И вообще вы знаете товарисч Объектив. В отличии от вас я может не большой специалист в машинах. Я

TOYOTA VILL VS мнения. - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: TOYOTA VILL VS мнения.
Автор: СанСаныч (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

И вообще вы знаете товарисч Объектив. В отличии от вас я может не большой специалист в машинах. Я вот не знаю где у НАДИ фильтр салонный...Но про 1ZZ столько могу тонкостей рассказать в обслуживании, ремонте и устроении гемороя о которых вы даже понятия не имеетет и вряд ли вы найдете подобную информацию в интернете и в прочей справочной литературе.
Одним словом некрасиво наезжать .... форум на то и существует что бы обсуждать. Вопрос же стоял нравится не нравится. А не как чинить...
 
 Re: TOYOTA VILL VS мнения.
Автор: Объектив™ [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

: СанСаныч

ни в коем случае не хочу "наехать"!! для того нас много на этой земле, чтобы мы имели разные мнения. а в споре рождается истина, как известно.

уж ей богу не знаю, что общего в ощущениях за рулем will vs и висты! тем более опы. начать можно с посадки и салонного пространства.
 
 Re: TOYOTA VILL VS мнения.
Автор: Fargus [Бийск] (82.200.32.---)
Дата:   давно

по моему мнению (скромному) автомобили ТОЙОТОВСКОЙ серии VILL редкостные ujoбища в плане дизайна. И исключительно на любителя. VILL VS из этой линейки самый красавец, но его дизайн прогрессивным не назовешь. Скорее это авангардизм какой-то. Эксклюзивность данной серии предопределяет будущие головняки, как с оптикой, так и с кузовными деталями. Так,как на разборки эти экземпляры попадают редко, то запчасти нужно будет заказывать в Японии. Про ценник запчастей (новых) из Японии можно умолчать. Делайте выводы...

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 Re: TOYOTA VILL VS мнения.
Автор: Объектив тм кпк (80.83.239.---)
Дата:   давно

не раз уже речь шла про Will vs. и многое уже сказано.

Fargus я сам говорил что вилл - это дизайн внешне и средний стандарт внутри, но "уйопищем" назвать его было бы именно чьим то скромным мнением.
тот кто так считает скорее всего завидует тем кто может выкинуть бабки на такой понт.

Will vs - красивая машина. ее красоту вернее назвать "борзая". это как 125 прадо. он б о р з ы й, а не красивый! и вилл так же. хотя технически заложен средний стандарт.

не надо забывать, что тот кто не может заказать запчасть, а ищет подешевле на разборке - врядли вообще потянет на покупку вилл вс - это просто не его вариант.

will vs - это выпендреж среди одноклассников! но никак не разумный компромисс.

и про vvtl-i еще раз могу сказать: не показывает он себя на нашем бензине.
 
 Re: TOYOTA VILL VS мнения.
Автор: Chromos  (---.ru)
Дата:   давно

2rammario
Юзаю этот аппарат 4 месяца. Комплектация 1,5L 110 л.с 1NZ-FE 2002г База действительно Короллы.
Что нравится:
экстерьер (мое мнение - супер)
интерьер (лаконичен)
много всяких нишек, бардачков и пр. (приятно)
постоянный, не поддельный интерес окружающих (но быстро надоедает)
Что слегка разочаровало:
жестковата (в меру)
шумновата (но не гремит)
тесновата (если не возить слона - нормально)
в моем случае, мощи маловато (если не гонять - пойдет)
Что касаемо Aero version.. По всей видимости, это обвесы и крыло. Смотрится гораздо эффектнее, чем без них.
Ценник на запчасти конский. Но лучше об этом не думать.

Одна голова хорошо, а две-аномалия.
 
 Re: TOYOTA VILL VS мнения.
Автор: Серёга сибиряк (---.mosfatcom.ru)
Дата:   давно

Автору темы:
по мне - классная машинка. Сам такую хочу взять. Ищу на аукционах, но пока нужного варианта не подобрал. Уже три недели прошло. Хочу черный или темно-синий zze127/128 АКПП, в обвесе и со спойлером с баллом не ниже 4,5А. Да, машинки есть на торгах каждый день, но всё не то - в основном нужный цвет без обвеса или "есть всё", но цвет не тот. Вот сегодня два черных Вилла уходят классных - но на механике. Вобщем запарился уже.

СанСанычу: приятель, ты запарил со своей фарой - 363,57 $ ей цена на экзисте. И согласен с Объективом - не можешь содержать, не хрен было покупать. Дорогие это понты, но классные!

Объективу: спасибо за моральную поддержку. Всё в точку и по дизайну и по запчастям и по понтам. Те кто грит "фуйня" - либо завидуют, либо не готовы к смелому дизайну, либо просто жмутся отдать такие деньги за понты + средний технический уровень. Да, может поможешь найти мне Вилла?
 
 Re: TOYOTA VILL VS мнения.
Автор: Chromos  (---.ru)
Дата:   давно

2Серёга сибиряк
Я свой вариант искал пол года. В искомый цвет не попал. А так: Aero version, 4,5 АА, 24 000 пробег, серебро (хотел темный). Денег отвалил 14 500 зеленых портретов.
К стати.. В серебре, она гораздо интереснее смотрится.

Одна голова хорошо, а две-аномалия.
 
 Re: TOYOTA VILL VS мнения.
Автор: СанСаныч (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

Да ни кто не говорит что машина плохая. Но она просто никакая. за эти бабки . ну чуть подороже можно сировского акорда взять. на нем хотьпогонять можно. А что такое вил. просто шушлайка.

Серега сибиряк...А про фару...ни чего что на лупоглазого мерина фара стоит 250 енотов? А на лексуса трехсотника 310? .... А на какую то шушлайку на базе королы пусть даже ты где тонарыл за 4 сотки...
Конечно соглашусь на все сто что машину надо брать из расчета содержания ее. ( что я собственно всегда и делаю) но думаю, что 90 процентов форума берет машины на последние бабки. И хорошо если 10 процентов страхуют их по полной программе. Или я не прав?
 
 Re: TOYOTA VILL VS мнения.
Автор: НеМестный [ Норильск] (---.67.208.norcom.ru)
Дата:   давно

Читайте http://toyota-club.net/files/faq/05-11-05_faq_will.htm
 
 Re: TOYOTA VILL VS мнения.
Автор: Пронин (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

Соглашусь с СанСанычем
Цена тупо завышена из-за экстерьера
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024