я ещё и в Новорос скоро буду возить. зарегистрируюсь временно, и буду возить вчерась тока

Покупка через интернет vs на рынке - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Покупка через интернет vs на рынке
Автор: an  (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно



я ещё и в Новорос скоро буду возить....
зарегистрируюсь временно, и буду возить
вчерась тока разговаривал с марексом

Вы молодой человек страну поделили? этот регион наш, а этот ваш?
 
 Re: Покупка через интернет vs на рынке
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

С аукциона машины в основном лучшего состояния, чем на рынке, ++ доставка жд, а не самоходом. Минус аукциона - если машина была утопленная - узнаете об этом только при получении, брокеры не утруждают себя хорошей проверкой авто. Недавно читал отзыв (на avto.vl.ru конечно) про покупку Субару с аукциона - автор отзыва проехал на этом авто только пару километров - потом двигатель взорвался.
 
 Re: Покупка через интернет vs на рынке
Автор: Maroder [Екатеринбург] (---.mplik.ru)
Дата:   давно

!

________________________
Убей бобра - спаси дерево!!

Ahtung, nicht vobla !!!
 
 Re: Покупка через интернет vs на рынке
Автор: werty (---.183.2.37.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

to an:Страну не делил на Ваших и Наших, читайте подробнее, реплика касалась высказывания " Объектива", как раз он и делил машины на свои и наши.
Приезжайте к нам, может какой - нибудь заблудший приморозок и купит у Вас то, что Вы привезете за 500 долларов в своем кузовке. Вы хотя бы для приличия поговорили с барыгами, почему они перестали таскать машины с Владика, а потом и к нам собирались, а то дорога совсем себя неоправдает.
 
 Re: Покупка через интернет vs на рынке
Автор: an  (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно


дак не на грузовичке, юноша.
и к кому это к НАМ?
кто это МЫ?
что за страну то ты создал?
ты вообще откуда, где живёш?
 
 Re: Покупка через интернет vs на рынке
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

: werty

а я, честно говоря, не понял юмора... что не ясно в моей реплике?

и причем тут кузов за 500...? и какие еще к чертям барыги перестали ездить...? и куда они перестали...?

 
 Re: Покупка через интернет vs на рынке
Автор: werty (---.183.3.164.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

то Объектив: это Ваше высказывание или нет????
Автор: Объектив™ [Vladivostok] (82.162.58.---)
Дата: 06-07-05 02:03

также могу сказать, что пересчеты вариантов доставки импорта ведутся периодически, и по крайней мере, пока что ощутимых выгод МЫ не нашли, иначе все наши машины уже бы через Новорос пошли


Про все остальное сказаное Вас не касалость, это ВЫ, а не писали про свои машины.............
 
 Re: Покупка через интернет vs на рынке
Автор: werty (---.183.3.164.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

To an: откуда у Вас познание моего возрста, по всей видимости, Вам уже лет так 80-90, если я для Вас юноша.
К нам, это ГОРОД - ГЕРОЙ НОВОРОССИЙСК, товарооборот, которого привысил в прошлом году 40 процентов первалки грузов всей России.
Старну не делил, и не собирался.....
.
 
 Re: Покупка через интернет vs на рынке
Автор: SNA (---.048.ru)
Дата:   давно

Привет, мужики! Хорошо сидим! Но дозы надо сокращать!

Вопрос то был: как купить Короллу или Цивик за 8000$ в Москве?
Ну и что у нас по существу ???

С уважением,
 
 Re: Покупка через интернет vs на рынке
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

: werty

а я говорил, что мне тоже интересен наиболее оптимальный в финансовом плане путь импорта. И, скажем, для машины направленной в МСК мне уже интересно: как выгодней: через Влад или через Новоросс?

так вот ответы пока что на такие вопросы указывают на Влад... о чем я и запостил

-
а альтернатива то есть, кто ж спорит... Тут народ про Финов часто вспоминает, например....

Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024