Не знаю, как там ваши умные слова пРАверить:)! Я могу сказать, а вы додумывайте, делая выводы: Когда

Новый Атрай 7 - Daihatsu Atrai - Форум Daihatsu
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Daihatsu

 Список форумов  |  Форум Daihatsu  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 пеRe:)ключение - Daihatsu Atrai
Автор: РАдуга (---.misp.ru)
Дата:   давно

Не знаю, как там ваши умные слова пРАверить:)! Я могу сказать, а вы додумывайте, делая выводы:
Когда на одной из машин загудела коробка на первой передаче, включив SNOW, удавалось избежать этого гудения.
Из чего, предположение, что в СНОУ режиме, стартуем, минуя 1 передачу, со второй, значит.

Кстт, коробку сделали. Окзалось, что шестерёносный блок, собРАный 3 болтами, деожался на одном!!! Т.к. 2 других, будучи перетянутыми (не знаю, при сборке или ремонте) лопнули(на стыке с началом резьбы) и "пережевались" шестерёнками. Заменили, пРАполоскали - РАботает.
///*_*\\\
 
 Re: пеRe:)ключение
Автор: Санчес (---.vnii.number.ru)
Дата:   давно

Нифига себе.
 
 Re: Новый Атрай 7
Автор: РАдуга (---.misp.ru)
Дата:   давно

Привет, коллеги:)!
Появился вчеРА, в телефоне, парень, который приобрёл на Подольских Курсантах, АтРАя7. Какое-то баРАхлилово у него с автоматом:(. Да минует нас чаша сия. Не знаю симптомов, но на диагностике, выдаёт ашыпку 55. Никто не сталкивался? Может на других машинах?
///*_*\\\
Подробнее симптомы узнаю - напишу. Поможем человеку!

Руль спРАва - НАШЕ пРАво!!!
 
 Re: Новый Атрай 7
Автор: Bosso (212.220.223.---)
Дата:   давно

Привет всем атрайцам!!!
Настолько убедительны повествования про достоинства мегамашыны, што планируя покупку фанкарго, понял - Атрай7!
Есть несколько жызненных вопросов:

1. Чем отличаюцца atrai 7 и sparky? (на тоёту-то запчясти, наверное, беспроблемнее чем на daihatsu...)
2. Чем отличаюцца atrai 7 дветыщщипервого и второго годов?
3. Почом его можно притащщить?

Спасибо за помощщь!
 
 Re: Новый Атрай 7
Автор: РАдуга (---.misp.ru)
Дата:   давно

Привет, Боссо-Новый:)!
РАциональное решение, смею утверждать!

Тойота Спарки менее "улыбчивая" из-за бампеРА. Более неудобная из-за заднего номеРА - гнуть придётся! Запчастей нету. Да и не надо:)! РАсходники имеются. А по итогу, тойотовские дороже окажутся. По каталогам все запчасти с одним номером, только у Дайхацу - 000 в конце добавятся.
Вообще, читай внимательней Форум и Отзыв - мы уже это всё обсосали:)!
Деньги - смотри в статистике пРАдаж.
А машина неизменна с 2000 года. Отличается только комплектацией. СХ Спорти - самое вкусное:)!

Сейчас, есть в Москве, чёрный полноприводный - сел и поехал!
Звони, еди не хочешь ждать месяца 2.
8 926 216-9020.
///*_*\\\
 
 Re: Новый Атрай 7
Автор: Bosso (212.220.223.---)
Дата:   давно

Папарятку...

"Запчастей нету. Да и не надо:)!" - неприкрытый ПЕАР....гы-гы

Внимательно читал форум и отзыв...

"Санчес (---.vnii.number.ru)
Дата: 09-12-05 22:45
Да, согласен.
Первый сайт это экзистовская сеть магазинов ( www.exist.ru ). Давно там пасусь и закупаю запчасти. Вернее покупал. На Дайхатсу у них ничего нет, а вот на Спарки пожалуйста."

Бывает ведь как у того парня "который приобрёл на Подольских Курсантах, АтРАя7. Какое-то баРАхлилово у него с автоматом:(. Да минует нас чаша сия"

Подитожу:
1. Машына по описаниям и фотам жутко нравицца (фанкарго посасывает), если есть у нас в городе (Екатеринбург) поеду смотреть (ибо не куплю не убедившысь вживую).
2. Купив, сразу же в клуп. И эту тему в городе двигать буду.
3. Вопрос - что (TYT или Daihatsu) брать, придёцца решыть исходя из конечной цены машыны.
4. Всётаки тема запчястей не даёт покоя....а если крылья там...или хвост....тоесть..бампер...
5. РАдуга - спасибо за подгон, но чорный мне как-то не очень, хочеццо серебристово (за восемьпицотсучотомдастаффки - так бывает не только на сайтах фэнтези).

