Покупка через интернет vs на рынке

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Покупка через интернет vs на рынке
Автор: serg75 (---.krsc.ru)
Дата:   давно

Hi all!

Посоветуйте, как лучше брать правый автомобиль стоимостью до 8000 у.е. на рынке в Москве или через Интернет. Сам живу в Мурманской области. Приезд во Владик исключен.
Посмотрел на auto.ru, вроде в Мосвке выбор правых мышин большой.
Поделетесь опытом, плз.

Заранее спасибо.
Сергей
 
 Re: Покупка через интернет vs на рынке
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

ИМХО заказывать - кот в мешке...
лучше самому посмотреть, пощупать... продиагностировать, чем вкладывать деньки кер знает во что...

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: Покупка через интернет vs на рынке
Автор: SNA (---.048.ru)
Дата:   давно

Рекомендую купить в Новороссийске. со стоянки в Японии. Сайт: j-car.ru. За 8000$ можно купить неплохое авто до 1500 куб.см.

Забирать самовывозом, предварительно подъехав поездом из Мурманска.
В любом случае желаю успеха !))).
С уважением,
 
 Re: Покупка через интернет vs на рынке
Автор: werty (---.183.2.11.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Проще через аукцион, на рынке можно пощупать, но это для Вас будет дороже( возможно значительно), на аукционе- кот в мешке- согласен, но если читаете аукционку, тогда совсем нет.
Покупайте через Новороссийск, Владивосток - это уже день вчерашний, в Москве - вряд ли цена будет ниже, чем в Новороссийске.
Люди уже давно изучили географию морских путей, поэтому самый дешевый привоз все равно в Новороссийск, не верите мне? Спросите сколько стоит доставка из Владика в Москву, для примера.
Удачи Вам!
 
 Re: Покупка через интернет vs на рынке
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (---.omsktele.com)
Дата:   давно

аукционный кот для меня лучше чем щупаная машина с рынка! :))))
щупывал-перещупывал, все одно... :)

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
 
 Re: Покупка через интернет vs на рынке
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

2Автор: serg75 где в Мурманской области живёшь?

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: Покупка через интернет vs на рынке
Автор: Перец [Пермь] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Что то лихо начали ПИАРИТЬ поставщиков из Новоросса, все как один заявляя о более ДЕШЕВОЙ доставке морем .... да, это конечно так, но почему то НИКТО из пиарщиков ни слова не говорит о разнице в ТАМОЖЕННЫХ ПЛАТЕЖАХ, между Владиком и Новороссом для машин с двиглом в 1,5 литра и выше ....

ДАВАЙТЕ БУДЕМ ДО КОНЦА ЧЕСТНЫМИ И ПРИЗНАЕМ, ЧТО ПОСТАВКА ЧЕРЕЗ ВЛАДИК, МАШИН С ДВИГОМ В 2,5 ЛИТРА БУДЕТ, КАК МИНИМУМ НА 1000 БАКСИКОВ ДЕШЕВЛЕ, А ЕСЛИ ДВИГ В 3 ЛИТРА И ВЫШЕ? НОВОРОСС ОТДЫХАЕТ ....

...
 
 Re: Покупка через интернет vs на рынке
Автор: SNA (---.048.ru)
Дата:   давно

Спасибо !)))
А то я не знал, где купить Тоетку с двигом 2,5 литра за 8000$.
С уважением,
 
 Re: Покупка через интернет vs на рынке
Автор: bars75 (---.krsc.ru)
Дата:   давно

Спасибо всем за советы!

2 korob: живу в г. Апатиты, Мурманской обл.

Я тоже считаю, что авто лучше посмотреть, пощупать и загнать на яму. продиагностировать движок. Насколько я читал, на аукционах этого не делают.

Правда, на рынке дороже. Вопрос - на сколько в среднем?

2 SNA: Спасибо за линк j-car.ru. Посмотрел, есть приемлемые варианты, но, к сожалению, ехать далеко + в ближайшем Подмосковье у меня живут родственники.

В связи с этим вопрос. На какой рынок лучше ехать?
Хочу брать тойоту короллу либо хонду цивик, желательно без пробега
по СНГ.

Заранее благодарю.
Сергей
 
 Re: Покупка через интернет vs на рынке
Автор: werty (---.183.3.243.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Уважаемый Перец! Это о каких таких разницах в ценах Вы изволите говорить, или по Вашему Владик, где я, кстати, родился ,живет по другим законам, о чем ВЫ товарищщщщщщ????
Если есть схемы удешевления авто, они действуют по всей стране, если говорить о машинах, а не о конструкторах, так ВЫ о чем?
Никто не собирается ПИАРИТЬ, вопрос был где лучше и дешевле, я и написал собственное мнение, доставка, кстати, не превышает 1300 долларов за машину, плюс человек купит билет на поезд из Мурманска в Новороссийск, и приедет по нормальной( боллее менее) дороге домой, а не как там у них на Востоке: сетки- ракетовозы, своим ходом, самолетом, параходом, еще как нибудь??, может самолетом :))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024