Если поможет: [url]http://www.yrv.ru/forum/index.php?showtopic=78[/url]

Новый Атрай 7 - Daihatsu Atrai - Форум Daihatsu
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Daihatsu

 Список форумов  |  Форум Daihatsu  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Новый Атрай 7 - Daihatsu Atrai
Автор: Azlok (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

Если поможет:
http://www.yrv.ru/forum/index.php?showtopic=78
 
 повтоRe:)нье - мать ученья:)!
Автор: РАдуга (---.misp.ru)
Дата:   давно

О, как здоРАво - все пРАснулись:)!
Привет, Эд! Привет, СпаркиБург:)!

Боссо:), для тебя, по пунктам:

1. Запахи в салоне?
///Ну, это дело интимное. Если на@!#$, то будут и запахи, кнчн:)!
Какие повесишь - такие и будут:)! Это не шутка. Просто, на моей пРАктике не было ни одной вонючей машины.

2. Шумоизоляция (примерные сравнения)?
///Невопиющая. В сРАвнении с другими моими и немоими машинами, я не заметил явного шума. НЕ шумнее ФанКарги уж точно:).

3. Что всё таки лучше - задний или 4WD?
///Это вопрос из РАзряда, кто сильнее тигр или лев:)! Werty пРАв - на рыбалку и охоту - бери 4ВД, а если город и дача (по пРАсёлочной, даже), то и задника хватит. Зато, в города будешь рысачить:) На заднем в городе можно лазить по бордюРАм. РАзвесовка отменная!

4. Ноги у пассажиров сильно к ушам поднимаюцца?
///Поднимаюца, если это пассажирка и ты её тРАхаешь по-офицерски, РАзложив спалку:)!
Посадка джиперская высокая, по-автобусному вертикальная. Но, ещё никто не заплакал, что уши натиРАет:). Зато, над головой можно самолётики запускать!
Просто, за руль надо садиться не по-седански, @!#$ой вперёд, а сначала левую ногу, типа как танцуют вприсядку - благо, ручка на передней стойке облегчают этот манёвр:)

5. Если сравнить посадку водителя в фанкарге и атрае, намного меньше места ногам в атрае?
///Что за дискриминация, блин?!? А ещё говоришь, что внимательно читал предыдущее:(! У меня росту 198см и весу 95кг - представляешь мою комплекцию? Так вот, я могу сесть в АтРАй7 - 6 РАз, причём, не РАздвигая ног и не касаясь коленями спинки впереди стоящего дивана! Плюс к этому, на всех 3х диванах есть подлокотники! Если задний диван без седоков, то средний можно по-лимузински сдвинуть назад и сидеть, почти вытянув ноги!!! Либо, сев на задний, ноги РЕАЛЬНО вытянуть и положить на опущенную спинку среднего ряда, котоРАя в этом режиме является столиком с 2мя пластиковыми столешницами.
Лёжа на спалке, я не касаюсь ногами ни руля, ни торпеды, между прочим.

Вот, почитай, кстт, если пРАпустил:
http://info.auto.vl.ru/surveys/5008/ - японческая рецензия на АтРАя7.

///Спасибо Азлок, за YRV-ссылку, но там коды для двигла и подушек, а нужно по автомату - это, вроде, отдельная песня.
Уточнил смимптоматику:
Чел говорит, что иногда, само по себе, выключается овер-дРАйв, т.е. на панели загоРАется O/D off. Машина едет, ничего не гудит. Через P или N можно перейти обРАтно в обычный D.
///*_*\\\
 
 Re: Новый Атрай 7
Автор: РАдуга (---.misp.ru)
Дата:   давно

Добавка про водительское место - коротковато ногам. По-сРАвнению с Сузуки Эври+, особенно. Но, я привык, а ты, сомневаюсь, что длинноногая блондинка:)!
///*_*\\\
 
 Re: Новый Атрай 7
Автор: Azlok (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

.....там коды для двигла и подушек, а нужно по автомату - это, вроде, отдельная песня

Коды, расположенные в нижней части таблицы ошибок движка и есть ошибки коробки :)
 
 Re: Новый Атрай 7
Автор: Azlok (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

Да и потом, как все мы прекрасно знаем, отказ первостепенных датциков будет светиться и в движке и в коробке.
Скажем, ДДЗ. Из-за него иногда в коробки зря лежут.
Другое дело, если трабла связанна с ошибкой передачь. Базару нет, такое бывает только когда диски буксуют.
 
 Re: Новый Атрай 7
Автор: werty (---.183.3.74.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Привет РАдуга! Рад тебя слышать! Сновым годом, дружище!
 
 пеRe:)ведите, пжлст:)!
Автор: РАдуга (---.misp.ru)
Дата:   давно

Ну, а теперь, Азлок, по-русски, пжлст.
Каковы варианты неполадок у нашего потенциального новичка Андрея, исходя из симптомов и кода ашыпки, выдаваемого его автоматом. Я не настолько силён в переводе. Я, вообще, больше гуманитарий, чем технарь, несмотря на первое обРАзование:(.
///*_*\\\
Werty, а у тебя хорошая саундкарта:)! Если она лозвучивает даже тектсы!
Как тебе "Ода АтРАю7", кстт?
 
 Re: Новый Атрай 7
Автор: Azlok (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

Вот, если бы я знал точно, что у него за проблема, написал-бы.
ИМХО, ему нады поехать и сделать диагностику электроники, а потом уже думать, коробка или нет...
 
 Re: Новый Атрай 7
Автор: РАдуга (---.misp.ru)
Дата:   давно

Ну, если отключается овердРАв, на ходу? Или просто пРАводочек где-нибудь отлипает?
Я его приглашал сюда, чтобы не быть плохим передатчиком, но он пока скрывается.
///*_*\\\
 
 Re: Новый Атрай 7
Автор: Azlok (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

Ну да, блин, испорченный телефон.
Может и правда кнопка O/D или контакт мозги делают.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 10

Перейти на новый Форум Daihatsu


Карта форума - Daihatsu


Daihatsu Atrai
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024