Ващще всем спасибо, всех с НГ и всего самого наилучшего.
 
 пRe:)кРАсный выбор:)!
Автор: РАдуга (---.misp.ru)
Дата:   давно

Дствтлн, внимательный хлопец:)!
Экзистом Санчес пользовался, катаясь на других тачках. Покупал ли уже что-нибудь на АтРАя7, узнаем, когда он опРАвится от пРАздников:)!
Сомнительно, что у них есть кузовщина на Спарки - готов спорить! Никто не будет загРАмождать склад железом, которое может понадобиться нескоро. И стОить кузовщина будет одинаково дорого и на Тойоту и на Дайхацу. Мои маркетинг-исследования запчастных точек Тойоты показали, что ничего нету, и цена выше, чем у АвтоДетали (пресловутая Лариса:). От добРА, добРА не ищут.
Насчёт своего пиаРА - на этих годах и, исходя и статистики личной, скажу, что запчастей наперёд не надо!!! Крестовину - нашли аналог! Подщипник и втулку подобРАли. Фильтр воздушный за неделю пришёл. Автоматный, заказал на всяк случай - тоже пришёл. Колодки тормозные тоже. Так что, париться не о чем.
Автомат - это ведь не только у Дайхацу, вещь в себе. Тем более, что речь о немассовой машине!
О цене - неподалёку от тебя, в Челябе, РАботает Маленькая Япония, котоРАя предлагает машины. И, прямо сейчас есть кРАсный (моя мечта!!!), на автомате и пРАстом салоне. Но, спорю на комплект резины, что за 8500$ в Ебурге, никто не возьмётся тебе подогнать CX Sporty, на автомате. Только если утопленника или с заменой полкузова.
Хотя, я тебе желаю, кнчн, сладкого подгона!:)

Я, кстт, сам родом из СевеРАуРАльска!

Спасибо тебе за потенциальную поддержку идеи клуба (надеюсь, песню ты уже послушал?:) Между прочим, Посейдон - твой замеля, скоРА будет ездить на Сузуки Эври+, знакомься с ним. Он тоже, нашего роду племени - Микробус:)!
///*_*\\\

С запчастями, не переживай, поможем. А кузовщину будем пытаться на общак, купить совсем утопленного или конструктоРА - на РАзбор.
 
 Re: Новый Атрай 7
Автор: Bosso (212.220.208.---)
Дата:   давно

Привет всем!

Расскажите плз ещщо вот про что:

1. Запахи в салоне
2. Шумоизоляция (примерные сравнения)
3. Что всё таки лучше - задний или 4WD
4. Ноги у пассажиров сильно к ушам поднимаюцца? ;-)
5. Если сравнить посадку водителя в фанкарге и атрае, намного меньше места ногам в атрае?
 
 Re: Новый Атрай 7
Автор: werty (---.183.2.122.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

1. От предидущего хозяина зависит, если про запахи, а так машинка терметична, если не была битой.
2.) Как не парадоксально, зависит от версии, если дорогая версия то достаточно тихо в салоне, если версия дешовая, то может быть и шумной, отделка принципиально отличается в салоне.
3.) смотря для чего; если по бездорожью- то полный, если только трасса- то и заднего достаточно.
4.) Переднии сиденья имеют ход- вперед/назад сантиметров 20-30, этого хватает и при росте 190 см. сидеть достаточно удобно и комфортно.
5.) Разные автомобили( по классу) Атрай- это микроавтобус в японской классификации, мне было при росте 172 см удобнее в Атрае, так как сидишь словно в небольшом джипе.
 
 Коды неисправностей
Автор: Mihbenz (---.nwgsm.ru)
Дата:   давно

Вот пара ссылок по возможным кодам неисправностей

Не уверен, что 100% коды TOYOTA можно применять, но все же.
http://www.ardio.ru/dtclib.php

там по 55 выдает вот такой ответ:
Knock Sensor Signal (rear side) Коды Toyota - Двигатель - Система TCCS (в т.ч. блинк-коды)
Knock sensor right hand circuit Коды Toyota - Двигатель - Система TCCS (в т.ч. блинк-коды)
http://toyota-club.nm.ru/files/03-02-16/03-02-15_ksv-diag.htm
тут вообще про все, но 55 там нет.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 10

Перейти на новый Форум Daihatsu


Карта форума - Daihatsu


Daihatsu Atrai
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024