Слышь, Yo, ты сначала возьми, а потом пропагандируй :). И вообще, Жека, ты читать умеешь? Написано:

Покупка маркообразного. Нужен совет... - Toyota Mark II - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Покупка маркообразного. Нужен совет... - Toyota Mark II
Автор: St_ass (---.66.sinor.ru)
Дата:   давно

Слышь, Yo, ты сначала возьми, а потом пропагандируй :). И вообще, Жека, ты читать умеешь? Написано: "Отцы!" А ты еще сынок :)).
2 Fedor: От каких таких машин автор ветки должен "только успевать уворачиваться":) ? От догоняющих что ли :)? А Турер от Аванта с 1G будет отличаться только тем, что от дгоняющих машин станет легче уворачиваться (рулится он получше) :).
2 9504: Как мне кажется, если тебе попадется достойный по тех. части и по кузову экземпляр с чистеньким салоном, то вряд ли ты от него откажешься из-за отсутствия задних регулируемых подголовников или пылисоса, наприер. Это я к тому, что не стоит заморачиваться на комплектации салона. "Мясорубки" крутить не придется, все необходимое там есть. К тому же, с комплектацией у маркообразных какие то непонятки. Многие полезные штуки (пассажирское электросидение, например) могут присутствовать в 2-х литровом Гранде, Аванте и отсутствовать в Гранде Ж.

Mark II JZX100
 
 Re: Покупка маркообразного. Нужен совет...
Автор: Fedor_XabapoBck [Хабаровск] (81.176.150.---)
Дата:   давно

to St_ass: А ты катался на 2.0 Chaser, идет он довольно шибко и потягаться можно даже с 2.5 тачками. А насчет Tourer ты ошибаешься, да движки у них одинаковы, да только Tourer более спортивный вариант, он имеет спортивную подвеску, которая положительно влияет на поведение машины на дороге и сказывается на динамических показателях. Не веришь, проверь.

Насчет комплектации ты тоже не прав с завода они сходят в точь точь в установленном порядке, т.е. по комплектации моделей. Просто у некоторых машин есть различные допполнительные опции, которые по желанию устанавливаются, например, люк, омыватели заднего стекла.

p.s. Насчет как ты это сказал передние "электросидения", отсутствуют только у Tourer, в G салоне электропривод передних сидений есть всегда.

С Уважением Федор!

Чем больше узнаю людей,
Тем больше нравятся машины!
----особенно японские---------
Ford Festiva Junior 1.1 1991 B1 52 л.с, механика
Toyota Caldina 2.0 DUL 1994 2C 80 л.с, автомат
Toyota Crown Majesta V8 C-Type Four 4.0 1992 1UZ-FE, 260л.с, автомат
 
 Re: Покупка маркообразного. Нужен совет...
Автор: Fedor_XabapoBck [Хабаровск] (81.176.150.---)
Дата:   давно

А по части набора комплектующих St_ass прав. В них столько нашпиговано, что ты скорее потом будешь находить что-то новое, чем в начале что-то не найдешь. :)))

St_ass, извини за строгость последнего сообщения, но просто всегда борюсь за детали во всех вопросах :))))

С Уважением Федор!

Чем больше узнаю людей,
Тем больше нравятся машины!
----особенно японские---------
Ford Festiva Junior 1.1 1991 B1 52 л.с, механика
Toyota Caldina 2.0 DUL 1994 2C 80 л.с, автомат
Toyota Crown Majesta V8 C-Type Four 4.0 1992 1UZ-FE, 260л.с, автомат
 
 Re: Покупка маркообразного. Нужен совет...
Автор: chaser  (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Fedor_XabapoBck --------да и 2.0 если он Tourer, машинка еще .........................это что в твоем понимании значит интересно?????ты людей то не мути,турер кроме изменений в салоне и стабилизатора НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ПРОСТОГО!!!(только не надо про ВИ шный )

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: Покупка маркообразного. Нужен совет...
Автор: chaser  (213.228.74.---)
Дата:   давно

федор я прям поражаюсь твоим знаниям...........
:-))))А ты катался на 2.0 Chaser, идет он довольно шибко и потягаться можно даже с 2.5 тачками------------ты че городишь то???,незнающие люди потом такую же ересь нести начнут....................сегодня выходной завтра люди в халявный инет на работе залезут тебя засмеют однозначно так что мой тебе совет исправляйся:-)))) да еще.......................В них столько нашпиговано, что ты скорее потом будешь находить что-то новое, чем в начале что-то не найдешь.-------------даже не пойму тебя местами ты угараешь или всерьез???.что там такого что можно через полгода обнаружить.................брррррррррррр что за бред???ты откуда свалился такой с хабаровска или с простоквашино:-)))не в обиду

