Hello Новиков, Wednesday, November 23, 2005, 11:57:08 AM, you wrote: ///Привет:)! НВ> А между

Новый Атрай 7 - Daihatsu Atrai - Форум Daihatsu
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Daihatsu

 Список форумов  |  Форум Daihatsu  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Из пеRe:)писки об 4WD АтРАе7, который я пРАдаю за 10.700$ - Daihatsu Atrai
Автор: РАдуга (---.sonicduo.com)
Дата:   давно

Hello Новиков,

Wednesday, November 23, 2005, 11:57:08 AM, you wrote:

///Привет:)!

НВ> А между питерским и московским автомиром разницы нет.
///Ну как же?

НВ> Цена одна и та же.
///Я бы так не сказал. Моё мнение, что в Питере машины дороже.
Интересующие меня, по-кРАйней мере!

НВ> Про предложение могу сказать вот что - спрос на правый руль изрядно упал, особенно в Москве и Питере.
///Не сказать, что это повлекло за собой рост леворуких пРАдаж, между
прочим:).

НВ> С чем это связано сказать не готов.
///С тем, что какая-то лоббистская возня пРАисходит и народ пытается
прикинуть, что из этого вывалится.

НВ> Поэтому,
НВ> отталкиваться от цены ввоза неинтересно - надо отталкиваться от цены рынка с поправкой на ликвидность.
///Может и так, но, не мой случай. Когда есть пРАктика нескольких пРАдаж,
тогда, вопрос созревания покупателя:)

НВ> Ликвидность низкая.
///Скажи мне машину, которую можно пРАдать быстРА, оттолкнувшись от цены
ввоза?:)

НВ> У меня было уже несколько таких чемоданов на колесах
///Та же фигня. Я РАссказывал, что начал с Делики и через 8 машин,
докатился до АтРАя7. Чему РАд. А вот ты пока только теоритизируешь,
насколько я понимаю. АтРАй7 - это вообще, другой мир. Это не Эври+, не
ТаунАйс, не Доминго. Л-У-Ч-Ш-Е-:)

НВ> и залог их продажи вообще (не за реальные деньги,
НВ> а просто лишь бы продать) - в низкой цене и случае.
///Если настроиться на проигрыш, не выигРАешь - говаривала моя
бабушка.
Мой девиз: Будь Что Будет:)

НВ> Несколько моих коллег в Москве не могут реализовать свои Carib и CR-V.
///Другого поля ягоды. Это машины, имеющие прямые евроаналоги. У АтРАЯ
же нет левого конкурента, поэтому, РАскачки не получится:)!
Werty, в Форуме про АтРАй7, РАссказал, что пРАдал 2(!!!) АтРАя, дав
почитав нашу беседу потенциальным покупцам (или будучи вооружённым
нашемй поддержкой, что суть - одно и тоже). Вопрос маркетинга.
Я потому и приторговываю только АтРАям7, что знаю пРА них всё и готов
за них, так сказать, "зуб отдать":)!

НВ> Люди, когда видят правый руль - даже не звонят.
///И эта беда, скорее глобальная, чем АтРАйная:)

НВ> Мы готовы выкупить машину сегодня за 8000$.
///Дать несколько ссылок на сайты Фэнтэзи?:)

///Чудес не бывает.

НВ> В.
///*_*\\\

--
Best regards,
RAduga mailto:raduga@neformal.ru


А про новую фишку салона да - прикольно получилось. Меня посетила мысль поискать такой вариант тРАнсформации салона, когда я увидел простой АтРАй. И, с Санчесом, реализовали, пРАгреваючи машину, после посещения матча Локо-Спартак. Итого: 6 вариантов спалки и 4 варианта под груз!!! Кто больше?:)
///*_*\\\
 
 Новый Атрай 7
Автор: Санчес (---.vnii.number.ru)
Дата:   давно

Вчера парковался у японского посольства. Кхы-кхы. :-)
Прикол, мало того, что там места практически не было, так я еще встал на стоянку для сотрудников посольства. А, парконавты местные меня недосмотрели, наверно, думали, что туда никто не влезет или подумали, что я местный, и я ушел. В результате получился небольшой переполох с охраной. Но в итоге все разрешилось как обычно, улыбками на лицах и вопросами: "чё за зверь?".
 
