Сан Саныч – землячок! ) Поддерживаю! Дизайн – явно не шедевр! Насчет понтов – нечего сказать понты

TOYOTA VILL VS мнения. - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: TOYOTA VILL VS мнения.
Автор: Блондин (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Сан Саныч – землячок! ))) Поддерживаю!
Дизайн – явно не шедевр!
Насчет понтов – нечего сказать понты крутые – почти как Бентли Континенталь GT! )))

А насчет все оборачиваются… у нас в городе как я заметил – оборачиваются только на новые BMW в 60-м кузове, Мерсы в новом 221 кузове – да на new Лексусы! Так что даже не смышленых девочек удивить не удастся – они грамотные пошли и на дешевые понты не клюют! ))) А если так – то покупаются такие авто – только из-за личной симпатии (как говориться у каждого снаряды свои в голове!)

Ах да - давайте еще конкурс объявим – про то кто разбирается в машинах – а кто нет! )))

Еще поражают высказывания – «…тебе не нравиться Will? – тогда ты козел!» ))) – прямо верх интеллектуальности! )))

Насчет Агузаровой согласен – такая же «симпатяшка»! )))
 
 Re: TOYOTA VILL VS мнения.
Автор: Svan_3 (212.34.61.---)
Дата:   давно

А у меня Will VS, 2ZZ, желтый. Точнее, не желтый, а ЖЁЛТЫЙ.

Надеюсь, что в пасмурный день, для всех, кто мой Will встречает на дороге, он как маленькое солнце. Приятно, когда люди на дороге мне улыбаются.

Лучшая машина та, которая тебе нравится. Will VS - машина не требующая объективных оценок, ее выбираешь из-за эмоций.

Хотя, время Will VS как eye-stopper'а уже проходит...
 
 Re: TOYOTA VILL VS мнения.
Автор: Серёга сибиряк (---.mosfatcom.ru)
Дата:   давно

Блондин, извини, но тупо и узко мыслишь. Любая машина делается под "свою" целевую аудиторию. Маркетинг, понимаешь...

"…тебе нравится Will? – тогда ты дебил!» ))) – прямо верх интеллектуальности!"
 
 Re: TOYOTA VILL VS мнения.
Автор: AGILON (---.dalenergo.ru)
Дата:   давно

Мшина интересная внешне, оригинальная, красивая. Если темного цвета :) Я в Тояме взял из интереса. Дома показал всем, прокатил... Вердикт такой: "Ты дурак?! Продавай этот унитаз быстрее! За эти деньги бери NISSAN DATSUN..." Ну, ВИЛКА в Уссурийске продана в первый базар, хорошего Датсуна пока нет :(
 
 Re: TOYOTA VILL VS мнения.
Автор: olikhey (194.100.248.---)
Дата:   давно


ПОРА ТЕМУ ЗАКРЫВАТЬ.

Хорошо её подитожил Garynow.
Добавлю несколько слов, как владелец Caldina zzt241.

1 Стоимость нового вилла в японии 15-16,000. Стоимость нового марка 21-25,000. На рынке Сибири всё продаёться за одинакого.

2, Дизайн Вилл ВС - грандиозный прорыв. При этом интерьер (салон) - полный провал. Эта была главная причина непокупки мной вилла, о котором я мечтал полгода. Просто сел в машину и всё понял. и только это меня остановило.

3, За калдину мне кажеться и я переплатил, но меньше! Когда тебе за перерывом на обед на работе говорят: Там на стоянке перед офисом стоит такая стильная чёрная тачка, интересно чья?, понимаешь что не всё зря было сделано.

4 И хватит называть 1,8 литра 1zz - слабым двигом. Он и хорош тем что до сотни на низких оборотах у него ПОДХВАТ. Сравните по разгону 2 литровый марк и 1zz.

5 Ребята когда все мы пересядем в 2008 году на марк X, тогда я думаю разногласий не будет

Удачи
 
 Re: TOYOTA VILL VS мнения.
Автор: Gary Now [Москва] (---.progress-tvk.ru)
Дата:   давно

Кстати наверное Тоёта знала чего делает. Мне вообще кажется, что у них специально есть направления и спец средства, которые особняком выделяются, для такого рода изысканий. Думаю, что машина просто забежала в будущее. Поэтому её в той статье и обломали по полной программе. Чем не обычнее, тем наоборот интереснее. Серость надоела. Одинаковость тоже.

Что касается телефона Моторолла РАЗР В3, нужно понимать, это совсем другое. Я недавно был в кинотеатре таком понтовом, так там все как подоставали эти телефоны - плям аж взблевать захотелось. За такие деньги труба, так ещё и у каждого второго. Это совершенно другое. Это ПОНТ, но не для того чтобы выделиться, а чтобы не упасть в грязь лицом и показать что ты тоже "не промах" и всё у тебя ок. То есть и в самой рекламе такая же задумка - что то вроде "подчеркни своё превосходство". Над кем? Телефон за 15000... Не знаю... По мне так признак "стадного инстинкта". Может мало людей знают про VERTU? По телевизору рекламу увидели и пошли купили трубку... Типа выделились. Как можно выделиться тем что показываю по центральному каналу ТВ?
 
 Re: TOYOTA VILL VS мнения.
Автор: НеМестный [ Норильск] (---.67.208.norcom.ru)
Дата:   давно

werty, согласен что другие времена - другие нравы, но мне всегда нравиличь аппараты с плоской рожей и жо (не клиновидные как у авто 50) и чтоб багажник был выше капота, а такие тачки и в 60 выпускали и думаю еще лет через 30 будут.
 
 Re: TOYOTA VILL VS мнения.
Автор: werty (---.183.2.157.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

2 Неместный : Истории свойтсввенно повторяться. И всеже, если наше правительство( и не только наше:)) прожить эту жизнь без войн и голода, может еще и не такое увидим, все самое интересное еще впреди.
 
 Re: TOYOTA VILL VS мнения.
Автор: kcuf (---.16.106.55.i-company.ru)
Дата:   давно

первое: кто и где взял, что виллис на базе короллы? он на базе висты! даже ступица 5х100! второе: бесполезно нереубедить чела, которого всю жизнь учили быть стадом! и даже когда он поимел достаточно денег-он все равно выбирает мерседес, крузер, камри, бмв 6 а не ягуар, хаммер, остин мартин, вилл вс... и покупая этиот мерин он думает"зашибись! все запчасти есть..." менталитет... и третье: ни один покупатель эксклюзива не думает о запчастях/комфорте/ месте под помидоры... иначе не покупались бы бугатти, доджи вайперы, бентли континенталь жт...
все мы привыкли,
надо признаться
из серой массы
не выделяться.
как все! мы как все!!!/песня/
з.ы. у меня ягуар xj6 1989г. хэнд мэйд. и мне до п-и-с-д-ы сколько стоит фара а него. хотя у меня не много денег.
 
 Re: TOYOTA VILL VS мнения.
Автор: Серёга сибиряк (---.mosfatcom.ru)
Дата:   давно

2 kcuf

Ну во-первых, с чего ты взял, что Will VS можно обозвать "виллисом"? Вилл ВиЭс, на крайняк Вилл ВэЭс.
Во-вторых, ты гонишь - он на базе Короны, там тоже ступица 5*100 и резина "шестнадцатая". ШУТКА! Это КОРОЛЛА в 12х кузове. Причем здесь ступица? Есть Калдины овощные с четырьмя дырками и что теперь - это не Калдина? Странная логика.
В-третьих, во всем остальном тебя поддерживаю;)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024