2 Объектив: По поводу борзоты, ты брат загнул. Я бы назвал её борзой только тогда, когда на ней

TOYOTA VILL VS мнения. - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: TOYOTA VILL VS мнения.
Автор: Fargus [Бийск] (82.200.32.---)
Дата:   давно

2 Объектив: По поводу борзоты, ты брат загнул. Я бы назвал её борзой только тогда, когда на ней стоял бы двигатель с более серьезными характеристиками. А при её цене и незаурядном 1ZZ двигателе, проще покупать варианты с более приземленным дизайном и более распространенные. Вся её борзота только в её футуристическом дизайне и не более того. Кстати зависти у меня к людям покупающим такие экспонаты никакой нет, и я например с большим удовольствием купил бы для себя пресловутую COROLLA с тем же самым 1ZZ. А отдавать деньги за одни понты это не серьезно. Просто автору можно сказать следующее: Нравится автомобиль бери, и не спрашивай ни у кого, а то здесь советчиков столько. Я например в этих вещах ни с кем не советуюсь и если нравится машина то просто её беру. Ездить то тебе.

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 Re: TOYOTA VILL VS мнения.
Автор: Серёга сибиряк (---.mosfatcom.ru)
Дата:   давно

Всем противникам Вилла:

Не нравицца - не берите. У нас выбор больше будет. На вкус и цвет, как грится...
По стоимости... это вообще не обсуждается. Нравицца челу машина - пусть берет. И если он готов отдать определенную сумму за конкретное предложение, то пусть отдает. Не надо заглядывать в чужой кошелек!


Объектив всё правильно сказал (всем, кто в бронепоезде, посвящаецца):
"вилл - это дизайн внешне и средний стандарт внутри, но "уйопищем" назвать его было бы именно чьим то скромным мнением.
тот кто так считает скорее всего завидует тем кто может выкинуть бабки на такой понт.

Will vs - красивая машина. ее красоту вернее назвать "борзая". это как 125 прадо. он б о р з ы й, а не красивый! и вилл так же. хотя технически заложен средний стандарт.

не надо забывать, что тот кто не может заказать запчасть, а ищет подешевле на разборке - врядли вообще потянет на покупку вилл вс - это просто не его вариант.

will vs - это выпендреж среди одноклассников! но никак не разумный компромисс."
 
 Re: TOYOTA VILL VS мнения.
Автор: СанСаныч (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

Я бы больш сказал по поводу выпендрежа. Хочешь выпендриться бери вольца. Вот это я понимаю выпендреж. А вил... ну вил да вил. Симпотичная королка. Но стоит уже как серьезная машина.
Я вообще не понимаю тех, кто берет на рынке эту машину. В Сибе они в районе 15-18 стоят. Нах бы она нужна была за такие деньги.
Кстати о выпендреже. Самый хороший выпендреж новая машина с пробегом 0 км. Только не всем это по карману. Мне вот не по карману. Я беру японки.
 
 Re: TOYOTA VILL VS мнения.
Автор: Серёга сибиряк (---.mosfatcom.ru)
Дата:   давно

Фаргус, есть 2zz (190л.с.), причем есть вариант с механикой 6 ступенчатой. Хочешь погонять - чем не вариант?
 
 Re: TOYOTA VILL VS мнения.
Автор: Серёга сибиряк (---.mosfatcom.ru)
Дата:   давно

СанСаныч, ты в натуре в бронепоезде, не обижайся. Ты и не поймешь тех людей, которые выбирают Вилл. Прицепился к цене, млять. Кстати, 14,5-15,5 - реальная цена за Вилл в прекрасном состоянии с 1zz. 2zz уже до 18 стОит.

Кстати, Вольтз - это тоже Королла, точнее вариации на тему Королла. Но, ИМХО, это уже хуже, чем ВИЛЛ. Нет той смелости идеи, характера, агрессии, борзоты и выпендрежа. Его округлили, сгладили и салончик "потеплее" сделали. Всё. Во всем остальном - это тот же Вилл в другом кузове (даже набор модификаций тот же - посмотри каталог). Машинка для менее смелых и прогрессивных людей.
 
 Re: TOYOTA VILL VS мнения.
Автор: Mr.Smit [Москва] (62.118.182.---)
Дата:   давно

Автор: Серёга сибиряк (---.mosfatcom.ru)

Поддерживаю!
Сам владею уже полгода, брал именно из-за экстерьера, а то что она оказалась именно тоётой, несомненно+
Увидел в тернете, пока не купил-не успокоился( продав Хорька кстати), для очистки совести просмотрел ещё несколько вариантов из новых моделей, но ничего так не впечатлило.
Кстати,жене заказываю Will Vi )))

____________________________________
Я ни знал, што у миня-есть агромная семья©
 
 Re: TOYOTA VILL VS мнения.
Автор: Fargus [Бийск] (82.200.32.---)
Дата:   давно

Серега! Я в курсе, что есть и 2ZZ-GE. Ну вот не нравится мне это корыто хоть убей. Хотя эта модель наверное дань моде и желание компании иметь, что нибудь эдакое. Но что нибудь эдакое должно быть действительно дорогим во всех отношениях, а не обмылком с претензией на оригинальность и с характеристиками ширпотреба. Просто человек спросил мнения, я ответил.

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 Re: TOYOTA VILL VS мнения.
Автор: СанСаныч (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

Ну Серега ты тоже не обижайся, но у тебя бронепоезд ваще конкретно раскачегаренный. Хочешь выделять потрать бабок на нормальный тюнинг. И будет тебе счастье. А выделять вилом. Ну чем там выделяться то?
А рассказ парня из столицы который продал Харю и взял шушлайку эту))))) Это шутка дня. Смешнее на этой неделе вообще ни чего не слышал. Ну если он продал 2.2 Харю полноприводную, тогда еще понятно. Тогда за парня еще и порадоваться можно. Но если он настоящего Харю продал и купил это под названием ВИЛ. так это блин к доктору простите....

Вообще спор идет из разряда шли два студента один в яму упал....
Кому нравится пусть берут. Но я считаю, что просто эта машина не стоит своих денег и за эту сумму можно найти уже агрегат серьезнее . ТПо этому предлагаю закрыть эту тему. Все машины хороши, кроме ВАЗ. а дальше дело вкуса и бабок.
Я вот точно знаю что следующая машина будет либо Харек в новом кузове либо Прадка новокузовного. пусть подешевеют. Остается надеяться, что гр@!#$ правительство не замуть какую беду....

Короче вил хорошая машина! Автор, да забей ты на все. нравится бери.
 
 Re: TOYOTA VILL VS мнения.
Автор: Серёга сибиряк (---.mosfatcom.ru)
Дата:   давно

СанСаныч, ты так ничего и не понял:(
У каждого свои ценности и приоритеты. Поэтому если нравится баркас, то я готов "переплатить", в разумных (опять же по моим меркам) пределах. Всё.
 
 Re: TOYOTA VILL VS мнения.
Автор: Mr.Smit [Москва] (62.118.182.---)
Дата:   давно

Автор: СанСаныч (---.dialup.tomica.ru)
Дата: 14-12-05 18:48

Ай-Саныч-ты знал)))---продал 2.2 Харю! так и было!Цвет ещё не покатил, да и 2.2 для такой дуры не хватает.
Спасибо, хоть сразу к доктору не отправил, отсрочку дал)))

____________________________________
Я ни знал, што у миня-есть агромная семья©
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024