: forwarder ну на счет какой-то ето ты закривил чутка ;). однако крупнейший порт СССР в свое время а

Покупка через интернет vs на рынке - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Покупка через интернет vs на рынке
Автор: спасатель (---.nsc.ru)
Дата:   давно

Жаль Новосиб не морской порт))))
 
 Re: Покупка через интернет vs на рынке
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

: forwarder

ну на счет "какой-то" ето ты закривил чутка ;)))...
однако крупнейший порт СССР в свое время а щас и РФ... ;))))

а на счет пятой точки - это верно...

Так я вот и пытаюсь обратить внимание, что сравнивают цену с доставкой до порта импорта для новоросса с ценой с доставкой уже до пункта назначения ч/з ЖД для Владивостока - ето ж не прааальна?! ;)))

давайте в цене Новоросса прибавим Ж/Д тариф до МСК для МСК или Ж/Д тариф до ЕКБ для ЕКБ... и сравним цены епрст!

а то: "пиастры..пиастры.." ....

 
 Re: Покупка через интернет vs на рынке
Автор: an  (---.2.dialup.udm.net)
Дата:   давно


я всё думал когда же он появится
ну точно депутат
и многоточие где надо поставил
 
 Re: Покупка через интернет vs на рынке
Автор: an  (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно


Щас тока в марекс отзвонился с Долж. Макс. говорил. (Лексеич его наверняка знает).
Просчитал, дак у меня получилось что экономия копейки при сроках доставки опупеть 2 месяца.
 
 Re: Покупка через интернет vs на рынке
Автор: зуб (83.239.189.---)
Дата:   давно

Мои брат на днях забрал в Новороссе Сивку Vi-RS по цене, за которую в Москве такую не купишь. Гнал сам по хороше федеральной М4. Расстояние до дома 800 км. Машину погрузили в Япии, разгрузили в Новороссе, однократно. Во Владике необходима новая погрузка на ракетовоз. Это доп.расходы и риск повреждений.
Другой товарищ рванул в Красноярск, купил тачку, 4 дня в пути.
Так не пойму, чем кому-то не нравится Новороссийск? Реальная беспробежность тачек, черноморское побережье. Это оч. хор. шанс для жителя Европейской части России.
Сам брал тачку в Москве. Продавцы жаловались, что по дороге много воровства. Тачки грязные.За следующей рвану на море, в http://j-car.ru/jstock.shtml.
 
 Re: Покупка через интернет vs на рынке
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

деревня
о чем я тут и разлагаюсь уже два дня... ну, блин, металлокерамика....

 
 Re: Покупка через интернет vs на рынке
Автор: DEGA (---.rmt.ru)
Дата:   давно

все ждал ждал скандала не дождался. Все такие вежливые:-)
Новоросийск имеет место быть. И цены на него на маленькие машинки до полутора кубиков очень даже клевые получаются, что уж там, юлить.
Конечно конкуренцию пока это не составит жд доставке, но через год кто знает кто знает. А пока- владу с его таможней на юрлицо на хорошие объемы конкуренции нет.
 
 Re: Покупка через интернет vs на рынке
Автор: an  (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно


обьектив это ты меня деревней назвал и металокерамикой?
 
 Re: Покупка через интернет vs на рынке
Автор: forwarder (---.183.3.23.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Андрей, хорош копья ломать вхолостую, лучше ответь на мое письмо
 
 Re: Покупка через интернет vs на рынке
Автор: FAN. [Волгоград] (---.coltel.ru)
Дата:   давно

Покупатель начинает делать свой выбор, пока ещё не очень явно, но тенденция есть, в пользу Новороса (по крайней мере с европейской части). Доказательством служит увеличение количества контор, занимающихся продажей в южном регионе. И следующий немаловажный факт. Мне с Волгограда, например, попасть во Владик - это целая история с прологом и эпилогом. Нет прямых сообщений. И это не только Волгоград, это большинство городов европейской части. Сейчас нужна срочно Cami. Выход - либо аукцион с доставкой, либо в Новорос, заодно и на море отдохнуть. А ведь многие, всё-таки, отдыхают на наших югах (поясняю, что-бы не было обвинений в "распиле" Родины - наши юга -в смысле не турецкие), почему не совместить приятное с приятным и полезным?
Т.е. не желая обидеть ни Владивосток, ни Новороссийск, простая констатация.
А почему, кстати, Мурманчане мучаются, им что, не возят из Японии машинки?
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024