Да хорошо тут пиарят НОВОРОСИЙСК (кроме цементной пыли и нет не чего) это так размышления вслух. Да

Покупка через интернет vs на рынке - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Покупка через интернет vs на рынке
Автор: pirat 69 [Vladivostok] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Да хорошо тут пиарят НОВОРОСИЙСК (кроме цементной пыли и нет не чего) это так размышления вслух. Да какя разница покупателю где брать машину, ему главное что бы @!#$ не подсунули и подешевле. Я думаю что те машины которые проходят с Дальнего Востока (не только Владивосток) своим ходом то их собственно и можно эксплуатировать и они наврядли подведут своих новых хозяев чем те которые в контейнере придут (кот в мешке с аукциона). За всю дорогу все касяки то и вылезут, да и перегоны не совсем уж "отмороженные" что бы в дальнюю допрогу на хламе ехать (зная что не доеедет).
Так что "землячек" успехов в твоем пиаре (сам автобизнесом не занимаюсь) главное чтоб ы те кто у тебя купил авто потом поменьше тебе предъяв кинули.
 
 Re: Покупка через интернет vs на рынке
Автор: werty (---.183.3.252.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

: Объектив
Вот смотрите, если ящик 40 футовый из Кобе в Новоросс тянет порядка 5 000 зеленых, в ящике 4 машины, как правило, не трудно посчитать доставку, я об этом пытался донести информацию!
Естественно это выгодно для ряда регионов, чья удаленность меньше от Новороссийска, чем до Владивостока, и соответственно, наоборот, из Красноярска бессмысленно ехать в Новороссийск за машиной. Мы же все учили георгафию в школе, не так ли ?
 
 Re: Покупка через интернет vs на рынке
Автор: werty (---.183.3.252.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

to pirat69 : да ладно Вам в детских сад играть, какя разница как и где покупать авто из Японии, одна страна - одни и теже машины.....
 
 Re: Покупка через интернет vs на рынке
Автор: pirat 69 [Vladivostok] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

2 werty
Знаешь как Вы тут говорите что Вы родом из Владивостока, так и я могу сказать что я родом из Ставрополя. Так вот мне совершенно безралично где народ будет брать японские машины. Просто когда я читал топик мне ну очень не понравился его тон, где делят страну на Вашу и Нашу:((( Я так думаю что пакупатели сами в состоянии разобраться где им лучше брать машины. Для меня может и к лучшему что в Новорийске появиться мини Владивосток, все таки будет больше правельных машин на дорогах и будет меньше смертей на них же. Да и народ наконецто отойдет от того что на сайте задавать вопросы по поводу неисправностей (я не говорю что японцы не ломаются, но все же их поломки менее часты чем на россйских машинах) и люди больше будут общаться на форуме по человеческим темам, чем про как исправить автомобиль. Да и во Владике может хоть чуть цена упадет на машины (а то уж очень высока). Поэтому я хочу сказать что страна у нас ОДНА и не надо ее делить.
 
 Re: Покупка через интернет vs на рынке
Автор: werty (---.183.2.180.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Без комментариев......
 
 Re: Покупка через интернет vs на рынке
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

: werty

Красноярск это ВАШ пример ;))) давайте хоть МСК возьмем для справедливости :))

ведь даже тут Новоросс пока что уступает как по срокам так и по стоимости транспортных.

я собственно не спорю с вами, а лишь переставляю точки на Ё в этой ветке, которые были немного смещены... ;)

Безусловно Новросс - это вариант! именно поэтому пристальное внимание к нему постоянно.
Но пока что этот вариант лишь для немногих точек его географического окружения. И для любого, кто работает с регионами под заказ, это к сожалению скорее. Так как никому нет дела через какой порт импорт идет. Есть дело - где оптимальней, где меньше затраты, где лежат конкурентные преимущества.

Так вот и мне фиолетово через какой порт пойдут машины - главное - где выгодней... о чем я и постил: было б выгодней на Новоросс - уже бы работали

 
 Re: Покупка через интернет vs на рынке
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

>аукционный кот для меня лучше чем щупаная машина с рынка! :))))
Гы :-)
Мявк :-)))

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Покупка через интернет vs на рынке
Автор: werty (---.183.2.37.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

: Объектив
Давайте оставим наши рассужения на откуп покупателям, здесь правильно прозвучало, что люди сами разберутся куда им ехать лучше, и короче, и безопасней.
Я незнаю как там во Владивостоке, но в Новороссийске такое же законодательство, как и по всей нашей Родине( за редким исключением- Калининграда), и соответственно, перед законом мы равны, следовательно во Владике не могут быть меньше таможенные платежи - это блеф. Единственное, то что большие объемы( начиная с 1,6 и далее выше по шкале )таможатся на юриков через Ростов, где теряется порядка 500 долларов в среднем за единицу, но не 1000, как здесь указывалось выше.
 
 Re: Покупка через интернет vs на рынке
Автор: forwarder (---.183.3.227.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Не ссорьтесь горячие эстонские парни! ))))))))
По-любому Владик не останется без "хлеба", очень мало желающих ехать за машиной в какой-то Новороссийск. Большинство хотят получить машину "к двери". А при доставке через Новоросс нужно поднять свою пятую точку и съездить за машиной.....
 
 Re: Покупка через интернет vs на рынке
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

: forwarder

!

Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024