 Re: Новый Атрай 7
Автор: Санчес (---.vnii.number.ru)
Дата:   давно

В сервисе улыбаясь спросили:"...нужны ли на неё права?" :-)))
 
 Re: Новый Атрай 7
Автор: Санчес (---.vnii.number.ru)
Дата:   давно

РАдуга, забери у меня инструкцию, а то никак не могу её отсканировать. Времени ну катастрофически не хватает, а перевести её надобно народу. Вон Михбенц готов.
 
 пеRe:)вод говоришь?:)
Автор: РАдуга (---.misp.ru)
Дата:   давно

Заберу, чё уж. Но до ПитеРА я РАньше следующего года не собиРАюсь, потому, можно не таРАпиться.
///*_*\\\
 
 пеRe:)РАсхода пока не получается:)! И слава Богу!
Автор: РАдуга (---.misp.ru)
Дата:   давно

Кстт!
Уже пятую запРАвку не верю своим глазам! От полного бака с обнулением одометРА, до следующей запРАвки с РАссчётом РАсхода, наблюдаю удивительные цифири: 8 литров на 100 вёрст!!! Обзвонил всех своих клиентов, попРАсив ужесточить контроль за РАсходом и сообщить мне. Пока тишина, но у меня-то как кРАсиво!!! А:)? С Божьей помощью. При том, что пару РАз ночевал в нём и пару РАз упРАжнялся с барышнями - в том смысле, что печка трубила всю дорогу. Летом, с кондеем, такого шоколадного РАсхода не бывало.
Чего, сбствнн, и всем желаю!
///*_*\\\
 
 Книга - это очень здорово :)
Автор: Mihbenz (---.122.dsl.westcall.net)
Дата:   давно

Конечно было бы интересно посмотреть - почитать.
спасибо за заботу :)

Иногда, когда есть время и желание, исследую другие источники информации, из чего сделал вывод, что не все так плохо.

Вот чего нарыл: (конечно без рекламы!!!)
http://www.japancats.ru/toyota/group.asp?carid=346&modelcode=4&treg=J#1
- достаточно неплохой сайт, хотябы тем, что ONLINE можно посмотреть картинку с изображением практически любой детали и ее каталожным номером. Думаю, частично заменит мануал на предмет вида деталей, их компоновки и комплектации. Будет полезен и желающим самим обслуживать свой аппарат.
[url]http://www.teriosaurus.com/carlos/Terios%20Manual/Type%20K3%20Engine/[/url]
- сдесь лежит ангельскbй мануал по нашему двигателю,ставящемуся на териос, достаточно подробный, общий объем ~36.6м (ссылку нашел на каком-то из форумов, к большому сожалению, не вспомнить на каком, да не обидится ее выложивший - не специально)

не думаю, что очень скоро это все понадобиться, но гораздо спокойнее ездить, понимая, что происходит в машине и хотябы куда лезть :)
 
 Re: Книга - это очень здорово :)
Автор: Санчес (---.vnii.number.ru)
Дата:   давно

Да, согласен.
Первый сайт это экзистовская сеть магазинов ( www.exist.ru ). Давно там пасусь и закупаю запчасти. Вернее покупал. На Дайхатсу у них ничего нет, а вот на Спарки пожалуйста. Поэтому к приобретению у них з/ч на Атрай надо относиться внимательно. Магазины раскиданы по всей России. Работают достаточно профессионально и цены не ломят, к тому же всегда могут предложить аналоги.
Если уж на то пошло, то по дайхатсу есть вот такая ссылочка http://daihatsu.cittel.ru/marketlink/ и http://daihatsu.cittel.ru/servis/ .
 
 Ода АтРАю7:)
Автор: РАдуга (---.misp.ru)
Дата:   давно

http://www.neformal.ru/mikrobus.html
 
 Re: Новый Атрай 7
Автор: Mihbenz (---.122.dsl.westcall.net)
Дата:   давно

Привет! :)

Очень здорово, что выложил - хорошая песня.
Она очень подходит этой машине и передает настроение водителя.
Атрайцы - юзайте и радуйтесь
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 10

Перейти на новый Форум Daihatsu


Карта форума - Daihatsu


Daihatsu Atrai
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024