2St_ass ***--- Скажи, чем моя Регалия отличается от Ж, назови опцию, которая, по твоему мнению,

Покупка маркообразного. Нужен совет... - Toyota Mark II - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Покупка маркообразного. Нужен совет... - Toyota Mark II
Автор: madmax72 [Новосибирск] (---.polenet.ru)
Дата:   давно

2St_ass
***--- Скажи, чем моя Регалия отличается от Ж, назови опцию, которая, по твоему мнению, должна присутствовать только в Ж салоне (соответственно отсутствовать у обыкновенных Грантов и Регалий). ---***

Самое простое - на Grande G (хоть 2.5, хоть 3 литра, хоть 4везде, хоть нет) салонный фильтр идет СТАНДАРТНО, а не как опция, а также лючок для его установки с "барашками"... :) А отличительная особенность Grande G 3л. - стандартное электросиденье, а не опция...

Что касается отличий комплектаций Grande Regalia и Grande Limited, то они незначительны, по сравнению с Grande - по крайней мере, на ходовке-движке это не сказывается - салон там другого цвета, климат-контроль вместо обычного климата, магнитолка вместо радио - и все, в общем-то... :)

2Gess - все для своего применения - не надо тут говорить, что 2-шки не едут - нормально едут и по городу, и по трассе - вот ты можешь похвастать расходом в 7л. на трассе? - то-то же... Так что комфортный Марк с 2-мя литрами - хорошо сбалансированная для езды по России машина - но резину на ней отжигать не стоит - смысла нет - лучшее применение - доставка тушки из А в В... :)

2 Fedor_XabapoBck - про то, что 2.0 объедет 2.5 - сильное высказывание - если такое и было, то 2.5 был сильно "уставший". Но с чем соглашусь, что на разгоне километров до 110-120 1G-FE вряд ли уступит много - 2.5 уйдет в отрыв после 130 только, т.к. мощность на высоких оборотах будет выше...

С уважением,
madmax
m656ax - Toyota Mark II 1G-FE GX90 1995
 
 Re: Покупка маркообразного. Нужен совет...
Автор: Hastler [ХМАО, Сургут] (---.114.178.186.ip.tele-plus.ru)
Дата:   давно

у гранд г регулируемые задние подголовники а у регалии простые не регулируемые.

http://foto.auto.vl.ru/1928/
Toyota Levin 1994 4a-ge A/T был
ВАЗ2112 AeroKit 2003 M/T был
Toyota Mark2 1995 1JZ-GE Grand G Four есть
Toyota Carina ED 1996 3S-FE есть
 
 Re: Покупка маркообразного. Нужен совет...
Автор: Кляйн 1 (---.ftc.ru)
Дата:   давно

Спасибо, в ветке появился новый анекдот.
Встречаются два марковода.
(1) - А ты че такой грустный ?
(2) - Да вот, у меня 4S-FE....... :(


На вопрос что есть у Grande G и чего никогда нет в стоке у Grande:
1. Электротабло
2. Консоль климатконтроля с цифровым отображением тем-ры
3. Другие ручки дверей (ну типа как на Крауне вы поймете :)


А афтар, утверждающий, что на двушке можно рвать 2.5 литра, наверное имел в виду,
что на 1G-FE (BEAMS) можно порвать Универсал Camry Gracia 2.5 V6, это да, соглашусь...
 
 Re: Покупка маркообразного. Нужен совет...
Автор: Hastler [ХМАО, Сургут] (---.114.178.186.ip.tele-plus.ru)
Дата:   давно

Автор: Кляйн 1
3. Другие ручки дверей (ну типа как на Крауне вы поймете :)

ручки абсолютно такие же как и в других марках
электротабло стоит также и в Regalia

про консоль правильно сказал

http://foto.auto.vl.ru/1928/
Toyota Levin 1994 4a-ge A/T был
ВАЗ2112 AeroKit 2003 M/T был
Toyota Mark2 1995 1JZ-GE Grand G Four есть
Toyota Carina ED 1996 3S-FE есть
 
 Re: Покупка маркообразного. Нужен совет...
Автор: Андрей нск (217.20.90.---)
Дата:   давно

>>>"К тому же, с комплектацией у маркообразных какие то непонятки. Многие полезные штуки (пассажирское электросидение, например) могут присутствовать в 2-х литровом Гранде, Аванте и отсутствовать в Гранде Ж."


- замечу, что эти "непонятки" - есть глобальная фишка тойоты в целом, салон надо смотреть самому..
 
 Re: Покупка маркообразного. Нужен совет...
Автор: Андрей нск (217.20.90.---)
Дата:   давно

про задний стабилизатор Вы тут бездите, бездите, рулится - не рулится - его эффект чуствуется километроф эдак начиная со 140-ка в час..
тоже касаетца распорки в морде

а рулятся одни машини получше, а другие похуже - потому, что на них ставятся разные стойки более жесткие, менее жесткие, разные пружины, разные сайлентпростигосподиблоки
 
 Re: Покупка маркообразного. Нужен совет...
Автор: Андрей нск (217.20.90.---)
Дата:   давно

и еще скажу!

лучше брать 105 кузоф.. !!

и пускай счастливые и не очень (но обязательно очень умные ;) обладатели @!#$о-приводных макров буду бездеть, что все это хуня..
Однако же в 105 кузове машина значительно лучше! подвеска мощнее! зимой - красота: едишь куда хочишь, никаких шипов не надо - обычная липучка - а по льду как на асфальте

а зима у нас 8 месяцев в году
 
 Re: Покупка маркообразного. Нужен совет...
Автор: madmax72 [Новосибирск] (---.polenet.ru)
Дата:   давно

2Андрей нск - а вообще у 4везде марков-чайзеров-крест как в 90-м, так и в 100-м кузове все помощнее - и шаровые, и стойки... Только причем тут "липучка" зимой? Вы еще верите в то, что стоящие на Вашей машине зимой б/у колесики из Японии - "липучка"??? :)
P.S. Кто сейчас нам еще про 115-е кузова расскажет? ;)
P.P.S. Ничего против 105-го кузова лично не имею - сам бы не отказался, но вот только на аукционах они редко попадаются и ценник задран поэтому...

С уважением,
madmax
m656ax - Toyota Mark II 1G-FE GX90 1995
 
 Re: Покупка маркообразного. Нужен совет...
Автор: Андрей нск (217.20.90.---)
Дата:   давно

хны хны... еесть, еесть повод ко мне придраться.. :)

ну образно я про липучку сказал, имея в виду всесезонку со всякими хитрыми рисунками :)

и кстати у всех по разному - у кого б/у колесики, а у кого.. страшно сказать! - НАСТОЯЩАЯ ЛИПУЧКА!!!! :))))))))))))))))))))))))
 
 Re: Покупка маркообразного. Нужен совет...
Автор: madmax72 [Новосибирск] (---.polenet.ru)
Дата:   давно

Да ну - зачем мне придираться - я вижу, что Вы довольны своим авто, как и я своим - в чем проблема-то... ;)
Ну и как тормозить-то на этой НАСТОЯЩЕЙ ЛИПУЧКЕ в Нск на ледяной колее, на ледяном асфальте? Или уже Мэрия реагентов по совету Лужкова накупила? А то ведь "достаточно одной таблЭ..." ой - одного раза не затормозить...

С уважением,
madmax
m656ax - Toyota Mark II 1G-FE GX90 1995
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024