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: Покупка маркообразного. Нужен совет...
Автор: Fedor_XabapoBck [Хабаровск] (81.176.148.---)
Дата:   давно

to chaser: Ну что же начнем по частям:
1)Про Tourer V разговор никто и не заводит, он 2.5, а у нас разговор про 2.0. А в Tourer, дружище, отличается тем что у него в стандарте, как ты сказал, стабилизатор, что делает подвеску жестче(спортивнее) и резина у него в стандарте идет 205 а не 195. А ты вообще задумывался, если между машинами нет отличий, зачем тогда выпускать другую модификацию, японцы то народ рациональный, повторений не допустят.
2)Реально на 2.0 Chaser можно порвать 2.5, знаешь ведь мощность двигателя и кубатура не всегда вещи сопряжимые. Honda S2000 - 2.0, а 240 л.с. Так что если, что могу назвать кого рвать. :)))))))))))))
3) "В них столько нашпиговано, что ты скорее потом будешь находить что-то новое, чем в начале что-то не найдешь.-------------даже не пойму тебя местами ты угараешь или всерьез???.что там такого что можно через полгода обнаружить.................брррррррррррр что за бред???" Чувство юмора у тебя нету chaser, ты же смайлики в конце предложения видел? А смысл этой фразы заключается в том, что выбирать критерием по покупке автомобиля наличие, например, задней метлы, более чем не благоразумно.
4)Насчет Простоквашино: с удовольствием поехал бы, да как-то все мешает, приходится сидеть в этих каменных джунглях.
5)Насчет обид не волнуйся: это же форум, как сказали мудрые, в спорах постигается истина. Может я был в чем-то неправ - ты меня поправишь, ты был неправ, я уж, извиняй, молчать не буду, поставлю, так сказать на путь истинный. :))))))))))))))

С Уважением Федор.

p.s. chaser, а ты сам откуда будешь?

Чем больше узнаю людей,
Тем больше нравятся машины!
----особенно японские---------
Ford Festiva Junior 1.1 1991 B1 52 л.с, механика
Toyota Caldina 2.0 DUL 1994 2C 80 л.с, автомат
Toyota Crown Majesta V8 C-Type Four 4.0 1992 1UZ-FE, 260л.с, автомат
 
 Re: Покупка маркообразного. Нужен совет...
Автор: St_ass (---.bass6.sinor.ru)
Дата:   давно

2 Fedor: Дык, про Турер я и сказал, что он рулится получше (задний стабилизатор+пожестче стойки). А вот с какими 2,5 тачками 2 литровый Чэйзер может тягаться я не понял...
Про комплектации: я говорил про пассажирское электросидение. Оно идет в качестве опции (кроме, по-моему, 3-х литровых). Читай внимательнее. Про "установленный порядок" - бред! Скажи, чем моя Регалия отличается от Ж, назови опцию, которая, по твоему мнению, должна присутствовать только в Ж салоне (соответственно отсутствовать у обыкновенных Грантов и Регалий).

З. Ы. Имел ввиду 100-ые кузова.

Mark II JZX-100
 
 Re: Покупка маркообразного. Нужен совет...
Автор: Alex_M [Владивосток] (82.162.199.---)
Дата:   давно

Двухлитровый Марк, как и двухлитровый Чайзер может быть либо обычный 1G-FE со 140 л.с. , либо 1G-FE BEAMS со 160 л.с. и турер он или нет - по двигу и коробке разницы нет. Ехать будут одинаково.
А уж про резину "в стандарте идет 205 а не 195" - у меня стоит 205 и быстрей он этого не едет :))))) Хотя едет неплохо :) 2,5 ессно лучше, а турер в - очень неплохо :) Каждый выбирает для себя приемлимый вариант :)
п.с. Сегодня угорел - по левой полосе разгоняюсь после того, как с моей полосы ушел микрик - сзади нагоняет Королла и начинает моргать фарами 8-) (я ехал при этом 110), стало смешно и надавил на газ - королла осталась моргать :)))

_____________________
Toyota Mark II 1998 1G-FE
 
 Re: Покупка маркообразного. Нужен совет...
Автор: chaser  (---.33.sinor.ru)
Дата:   давно

дааааааааааа Федор.............не любишь признавать свои ошибки:-))))смех да и только если у тебя ТУРЕР ВИ 2,5 литра(такой же как ТУРЕР С) то я японский летчик из австралии..........
про смайлики мож я и не понял,а в чем я еще не прав буду рад услышать.....
СтаСС задал хороший вопрос тебе знатоку.........
АЛЕКС М все сказал про резину..........
странно судишь............смешно просто,сначала громко кричал про супер отличия а кроме резины ничего ни мог привести, как и АЛЕКС могу тоже сказать что поставив резину на 18 ,ездить авто быстрее не стало ,странно..................
тут на днях видел кресту ТУРЕР С:-))) ТАК НАВЕРНО ХОЗЯИН наклеив этот шилдик думает как и ты что она спортивная стала!!!и порвет даже 3 литровых маркообразных потомучто турер.........

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: Покупка маркообразного. Нужен совет...
Автор: Tazoved (80.255.134.---)
Дата:   давно

А ты заднего привода не боишься, ощущения совсем другие будут после камри? Я сам езжу в Красноярске, зиму на заднем приводе не пожелаю никому!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024