Оооо, у нас тут есть кажись уже YRVишник:)! Из ПитеРА, кажися. На турбе или обычном? Говорят,

Новый Атрай 7 - Daihatsu Atrai - Форум Daihatsu
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Daihatsu

 Список форумов  |  Форум Daihatsu  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 пеRe:)мены к лучшему??? - Daihatsu Atrai
Автор: РАдуга (---.misp.ru)
Дата:   давно

Оооо, у нас тут есть кажись уже YRVишник:)! Из ПитеРА, кажися.
На турбе или обычном? Говорят, турбодвижка от ЮРВ будет ставиться на АтРАя7, когда он доживёт до обновления. Но, пока переделки коснулись только руля, крыши, зеркал и дисков:(
Вот, ссылочка, в конце, найдёте АтРАя7:
http://asjornal.ru/artic05/02mod.shtml

Ну, как говорили бы у них в Японии, если бы мы туда скатались:
Точу Гобу Дзидэ - Добрых Дорог!
А мы добавим:
Руль спРАва - НАШЕ пРАво!!!
///*_*\\\

А песня, не ГИМН, уж точно! Скорее, рэггешная такая зарисовка на тему автоКентавризма:) - у меня жена обиделась, что я ей таких песен не писал!
 
 Re: пеRe:)мены к лучшему???
Автор: Санчес (---.vnii.number.ru)
Дата:   давно

Плюс подножки. :-)
 
 Re: пеRe:)мены к лучшему???
Автор: РАдуга (---.misp.ru)
Дата:   давно

Ну, если по мелочам смотреть, то и антикрыло тоже видоизменилось!
Лопухи - одобряю (т.к. Сузучные вспоминаю периодически, глядя в АтРАйные),
Диски были по-стильнее, мне кажется,
Крыша низкая добавляет некоторой стремительности обРАзу, но не думаю, что внутри стало удобнее,
Подножки - думаю будут опциональны,
руль - погоды не делает (такой же счс на YRV, кжтс).
///*_*\\\
 
 Re: Новый Атрай 7
Автор: Санчес (---.vnii.number.ru)
Дата:   давно

Надо же, сколько Атраев появилось в продаже. :0
 
 пRe:)ятно видеть плоды своих трудов!
Автор: РАдуга (---.misp.ru)
Дата:   давно

Это же мы своими беседами РАстопили лёд недоверия!
Мне приятно, что первая таможенная деклаРАция на АтРАя7 была с моей подачи оформлена! Мы - впереди всех! Денег у нас нету, но слава от нас не уйдёт:)!
В Москве, даже вороной с 2мя люками пРАдаётся!
///*_*\\\
А я сгдн видел клип - там серебряный АтРАй7 - во всей кРАсе! Отрежу этот фРАгмент и выложу у себя на Неформале! И фотоРАскадровку сделаю:)!
 
 Re: Новый Атрай 7
Автор: Санчес (195.14.38.---)
Дата:   давно

Может эта ссылочка кому пригодится http://www.delta-at.ru/catalogue/index.html.
 
 Re: Новый Атрай 7
Автор: Azlok (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

Санчес, ссылка дельная, спасибо.
 
 пRe:)дупRe:)ждение!
Автор: РАдуга (---.misp.ru)
Дата:   давно

Привет Всем, АтРАйцам:)!
С Крещением и морозами крещенскими, каковых не бывало с 1978 года, поздРАвляю:)! Особливо, тех кто нырял в прорубь, дабы смыть грехи и начать новую жизнь:)! Я вот целый день сижу и жду, когда же начнётся?:)
Сообщить хочу вот о чём. D-Man, нынешний ездок-хозяин моего АтРАя7 сигналит о ттаких бедах:
1.В морозы, умер аккумулятор. Заводился от соседа! Завёлся.
2.Пассажир, выходя, не нашёл ручку и открыл окно в задней двери. ОбРАтно стекло не поднялось:(. Замёрз моторчик. РАзобРАл дверь - моторчик внизу спРАва, к нему не подлезть. Поднял в итоге, руками и закрепил до потепления.
3.Замерзает моторчик омывателя.

Да минует вас чаша сия!
///*_*\\\
 
 У меня еще веселее
Автор: Mihbenz (---.122.dsl.westcall.net)
Дата:   давно

до 20 заводился, хотя акумулятора хватало только на 2 вау-вау

позавчера -26
не смог прокрутить, с пикуривателя не завелся (да и времени особо не было монтузить - уехал)

купил аку. у VARTA пошла хорошая серия как раз для нас "Азия динамикс"
влезла 45 вместо штатной 30!!! стоит 1680. крутит на раз...
не завелся

отогнал в гараж
свечи залиты и вообще в ветхом состоянии.
как до 20 заводился - понятия не имею
заменил свечи
опять летаю

вот завтра и посмотрим, что дали сии вливания...
 
 Товарищ, вRe:)мя РАботает на нас!:)
Автор: РАдуга (---.misp.ru)
Дата:   давно

Зима идёт, а значит, уходит:)!
Варты - хорошие, но я уже покупал её для Субарки. Не помню что там про серию, но встал. Там и не было других вариантов - лючок очень узкий.
А свечи штатные поставил или с двойным язычком, как D-ман?
Кстт, он доездил до скрипа колодок и пришлось отдать ему мой косплект аналогов. 1200+1600р. Передние он заменил - встали, нормально.
Ты, МихБенц, как рукодельный чел, осветивший приборную доску и кнопки:), не пробовал подогревать моторчики стёкол и омывалки? И, если задаться целью, то??? Вещь полезнаяя. Машинка маленькая, всё тоненькое и компактное - пРАмерзает. на Сузуках, на обеих было то же самое!
///*_*\\\
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 10

Перейти на новый Форум Daihatsu


Карта форума - Daihatsu


Daihatsu Atrai
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024