15к.
 
 Re: Форд Фокус 2 или Тойота ОРА
Автор: WX (---.22.65.80.ip.morning.ru)
Дата:   давно

1,6 за 15 кил? Ты че больной?
 
 Re: Форд Фокус 2 или Тойота ОРА
Автор: ATLAS300 (---.dalenergo.ru)
Дата:   давно

ОПА, только ОПА! ФОКУС не то! Совсем не то! В JP если что ФОКУСы есть. Очень сильно в цене теряют через 1-3 года.
 
 Re: Форд Фокус 2 или Тойота ОРА
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Автор: WX (---.22.65.80.ip.morning.ru)
:)))))))))))))))))))) точно больной...
что то я заметил сюда подтянулись защитники фордов.. интересно откуда они?

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
 
 Re: Форд Фокус 2 или Тойота ОРА
Автор: Бумажник [Челябинск] (62.148.236.---)
Дата:   давно

Дык рекламмы насмотрелись...
Знакомый 1,5 года назад купил фокуса, довольный был донемогу. Нахваливал его, какой он хороший. Этим летом продал его, купил Тойоту РАФ-4. Сейчас как вспомнит про фокус-покус, так плеваться начинае.

ЗЫ: и фокус и раф-4 - новые, из салона!
 
 Re: Форд Фокус 2 или Тойота ОРА
Автор: Юра Новосибирск (---.myhost.ru)
Дата:   давно

что то я заметил сюда подтянулись защитники фордов.. интересно откуда они? А это типа герболайф ,наградил себя награди другого Форд - Америка.
 
 Re: Форд Фокус 2 или Тойота ОРА
Автор: OldB [Одинцово] (80.71.241.---)
Дата:   давно

В эти выходные разговаривал с американкой :) Ну ясен пень зашел разговор об автомобилях. Спрашиваю, мол как там к японским машинам относятся. На лице лыба до ушей и показывает мне большой палец! Гуд, говорит, вери гуд! Я говорю, а американские машины, Фокус например? Она два больших пальца на обоих руках кажет и найс, вери найс!!! Лыба еще больше :) Я говорю, вот тоже иногда подумываю о Фокусе... мож купить? Она, типа кривит рожу и говорит, не, не стОит. Купи уж лучше Ауди А4 (сама передвигается на А6). Я в шоке - почему??? Ведь Форд это вери найс, мать твою! Она обяснила это одним словом - патриотизм! После этого я рыдал :) Долго! Вот такие они странные, американцы :) Или может мне такая попалась :)

О Фокусе ничего плохого сказать не могу - машина как машина. Единственно - выглядит как уродец (на мой извращенный вкус). Второй Фокус уже посимпатишнее чуток. Особых проблем с ней нет - пол года перечитывал форум Фокус-клуба. Всё в принципе тож самое, что и форуме Тойоты, скажем. Только добавляется куча веток о "долбаных официалах" :) Это как раз на тему гарантии. К сожалению гарантийное обслуживание в нашей стране - это иллюзия и профанация идеи :) Но живут же люди с этой иллюзией не первый год :)

________________________________
Не все глубокие мысли рентабельны...
 
 Re: Форд Фокус 2 или Тойота ОРА
Автор: Бумажник [Челябинск] (62.148.236.---)
Дата:   давно

Ага, хочешь потратить деньги? Спроси у меня как!
 
 Re: Форд Фокус 2 или Тойота ОРА
Автор: Zack @ work  (---.sestroretsk-factory.ru)
Дата:   давно

Фокус 2 на порядок выше первого по ездовым качествам, материалам используемым в отделке салона, в общем приятный авто. Пожалуй, у него самое разумное соотношение цена - качество среди автомобилей гольф класса с лево-сторонним расположением руля. Не полностью голый фокус 2 стоит от 14 - 15 000, Мазда 3 в базе от 17 000, Королла от 18 000 (для информации Королла на автомате в максимальной стоит под 21000), но при этом и базовая комплектация у Мазды (ее кстати тоже 5 месяцев ждать) и Короллы значительно богаче фордовской.
Еще момент, езжу сейчас на Авенсисе 2001, его цена сейчас по рынку от 14000 до 15500, получается продав четырехлетний Авенсис, могу купить новый Форд, ан нет, не буду.
Знакомый американец говорил: "Ford - fix and repair weekly..."
 
 Re: Форд Фокус 2 или Тойота ОРА
Автор: Stasyan34 (81.3.140.---)
Дата:   давно

Я взял бы японца - это однозначно , это мой выбор . Надёжнее, технологически совершеннее, дизайн лучше, а если живёшь так сказать в европейской части РФ, то форд для жуликов более привлекателен в плане угона (темболее новый). Японец однозначно. На счёт гарантии всё это @!#$н.я. У знакомых (с новыми тачками) по гарантии на сервисе нихрена не заменишь грят Вам по гарантии надо заказывать детальки, так, что ждите, а ждать не хочется ,тогда приходится делать самому и в этом случае гарантию теряешь. И на счёт НОВОЙ , эйфория от обладания новой тачкой улетучивается со скоростью (выветривания салона), кстати , как только выехал за ворота салона тачка твоя сразуже стала дешевле минимум на штуку $, хоть ты её на следующий день начни продавать, за теже деньги у тебя её только родственники купят и то из жалости к тебе. ИМХО.
____________________________________________________________
Хочу, чтобы прилетели инопланетяне и привезли с собой честных милиционеров...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024