ну неда лажиииииииии зачем?никак не пойму или по твоему в трехлитровую банку можно залить 4 литра? 2

Покупка маркообразного. Нужен совет... - Toyota Mark II - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Покупка маркообразного. Нужен совет... - Toyota Mark II
Автор: Pioneer_PRV [86 регион] (---.nvartovsk.wsnet.ru)
Дата:   давно

"ну неда лажиииииииии зачем??никак не пойму или по твоему в трехлитровую банку можно залить 4 литра???"

2 chaser : мне вот больше делать нечего , как сидеть и лажу гнать :)

по двигателю спору нет, они одинаковые, но я про автомат говорил, что автомат у 2'х л. chaser tourer более умный , за счет коротких передач .
 
 Re: Покупка маркообразного. Нужен совет...
Автор: chaser  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Pioneer_PRV---лично для тебя......
турер 2.0 ------4 ступая коробка ,5-ступая механика
турер ВИ----------то-же самое
турер С---только 5 ступый автомат

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: Покупка маркообразного. Нужен совет...
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

==но вот подголовники в 2 литрах никогда не регулировались!!==

Знакомый пригнал по весне Кресту 2литровую 98г, комплектуха Эксид, и там как не странно задние подголовники регулируються, а еще подлокотник задний с двойным дном , руль кожаный и рукоять селектора АКПП, кузов двухцветный.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Покупка маркообразного. Нужен совет...
Автор: St_ass (---.148.sinor.ru)
Дата:   давно

2 Chaser: В 100-ых кузовах я не видел таких ручек (можа и есть).
2 а1: Продам Марк, куплю Камри :). "Все комплектации, кроме Grang G ничем принципиально от Камри не отличаются". Фу, как пошло и не компетентно :). Как раз выясняется, что "Grang G" может ничем не отличаться от обычного Гранда.

Mark II JZX100 Grande Regalia
 
 Re: Покупка маркообразного. Нужен совет...
Автор: Kolamba (---.rdgn.wsnet.ru)
Дата:   давно

1яя1, по подголовникам это относится только к 90м кузовам, про сотые точно не в курсе.
 
 Re: Покупка маркообразного. Нужен совет...
Автор: Garic (193.22.84.---)
Дата:   давно

Покупайте кресту трехлитровую в 101-м кузове: и вид солидный, и салон огромный и удобный..., и режим подвески спортивный есть,чтобы не мотало на поворотах, и рвет она в куски на светофорах любые новые камри,не говоря уже о двухлитровых собратьях:)
 
 Re: Покупка маркообразного. Нужен совет...
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.planetsky.com)
Дата:   давно

Так, наступили на больной мозоль, ща отрываться буду нах! сам третий год дружу с марком в грандом ж ))))))
значится так:
1. Автор: madmax72 [Новосибирск] (---.polenet.ru)
Дата: 19-08-05 14:55

Самое простое - на Grande G (хоть 2.5, хоть 3 литра, хоть 4везде, хоть нет) салонный фильтр идет СТАНДАРТНО, а не как опция, а также лючок для его установки с "барашками"... :) А отличительная особенность Grande G 3л. - стандартное электросиденье, а не опция...
***
ошибочка, у меня гранд ж, а фильтра нифига нету.

2. Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата: 20-08-05 22:05

Был у меня Марк 95г. Вот что в нем было:

2 литра обьема ДВС
родное литье на 15
обычный климат
автосвет
родной СД
"кожаный" руль
регулируемый в двух плоскостях руль
электротабло
падушка безоп. водителя


Вопрос знатокам: какая это была комплектация?
***
ну я себя знатоком не считаю, но могу предположить что это гранд регалия. Угадал?

3. Гранд от гранд ж отличается только ИМХО одним: на простом гранде климат 3-х режимный, в ж салоне он 6 режимный с дисплеем. Все остальное это варианты опций, которые ставили японцы для себя..
Для примера: мой марковник, хоть и ж салон, почему то деревянный как сарай,(даже ремней нет задних))) хотя и есть некоторые нестандартные яповские весчи (ну типа стоек туреровских, итп.); а у знакомого есть чайник авант 2.5, не ж салон, дык там есть то, чего у меня нету.. странно.

4. Автор: chaser (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата: 22-08-05 20:16

St_ass--ручки как в кроуне правильно написал Кляйн--- если не ошибаюсь, в Ж салоне ручки не в виде ямки в подлокотнике,а ручка как ручка по диагонали от подлокотника вверх--ее можно обхватить,но на водительской двери такой нет.......в 100 кузовах их вооще не стало,если не ошибаюсь(поправьте если что)на краунах делают всегда...
***
все правильно, кто сидел в марке ж и не жэ, может сказать, что это так. Для всех кто не верит, дорога на турерви.ру, раздел фотографии, (сорри, лень сцылку искать, инет не халявный) там есть и в виде ручки от подлокотника, и в виде ямки, на грандах ж и на турерах соответсвенно.
******
2 chaser:
молодец, я тебя еще по ветке "Краун Краун Краун" (кстати помнишь ее и чем все закончилось? ;)) помню, как ты спорил по поводу комплектации, молодца, все такой же спорщик ))) сорри если обидел
фуух, вроде все, нападайте на меня!

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: Покупка маркообразного. Нужен совет...
Автор: Pioneer_PRV [86 регион] (---.nvartovsk.wsnet.ru)
Дата:   давно

Pioneer_PRV---лично для тебя......
турер 2.0 ------4 ступая коробка ,5-ступая механика
турер ВИ----------то-же самое
турер С---только 5 ступый автомат

2 chaser:

я это знаю, причем здесь турер в и турер с ?
я сказал что на этих коробках короткие передачи /
 
 Re: Покупка маркообразного. Нужен совет...
Автор: chaser  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

АЛЬФ привет!!,ветку краун,краун,краун что-то не помню:-((

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: Покупка маркообразного. Нужен совет...
Автор: chaser  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Pioneer_PRV-------я это знаю, причем здесь турер в и турер с ?----ну как причем ты ж сказал что турер 2.0 с коробкой другой и порвет простого чайника там или марка,ну я тебе и написал про коробки и на всякий случай добавил турер С и ВИ............мораль то не понял какова??? на турере такая же коробка как и не на турерах.......попробуй в 3 литровую банку 4 литра налей:-)))
1яя1-------подголовники в 90 кузовах!

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024