Кто сидел на задних сиденьях в эти амбразуры что-то видно? Как в нем с обзорностью. Или это БТР

TOYOTA VILL VS мнения. - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: TOYOTA VILL VS мнения.
Автор: scr grey (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Кто сидел на задних сиденьях в эти амбразуры что-то видно??? Как в нем с обзорностью. Или это БТР
 
 Re: TOYOTA VILL VS мнения.
Автор: Garembo (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

За эти деньги полно вариантов, которые тоже позволят выделиться, причем не хило. При этом уровень машины будет гораздо выше. Тут уже заговорили о тюнинге, так большинство машин залепи и еще в модном цвете чтобы - челюсти у всех поотваливаются.
Но если нравится именно эта машина, то вопросов быть не должно. Бери и кайфуй.
Я тоже люблю неординарные авто, но для меня вариант другой.
 
 Re: TOYOTA VILL VS мнения.
Автор: Объектив™ [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Серёга сибиряк (81.9.57.---)
Дата: 15-12-05 04:34

темный цвет скрадывает геометрию кузова, тушует линии и отливы полотна. а will vs требует видимости формы. поэтому на мой взгляд лучший для него цвет, в котором он смотрится на макс., это белый и оттенки белого.

темный цвет - это эклипс, темное пятно на дороге. темный цвет идет тем кузовам, чьи формы сами по себе эфемерны и не имеют тонких деталей.


: Navigare (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата: 15-12-05 07:25

понты бывают на разных уровнях жизни. а максимализм - дело молодости.



Gary Now [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата: 15-12-05 08:26

Если коротко, то Will WS машина для смелых оригиналов, готовых за это ещё и переплатить, для тех кому важно обратить на себя внимание (подчеркнуть свою оригинальность), у кого нет комплексов, чтобы заниматься сравнениями (как можно сравнивать то что просто нравится), для кого машина не только средство передвижения, а нечто одухотворённое.
------------------------
совершенно правильно.

+пример: человек хочет что то легкое, компактное и деньги есть. это и есть ниша will vs. в японии не выскочки ездят на виллах, а те, у кого денег достаточно чтобы платить за дизайн, но душа лежит к такому классу автомобилей как will vs.





: scr grey (---.krsn.ru)
Дата: 15-12-05 13:21

туго в нем с обзорностью. сзади у пассажиров интересные ощущения, как в самолете
 
 Re: TOYOTA VILL VS мнения.
Автор: lol (82.162.179.---)
Дата:   давно

И чего разорались, похоже очень на ветку про Motorola RAZR V3, где тоже орали что "@!#$о" за такие деньги.
Для сведения орущих - WILL - это торговая марка, созданная не только Тойотой, покупая её вы платите за марку, прежде всего, а заодно и за дизайн и необычность. Так же как с RAZR V3. А если нельзя себе позволить, то нечего орать что @!#$о, ничего не @!#$о, очень добротная люксовая техника.
 
 Re: TOYOTA VILL VS мнения.
Автор: Bobek (---.elf95.ru)
Дата:   давно

Полностью поддерживаю corona95.
Нравится - бери, не нравится - пройди мимо, ну че обсирать?
Не буду говорить за других, вот за себя:
Имел на руках 14 тыр.гринов, выбор как понимаете купить авто за эти бабки был. Можно было и свежую целку и висту, а вот увидел ВИЛЛА, и сразу понял - ХОЧУ.
И Вы Сан Саныч хоть убейтесь о монитор и забрызгайте его слюной, я буду на нем ездить, пока он мне самому не надоест.
А те, кто говорит что по ходовым данным Vista и Vill VS похожи, не верьте, это абсолютно разные машины, как небо и земля.
Все выше сказанное чисто ИМХО.
Всем спасибо за внимание.
 
 Re: TOYOTA VILL VS мнения.
Автор: Серый 2 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Машина класс.Хочу такую.Японцы молодцы.Япония страна нормальных машин.Бери и дело с концом.Цвет серебро лучше.В последних рейтингах ОК.
 
 Re: TOYOTA VILL VS мнения.
Автор: Dr. Diesel  (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

Ей бы пулемет на крышу и мочить оппозицию (щютка 8))
Классная машина, особенно для тех кто не хочет быть серой массой

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
http://www.brn-gt-club.ru
 
 Re: TOYOTA VILL VS мнения.
Автор: НеМестный [ Норильск] (---.67.208.norcom.ru)
Дата:   давно

Да тачка-то прикольная, но вот жо ее своей клиновидностью меня просто убивает.... Ну немогли плоской сделать?
 
 Re: TOYOTA VILL VS мнения.
Автор: akinn2003 (212.15.107.---)
Дата:   давно

Will VS 2001 черный 2zz весь обвес фонари тюнинг и т.д.
юзаю год с лишним

пару месяцев назад стою в пробке, рядом мерин S500 в новом кузове номера 001. Мужик в нем открывает окошко и машет мне руками, я тоже открываю, стандартный вопрос
- Что это у тебя за тачка???? (глаза квадратные)
- Тоета
- Окуенная !!!!!
- мне тоже нравится!

По честному, когда вокруг тебя окуевают люди у которых тачка стоит порядка 150.000 евро, поверьте очень приятно. В том числе поэтому не жалко этой двадцатки, ребята мы ведь живем один раз, когда скопытимся деньги нам будут@!#$.

P.S. Версия 4WD не идет с родным литьем, а оно очень симпатичное!
 
 Re: TOYOTA VILL VS мнения.
Автор: werty (---.183.3.60.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

1 НеМестный : А Вы на миг, представьте себе, что Вы реально в развитии на несколько десятков лет впереди всего человечества, и все что производят в мире, все старо, какая тогда Вам, как конструктору авто будет поставлена задача?
В том то и дело, что мы смотрим на этот автомобиль, сравнивая его с нашим отставшим мировозрением и восприятием действительности, надо ли, здесь, отмечать, что думают японцы, для примера, о нашей Калине- малине?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024