Привет народ, всех с праздниками прошедшими и наступающими! Поговорили вы тут смотрю без меня. :-)

Новый Атрай 7 - Daihatsu Atrai - Форум Daihatsu
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Daihatsu

 Список форумов  |  Форум Daihatsu  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Новый Атрай 7 - Daihatsu Atrai
Автор: Санчес (---.vnii.number.ru)
Дата:   давно

Привет народ, всех с праздниками прошедшими и наступающими!!!!!
Поговорили вы тут смотрю без меня. :-)
Значит от себя добавлю по запчастям следующее: в exist действительно есть каталог по Sparky и они готовы по нему работать. Т.е., конечно, кузовщины у них в наличии ловить не приходится, а вот по расходникам вполне можно ожидать присутствия, потому как по кузову действительно нет смысла затариваться на не самую распространенную машинку. Тем более, что сроки на сегодняшний день вполне реальные даже с доставкой.
Что касается кодов, то в мануале на японском их тоже нет, что нормально, а я сам лично не в курсе, но может это поможет http://www.mikrob.ru/viewtopic.php?t=2889 или это http://www.taiyo.ru/faqmore.cfm?qid=5012
 
 Re: Новый Атрай 7
Автор: Санчес (---.vnii.number.ru)
Дата:   давно

2РАдуга
Когда будем производить посвящение D-Man в Атраеведы? Звони. Я на товсь.
Кстт, перед Ёлкой заезжал на горнолыжную барахолку у автозаводского моста, оставил координаты по Микробус-клубу человеку. Очень его заинтересовала машинка.
 
 встRe:)4а в НГ
Автор: РАдуга (---.misp.ru)
Дата:   давно

Привет, Санчес:)!
D-Man весь в трудах - РАзвозит/перевозит отдыхающих пРАздничных гРАждан. Думаю, после каникул можно попробовать. Заодно и Синтоду достать, а то он совсем пРАпал:(. Может, к тому времени уже и нове хозяева Воронка появятся. Кстт, с авто.ру больше звонков от автобусников (ТаунАйсеры и Серенисты), нежели от ФанКаргеров (хотя, и твоё предположение тоже верно, судя по Аззлоку:).
Привет твоим барышням:)
///*_*\\\
 
 Re: встRe:)4а в НГ
Автор: Санчес (---.vnii.number.ru)
Дата:   давно

Так у D-man будет больше прибыли благодаря Атраю.
Приветы передам когда барышни спустятся с подмосковных склонов. А я отбыл на работу раньше оных.
Кстати Атрай проявил себя очень хорошо по дороге в Степаново. Комментирую кому непонятно: этот склон находится в конце дороги мимо горок в Яхрома-парке. Дорога в цивилизованном понимании там отсутствует, есть укатанная ратраками грунтовка в полторы-две колеи с крутыми поворотами всевозможных уклонов, хоть и не самая длинная - машины дошлифовали её до состояния льда. Парковка у самого степановского склона на 50% каток. Ездил туда несколько дней подряд, замечаний нет, хотя пару раз были по дороге мелкие коцки других участников движения или кого-то затягивало в обочину. Самого тоже чуть не затянуло(зазевался), но вырулил достойно. Иногда шалят местные ребятишки и скидывают на проезжую часть огромные куски утрамбованного снега. Мне проехать удалось, хоть и цапнул маленько свесами, а вот сзади ехавшая легковушка(в темноте была похожа на "корейца"), остановилась, ездоки вышли снега разбрасывать.
В свою очередь тоже передавай привет.
 
 Re: Новый Атрай 7
Автор: Azlok (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

...нежели от ФанКаргеров (хотя, и твоё предположение тоже верно, судя по Аззлоку:)....
....................................................................................................................
Люди! Я допускаю, владельцы Атраев входять в подъезды слегка оглядываясь, говорят и понимают друг-друга с полуслова. Вынашивают планы, которым суждено сбыться в близжайшем будущем.
Но, извините-глуппп, к чему мое погонялово в данном посте?
 
 Re: Новый Атрай 7
Автор: Azlok (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

...и суадете карта у меня хреновая :)
 
 не пеRe:)живай, Аззлок:)!
Автор: РАдуга (---.misp.ru)
Дата:   давно

Тебя помянул не всуе, а к месту. Был у нас небольшой дебат на тему, в какие авто РАзместить объяву о пРАдаже АтРАя7. Я утверждал, что нужно окучивать автобусников, предлагая им более компактный и 5дверный вариант того, что они ищут. А Санчес, рекомендовал очаровывать тех, кто ищет малышей и предлагать им на вырост. Т.е. те, кто собиРАются ФанКарго или Вагон Р, нпрмр. Понимаешь?:)
Вот я и отчитался о результатах. Звонки от владельцев ТаунАйса и Серены (именно от владельцев), которые предлагали меняться, были, а вот "малышисты" не тревожили пока! Ты же, пока тоже сомневающийся:)!
Суадете - енто хто, пРАсти?:)
///*_*\\\

Санчесу - ДиМан вроде сигналит, что поРАботал успешно - гРАзится выплатить очередной платёж:)! Бог ему в помощь.
На шипах пРАкатиться хочу, т.к. Близзак меня несильно вдохновил, честно говоря:(.
 
 Re: Новый Атрай 7
Автор: Azlok (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

А-а-а...Понятно!
...про саундкарту я.
 
 пеRe:)путка, пРАсти, Аззлок!
Автор: РАдуга (---.misp.ru)
Дата:   давно

Желаю тебе, Аззлок, карту улучшить и "Оду АтРАю7" послушать!
А вот за отнесение тебя к РАзряду ФанКаргеров, пРАсти, не со зла. Имел в виду Bosso - вы же рядушком как-то пРАявились, вот и я и смешал вас в один обРАз:).
А ты то на чём передвиигаешься?
///*_*\\\
 
 Re: Новый Атрай 7
Автор: Azlok (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

Да, "Оду АтРАю7" обязательно послушаю!
Там наверное, ГИМН :)!
Передвигаюсь на ЯРВ :)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 10

Перейти на новый Форум Daihatsu


Карта форума - Daihatsu


Daihatsu Atrai
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024